Не удержалась, посмотрела веб-камеры Крыма..

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Главное, что для многих оно было просто доступным. ну и климат действительно замечательный. Сервис был на любой кошелек.Я тоже сожалею. Для меня весна =Крым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та разве ему можно верить?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, была в Болгарии - не то, хотя ведь Черное море тоже...+ даже цвет воды)), ну про Одессу молчу - тоже люблю, но НЕ ТО))А ЮБК - горы, сосны, воздух, все вместе...(((( И да, доступнее, как для меня, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю Болгарию. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот прочла сегодня:Кремль щедро финансирует армию российских "троллей", атакующих США, - СМИ "Российская кампания по формированию отношения в мире к вторжению на Украину ширится: теперь она включает вербовку и подготовку новых штатны http://censor.net.ua/news/288309/kreml_schedro_finansiruet_armiyu_rossiyiskih_trolleyi_atakuyuschih_ssha_smiуверена,что в Британии те же тролли.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 за уникальность именно климата ЮБК, не более. Хотя Крым сам по себе прекрасен (если б не было грязи и запустения). Обожаю Чуфут Кале - это просто моя любовь![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и есть...насколько красивые пейзажи из вагончика канатки на Ай-Петри и как там наверху все загажено...+ Были с дочкой там в 2007 - офигела я тогда......а ведь помню это место еще чистым и безлюдным...да я в силу возраста и отбывания летних каникул в Гаспре (и даже слегка учебы там в школе ) с 1965 года помню столько чистого Крыма -не передать....Жила у маминой подруги -крымской татарки,которая со своей мамой умудрились избежать депортации....Он для меня реально родной, но уже вряд ли попаду туда...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дело в любви к Крыму. У кого-то она есть одна и на всю жизнь,а кому-то все равно,где какое море... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много!!! ППКС!!! искренне и от всей души поддерживаю татар и переживаю за них -они рельно не заслужили такой судьбы! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы даже порадовалась за природу Крыма, отдыхающую от наплыва гомосапиенсов... вон и китайцы уже порт строить не хотятhttp://focus.ua/economy/307377/ но сегодня узнала (хотя история уже не нова), что песок для сочинской стройки выгребали в бухте Ласпи, в котором с незапамятных времен рожали малышей дельфины, туда из дна поднялся сероводород, дельфины ушли и бухта по сути умерла. http://polemika.com.ua/news-110323.htmlпродолжат в том же духе захватнически грабить природные ресурсы - амба наступит Крыму как курорту. как сельскохозяйственный регион он уже накрылся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как любовь к мужу. Вот смотрю я на мужа подруги, с которым она почти 30 лет живет и не могу понять - что она в нем нашла)) я на полном серьезе. Это объяснить нельзя, это или чувствуешь, или нет. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не все равно. Мне Черное - худшее из морей, где я была, а тем более, в Крыму. С детства помню течения, несущие вдоль берега мусор. Про то, что не видно глазу предпочитала не знать ). Для меня как раз является удивительным такое отношение именно к Черному морю (людей, которые на нем не выросли). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то и вовсе без моря может жить, не чувствуя лишений для меня море - всего лишь необязательная опция. хотя Крым очень люблю, и нашла там место, полностью меня удовлетворяющее. но буду без него, а год, два или всегда - не причина для расстройства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом вопросе - верю ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Мне море, вот именно МОРЕ, в Крыму понравилось на Тарханкуте, супер просто, а место - Балаклава, очень не характерное для Крыма место, прям аура какая-то другая, туда б еще денег вложить... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще в начале двухтысячных Ай-Петри было практически девственно чисто . [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! но и в возможностях тоже+ если бы я могла ездить на Сейшелы или Мальдивы, думаю, я бы их очень любила)) Все-таки Крым для небогатых людей. Но природа все равно уникальная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по мне, так Балаклаву б лучше не трогали, чтоб людей поменьше было и не загадили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я писала, к тому же, писала о том, что в тот год. когда я оставила 15-16 тысяч в Крыму на 6 людей 2 взр+ 4 детей разного возраста, в сентябре я летала в тот же Кемер, в бюджетную троечку, на 7 дней и заплатила 22500 грн. Разница есть, для меня о всяком случае. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в Отдыхе, хорошая тема по альтернативе Крыму на юге Украины [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас(( Слили, и под конец еще и нагадили(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как приехать погулять-посмотреть - почему нет? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - для меня это море. на которое можно бюджетно доехать машиной, без виз и валют, без роуминга. Плюс я ездила на Тарханкут последние год - а там таки море, прозрачное, хоть и холодное... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично мне оно пахнет особенно. Нечто похожее ощутила только на Ионическом море в Греции, но все же разница есть. Средиземное - вообще не то для меня () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах