Не удержалась, посмотрела веб-камеры Крыма..

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наш народне умеет просто посмотреть, ему надо обязательно намусорить((+ а если вложить денег, то будут туда ездить на яхтах, простые люди и не подберутся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда на яхтах и сейчас ездят. Мусор - убирать и учить людей не мусорить - система действующих НЕ на бумаге штрафов работает во всем цив. мире. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не единственный форум, который я читаю и где обсуждается Крым. и цифры 15-16 в моем посте не было. я сравниваю сравнимое а не стоимость отдыха 6 человек со стоимостью отдыха 3-х. за 5* ультраолл в Кемере мы платили около 1300 долл за 10 дней, 2 взрослых и 2-летка, отель далеко не лучший, но мы за 5 дней собрались и брали, что было. раньше можно было дешевле и лучше найти. в бюджетные тройки я пока в Турцию не ездила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Алуште оно мне солено-сладкое, очень "вкусное". зато в Одессе песочек, а средиземное теплое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это согласна, + культура и воспитание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Красное еще теплее и там красотища под водой, но все равно люблю Крым, он родной такой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дай Боже, честно... Пусть остаются в России.Я после прочтения тем на севастопольском форуме, не хочу с ними жить в одной стране. Желаю им счастья и подальше быть и посвободнее от хохляндии, укропии, бандерлогов и свидомитов и еще энное количество слов в наш адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорю со всеми на шоколадку, через пару лет крым обратно вернется -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли кому верить, гонгадзе тоже не он убивал, ага -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Азовське Вам як)? особисто мені ще гірше, ніж Чорне () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я безумно люблю Азов. Вот раз в 20 больше Крыма и Чёрного моря. Мне там море "вкуснее")) так что на вкус и цвет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте, я готова с Вами поспорить на очень большую шоколадку! девочки, все свидетели )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене там дитинство пройшло, але чомусь теплих почуттів не залишилося. як й до Криму () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все теперь понятно, вы хоть в Средиземном купались? Азовское море - это самое жуткое море - Азовское, мой белый купальник вечно был черным![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картинка в тему )) http://s020.radikal.ru/i713/1406/c6/3460a7c39808.jpg[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жодного разу не була, може й мені було б гірше) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы тут вроде в этой теме Крым обсуждаем, не? А у меня мой молочный купальник все время был молочным. И зайдя в воду по грудь, я пальцы на ногах видела. Потому что купаюсь я не в многолюдной Кирилловке и т.д., а там где даже в сезон людей нет почти.И что вам понятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко сказать.. а если это родители? Тоже удалили бы из жизни?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 такие же чувства При всей моей любви к Крыму, ехать туда не хочется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море в Крыму разное, Крым очено разный и чудный по энергетике...мне есть с чем сравнивать, но...везде было хорошо, но так хорошо как в Крыму+ я там просто улетала, и совсем не имело значение в каких условиях жила....палатки, хибарка, гостиница...возле моря или в горных поселках, а какие в Крыму пещеры, а леса, а речушки горные, а степной Крым, а Тарханкут, весь-весь Крым это ЧУДО! ....я люблю их помидоры, сыр домашний( какую брынзу продала татарин в Курортом и молоко!!)...я пишу, а у меня щимит в душе, мне реально больно....моё любимое вино это "Кокур" столовый( Щебетовский кисляк)...все смеялись, как его можно пить?...а оно волшебное, именно то - Щебетовское......Мне очень досадно что энергия Крыма не будет обновляться моей благодарностью и любовью, и еще любовью и благодарностью миллионов людей, а будет просто поглощаться и захватчиками..."крымнаш"-это не любовь, это тупое потребление и уничтожение!...все выплеснула(((([+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, Вы мужественный человек. Побольше бы таких в Украине было, не случилось бы этого кошмара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще Крым красивый всегда-летом, зимой, весной и осенью..и всегда разный..и очень изменился к лучшему с возвращением крымских-татар+ так как чувствуют крымскую землю татары...там взаимолюбовь, понимание и отдача.....[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я была в прошлом году на Ай Петри и рада, что успела съездить Негатив вызвало только то, что татары как-то активно зазывали на альтернативную экскурсию и покататься на лошадях. Их кафешки отторжения не вызвали. Наоборот, это именно то, что стоило попробовать - знаете, как в Камбоджу прилететь и поесть там, куда ходят местные :) Меня антисанитария не пугает. Шурпа, чебуреки, вино, кофе - все было супер! И вниз нас свез пожилой татарин, который очень понравился - по своей инициативе рассказывал историю края, останавливался, чтобы показать что-то красивое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поищу -покажу ей. Но она у меня палаточница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах