Повестка парню-его жена с годовалым сыном в декрете...

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кому-то дороже родные люди,кому-то иное. Мне дороже люди,а не те кто приходят к власти и свой бизнес называют Родиной которую мы должны защищать,отвоевывать и отстаивать..Наша Родина сегодня целый день трубит о том,что помощи не могут дождаться бойцы...и так каждый день.(((Специально нашла это видео для тех кто считает что надо в наше время Родину защищать..Эти ребята тоже Родину защищать шли.((( Сейчас все можно было решить меньшей кровью и мы все этому свидетели. Поэтому мы не Родину защищаем, а только как скот используемся.http://netu.tv/watch_video.php?v=BKKDHK578D9A[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите что ли лавочки в парке проверьте, заодно и мозг проветрите P.S. память тоже хорошая и ваше нытье на форуме почему-то очень запомнилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я, собственно, не обращаю) это была минутная слабость, обычно я не пачкаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и как после этого о личном писать здесь? Мне форум подружку заменял, которую заводить не хочется )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личное остается личным, пока об этом знаете только Вы) А что знают двое - то знает весь мир, знаете?) Так что, лучше не пишите о личном, а то Вас потом молиться отправят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне иногда им хочется поделится, но не хочу, чтоб потом это в других темах вспоминали. Но согласна, что надо быть к этому готовой, все равно, лучше реальной подружки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, в чем я не права и за что я должна ничего, кроме говна не получать?+ опять нет конструктива, опять переход на личности.кстати, если памТь хорошая, то за почти 8 лет пребывания на форуме я ни разу не позволила себе перейти на личности или опуститься до личных оскорблений, или афишировать тот факт, что и у меня, в принципе, память неплоха. и если человек приходит на форум за советом, то его за это потом макать совсем не нужно.та вот, вопрос снова: в чем я неправа? [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведите себе еще один ник и делитесь личным) главное не запутаться потом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зла я вам не желала и не желаю, ведь правда? я лишь констатирую факт? я где-то соврала или кого-то оскорбила лично?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, нет. за что и нарываюсь тут иногда () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно запутаюсь, поэтому никогда анонимно не писала. Нет, вру, писала однажды, но тема была очень интимная )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не бывать Вашему личному достоянием общественности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, иногда "...краще жувати.." вот сейчас - именно тот случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо, плиз, не вступайте... это бесполезно, моральные ценности человека не дадут понять, что именно Вы имели в виду...пускай захлебывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утереться опять, поле "толерантных"? хватит с меня+ и я повторюсь, государство не думает об этих людях так же, как эти люди не думают о своих семьях, добровольно идя туда[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне плевать, поэтому я и предлагаю способ - дезертирство. Выехать и пусть ищут. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 а что жена должна умереть с голоду с ребенком? а если еще и кредит? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. более того, работодателя обяжут сохранять ему рабочее место и з/п .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите, что значит "довольно просто" [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёрное и белое, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.Держитесь тоже, думаю все наладится, и все будет хорошо!Иначе быть не может! Нужно в это верить! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кличко выступил!!! Сказал - "Государство о ваших семьях позаботится". Шоб о нем самом так заботились.... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо, что так не думали наши бабушки и дедушки, иначе сейчас у нас не было бы повода что-то обсуждать. А так, да, дезертиры в армии, дезертиры в семьях, так и живём, думая, что уж МЫ-то выше этого, нас не заденет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда, увы. А отот страдалец, шо на гитаре играть не может в коменд. час, будет плодиться и размножаться. Пока погибают нормальные [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах