Повестка парню-его жена с годовалым сыном в декрете...

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

При чём здесь Порох, Сеня, Майдан... На нашей земле враг, защищать идут свой народ, свою землю, а не какого-то политика+ Я тоже очень боюсь и понимаю тех, кто не хочет отправлять своих родных на войну. Но прикрываться тем, что не надо идти и защищать пороха-сеню-юлю... Это верх цинизма. И каким образом отсутствие Майдана в 2013 остановило бы путина от интервенции тоже не представляю. Он планировал это очень-очень давно. Если бы овощ остался ещё какое-то время, у нас бы вообще не было бы шансов отвоевать свою землю.Это мУнтян на Вас так действует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы до сих пор не поняли, что там не с востоком Украины война, а с батальоном "Восток" Сдуреть, у нас навала ипанутого соседа, а народ про гражданскую войну голосит....[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, в 5 лет мои дети еще тоже "не представляли", как это - 4+Х=65. Но они учатся, развиваются.... А зачем вы коверкаете чужие фамилии, от хорошего воспитания? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да.... нуда [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, порох, сеня говорить можно, а мунтян - нет. Так и запишем, Татьяна Николаевна. А вообще, очень аргументированный ответ, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще не видите разницы? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только оттуда? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 единственно правильное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думаю ,,что там война с батальеном наемников, и сарказм некоторых людей, меня удивляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухайте, люди, я часто в Донецьку бувала раніше у мене в соц.мережах багато знайомих, типу друзі друзів, але це реальні люди, я їх знала особисто. Так от, десь 50% моїх знайомих, за цю ДНР, а один вже виставив свою фотку з автоматом в якійсь держ будівлі. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 хоть бы молчали в тряпочку, такое и думать стыдно не то что говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ошиблась)) я про тех кто мужей под юбки запихивает и пишет той у кого муж сейчас воюет как это правильно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ на что, креветка? Повторите вопрос, пожалуйста [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же, не всё, но многое. А вот из-за океанов и морей все видится несколько иначе, потому глядите в водную гладь, раз уж вы взялись первой меня поучать. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000 ладно вы боитесь и волнуетесь за мужа. но это банальная трусость , в принципе нормально, бывает.надо себе отдавать отчет а не отмазывать себя и очернять тех кто пошел..Это так подло и низко((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть) я Вам вобще не писала, Вы начали) всего! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... мне понятен страх за родных, понятно не желание войны , это нормальная человеческая реакция,не все патриоты не все храбрые Но нападать на тех кто пошел ??????? ради того что б мы сейчас в инете нежились..люди, где ваша совесть?+ мой всю жизнь обожал фильмы про немцев и войну а теперь вижу -страшно ему,реально страшно. Сказал что прятаться от повестки не будет но сам не рвется . спасибо и на том .А я смотрю на него и не понимаю чего он мне столько про войну, немцев, как мечтал быть контрактником но не взяли из за грудного ребенка мозги компасировал то? пошла курить, спрашиваю себя - ну а ты пойдешь? медсестрой ? можно же , вон в нацгвардию берут... боюсь тоже... до ужаса боюсь, выходит я трус.... не представляю как другие идут и не боятся . помню раньше это по другому называлось... героизмомНо придумать для себе отмазку что это я такая умная а те кто идут -идиоты,это гениально просто((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хотя бы "При чём здесь Порох, Сеня, Майдан...". И про воздействие монтян. Впрочем, можете не трудиться и не отвечать. В общем, мне всё ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кто-то желает помочь эвакуированным детям ФейсбукOlena Sokhatska опубликовала статус от александра меламуда.17 ч. назадГоспода и дамы!В пятницу 6 го июня с 10 до 14 шестьдесят эвакуированных из Донбасса детей в возрасте от 5 до 9 лет будут отдыхать в аквапарке в дримтауне . Если есть желание что-то детям подарить,приносите в администрацию аквапарка.ТЕЛ 067-324 -59-58Прошу перепост[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 тоже не понимаю, при чем тут они, лучше наверное чтобы янык с компанией вернулся? или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах