Не удержалась, посмотрела веб-камеры Крыма..

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чай там нельзя пить потому, что в него соду добавляют В санаториях и пансионатах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, я тоже не была на нашем море нигде, кроме Крыма Все предложения в Болгарию, Турцию и т.д. намного дороже. Если получится в этом году с морем, то мы будем искать предложения в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему кстати дали премию какую-то международную и 1 млн Евро, которые он планирует потратить на свой народ и всех пострадавших... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вы сказали про вкусное море в Алуште? ))) "Мама, я хочу писять..." - после этого я в море в Алуште не заходила вообще )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намедни в недешевом спортклубе малыш вот так решил пописять, мама даже не успела отреагировать - и что теперь? Ну дети, так всегда было. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки шедевр.......... Люди оторваны от реальности. Вокруг тьма людей, которым даже Азов не по карману
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может это не сейчас :) "людь" на набережной одет очень даже тепло - курточка, шапочка, штаники, и ежится. Сейчас бы там в шортах и майках гуляли :)[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этот пляж онлайн+ http://webcam.ikrim.net/koktebel/201337.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://webcam.ikrim.net/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Я думала, доливают сырую, но соды плюхнуть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, это как попробовав кофе в 80% кофеен Штатов все говорят, что кофе там поганый. А мы нашли такую кофейню...ну разве что в Италии не хуже) Так же и море+ Надо знать места)) Вот мы всегда отдыхали в Керчи возле пролива. Там в тихую погоду дно видно даже там, где не достаешь ногами до дна. И теплое уже в июне, и чистое, и отдыхающих мало )) Но ни в одном турбюро про такие места не расскажут - они их или не знают, или сами там отдыхают[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети хоть говорят об этом, взрослые как правило писают молча :)))) и на порядок больше :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точнее, его "уникальность". Вопрос не о финансах совершенно, имхо.После Адриатики и Эгейщины, действительно, ничего уникального (кроме подлых низовок) в Крыму не вижу. В детстве и Феодосия раем казалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чета я не помню, чтобы там пальмы росли... это смутило [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не говорить о финансах - то полностью согласна, ничего там особенного и уникального нет а если об оных... то уникальность именно в том, что Крым доступнее чем Адриатика в разы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете :) это как таинственный врач, который так хорош и всех спасает, только блин никто о нем не знает, и когда есть проблема, к нему невозможно обратиться. В чем ценность тогда этого врача? Когда я хочу отдохнуть, у меня есть интервал в строгих 2-3 недели, потом я снова буду год пахать, и если я не потомственный крымчанин, итальянец, и так далее, я выбирая отдых, хочу найти информацию о :- чистых удобных для меня пляжах- чтобы была гарантирована хорошая погода и стабильно теплое море (я такого в Крыму не помню, ну ЮБК еще как-то можно предсказать)- чтобы был четкий сервис и заявленные условия соответствовали реальным- чтобы я не парила себе мозг, где я должна поесть и не оказалось, что 2 тыс уе вдруг оказалось мало на "пожрать" в течение 2-х недельЯ не один раз слышу о мифических местах крыма, где номер люкс за 100 гривен на 5 человек, море райского образца, и питание, как у себя дома. Но почему-то никто не может сказать, где это, так на хрен мне такая информация и зачем мне жалеть о потере мест, которые существуют только для кого-то?? При том, что 80% побережья туристического отвратно как по морю, так и по сервису. Ситуация оценивается в целом. Ну, как-то так. Я тоже помню село Курортное под Керчью, где было идеально чистое море и мало людей. Но, скурвилось и оно..... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))сермяжная правда жизни [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда был ссср, мы всегда на Кавказ ездили и считали Крым какашкой:) Потом стало не по карману, ездили в Крым. Все равно приятные воспоминания связаны, это же какой-то пласт времени, событий, людей+ да, Крым загажен и сервиса никакого... но помнится лагерь в 8 классе: дискотеки, любови, палатки.. помнится Евпатория и семейный отдых: брат, мама, папа... помнится осень в Ялте с мамой, конференции в Алуште в сентябре, как приехал мой друг ко мне, когда мы отдыхали в санатории с мамой, как мы с мужем первый раз поехали на море вместе:)) "по блату" в халупу такую, что вспомнить страшно)) было очень весело и вообще... медовый месяц, можно сказать:)Я бы не поехала уже туда, наверное, и без их отделения, но родители поехали бы, наверное, все-таки недорого относительно отдохнуть можно, даже если в Болгарии и дешевле и лучше - перелет делает ее все равно дороже...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы про кого? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ложечки нашлись, а осадок остался. + Сами теперь хай купаются в своём море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь аргументы обычно - уникальный климат, воздух, горы! И самый удивительный - чистая вода! (есть у меня одно крымское воспоминание, даже озвучивать не буду, настолько противное)Черное - изначально сероводородное, со всеми вытекающими, плюс неустанная работа по загаживанию...Да, если выбор только между асфальтом города и морем Крыма - конечно, особенный!И все равно, не уникальный. Еще Грузию можно рассматривать в той же ценовой категории и без виз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тоже читала, кто то ссылку давал, где люди жалуются на ГАИшников в краснодарском крае, что берут взятки за каждую машину с ЧПешников, которые продукты везут, люди звонили на горячую динию, там выслушали и фсе. Потом езще жалуются на высокомерие россиян, новых партнеров. Так там россиянин им ответи, а что вы хотели, розовые сопли? Вас и так пригрели, будьте благодарны. зато один написал, ну и что что сок стал в два раза дороже, зато это не СІК))).Многие начинают прозвревать, переживают. что бьудет без моста, а его пока не стороят и когда неизвестно, другие, а это переходный период, надо потерпеть, зато мы дома. Ну якщо це їх тішить))) нехай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаю вашу позицию Анна, так не каждый сможет понимаю, что важно иметь чувство собстенного достоинства. если ты себя не будешь уважать , то и тебя не будут. Мне ужасно жаль украинцев, которые там остались, которые ни в чем не виноваты, но в Крым не поеду даже бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поехали(+) Не планируем, и меня больше всего пугает то, что даже когда вернется я не захочу туда ехать (((( хотя может к тому моменту попустит, а пока просто вычеркнула его. Вычеркнула не из-за России, а местных украинских россиян, которые поддержали оккупацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах