Повестка парню-его жена с годовалым сыном в декрете...

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я вас процитирую, с вашего же позволения: + 'ага, из страны. Желательно навсегда и прихватив с собой единомышленников, это будет их вкладом в оздоровление нашего общества. Все имхо.'[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я Вас попрошу? да, день у меня сложный, но не в поддержке каждого я нуждаюсь, правда. Поддержка Вашего оппонента мне абсолютно не нужна+ я действительно эмоционально отреагировала на её перенос своей модели семьи на окружающих, ругаю себя за это. Я Вас очень прошу, не нужно объяснять ничего ладно? По крайней мере в привязке ко мне. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, все вытру.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы совсем что ли?!Оо Знаете, я вот тоже против того, чтоб мои родные шли воевать, но это аж никак не отменяет того, что позиция Анны гораздо порядочнее и вернее. В любое время и среди любой народности патриотизм и защита Родины - правое дело. То, что большинство ( и я в том числе) готовы уехать, а не сражаться в случае чего не повод ставить под сомнение умение любить. Вот честно. Она правду написала и право имеет. Как и Вы на свое. Не оценивая степени любви других... [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? Вас это унизило? Простите!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе слить, вы хоть перечитывайте то, что пишите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

????????? Лично у меня чужих нет,я - против войны.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное если зайти на форум Донецка,Луганска ,там тоже одни герои.И наверное их тоже очень тяжело переубедить что война,это прежде всего боль потерь... И эта боль все преумножается и преумножается.((((((Сейчас очень сложное время . То что для одного хорошо, другому будет плохо. Это не наши люди такими стали, это все хорошая обработка информацией.В России она своя,в Крыму своя и на востоке и у нас тоже разные. Я не представляю как бы мы воевали с Крымом и мне очень тяжело принять войну с востоком. Только из-за того что я против этой войны,я ни чем не хуже всех вас и от этого я свою Родину люблю не меньше вашего. Относительно моя хата с краю и тд и типа валите мне подобные.......валите сами по месту рождения, дышать будет легче. Мне лично жалко всех людей и на востоке и здесь. Именно поэтому, в отличии от многих мне писавших здесь всякую хрень, мои данные находятся в военкомате с просьбой направить меня в самую тяжелую и горящую точку,где идут бои и где нужна реальная медицинская помощь. Если меня отправят, то стрелять я не буду,только помогать. Пока нет никаких нарядов для женщин,мне так ответили. Когда будут- дадим знать. Можно много и долго кричать как много вы делаете,а можно тихо делать свое дело. Да,я против войны и никого убивать там не собиралась,только красный крест. — А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. Валентин Пикуль. «Честь имею»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже совсем потеряли совесть и страх. Смотрите, а то знаете как говорится, не говори гоп пока не перепрыгнешь. Пешкой можно стать не только на войне, но и в повседневной, обыденной жизни. Бывают разные ситуации и в мирное время можно под юбкой у жены пулю поймать. Нельзя позволять своей трусости, узколобости брать верх над всеми иными человеческими качествами, а тем более, из-за завести, оскорблять людей, которые по своей сути являются лучше, чище и добрее Вас. Сделайте что-то в этой жизни не только для себя, но и для окружающих Вас людей. Начните с того, что замолчите и прекратите унижать и оскорблять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, как противно Вы вызываете только одно чувство - отвращение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый будет отвечать за себя лично, рано или поздно. (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважать других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена. нападки вообще сложно оправдать... ни с одно стороны. Все имеют право на свое мнение, но здесь если ты не попал в вектор - тебя смешают с дерьмом. К сожалению. Только вот векторы у всех разные.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы сами себя унижаете, на пару с Ганешей, демонстрируя ограниченность.тяжело понять ,что то счас происходит на востоке это не Майдан , и даже не Крым, это не игра в революцию Донбасса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в коей мере не оправдывает. Пошли - и пошли. Жаль, что все бессмысленно ((( с ноября. Нет ничего дороже жизни. Извините, не хотела вам грубить. Просто честное слово уже во где сидят советы оттуда, как нам жить здесь. Как революцию делать, оттуда многим тоже было видно. Как осуждать тех, кто не хотел стольких смертей на своей родине. Стреляют у НАС в стране, это иначе выглядит, чем по телеку из оттуда. Поэтому все гипотетические предположения, кто что делал бы, если бы здесь был бы с мужем бы и пошел бы.... да, честно скажу - достает. Или иди делай, или не рассказывай другим. Всех теоретиков касается, это не лично вам. Еще раз извините.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется или вы перешли сейчас на личности с оскорблениями? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Вы не видели этой записи, где он в зале рассказывал молодым пацанам, как им воевать и как после их смерти их матерей утешат? Я поищу, если не видели [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, и платить кредит 16 000 грн ежемесячно будут, на деле с работы увольняют() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a где я советовала, что делать? и у Вас совета не спрашивала. можно подумать, что Вы на передовой. достало.() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же! Ваш муж БЫ пошел БЫ если БЫ вы были БЫ в Украине. А иначе стыдно. - Это не ваши слова? ))) Достало не то слово. За тон я извинилась, суть остается [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стыдно - осуждать тех кто пошел. и я написала, что не знаю, пошел бы или нет. а так да, я помню, что Вам всегда все виднее. так что по поводу советов - зеркало Вам лучший ответ.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах