Не удержалась, посмотрела веб-камеры Крыма..

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да причем тут возможности и небогатые-богатые? Крым - он просто другой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фраза "Вы хоть в Средиземном купались" - шедевр, да..... Иногда кроме Азова и Крыма у людей нет средств, и это наша реальность:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не надо (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну шо Бггг, я знаете как проностальгировала, эээх [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за объективность, Виктория! Да, это мы были в середине июня, пока чисто. Или в сентябре, когда уже чисто) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) жесть... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, очень достойные люди [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла Вашего выпада, если честно... я написала чисто свое сравнение по цене, тоже весьма показательное, в Вашем посте была цифра 10-15. Я отреагировала. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не жесть, Оля, это сезон :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу, я ники не запоминаю :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, море другое - я такого поганого мало где видела... ну, может в отдельных местах типа Тарханкута.. А то же Черное стандартное море мне понравилось больше в БОлгарии.. Но Вы другое дело, если Вы там выросли, Ваши чувства понятны.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, другого такого нет - есть лучше) мне кажется, вот эта ностальгия по Крыму от того, что с СССР остались мысли, что это лучше всего, так же как как однозначно домашняя колбаса лучше магазинной. А то, что магазинная разная бывает, и порой во сто крат лучше и вкуснее, об этом молчок. Да полно прекрасных морей - Эгейское, Адриатическое, Мраморное. КРасивее, чище, приятней во сто крат. Побережье - Хорватия и Черногория не уступают. Цены можно найти, вопрос доезда иногда труднее.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, все олл-инклюзив рассчитаны под 1-2 детей. 3-й ребенок - цена взлетает вдвое. А вот Аланию аренду квартиры + визэйр ты не считала?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо курятник. В Партените (а это ЮБК) можно было квартиру полулюкс снять за 250 грн. Но в июне. И без питания. Условия проживания были очень хорошие: 3 комнаты, стиралка, кондиционер, в общем, всё, что мне надо было, там было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но есть ведь еще Одесская обл., Азовское море.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве это Крым? что за город? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это набережная Коктебеля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то-то я думаю, ну почему я нигде никогда не видела эту хваленую "любую заграницу дешевле Крыма"! как ни посчитаю на свою толпу - так ну ни фига не дешевле, а раза в 2-3 дороже...в этом году ситуация другая - могу поехать только без мужа и без старшего сына, так 1+2 тоже невыгодно... один ребенок считается как взрослый и цены совсем неинтересные(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на укр побережье у меня нет вариантов бесплатного жилья да и климат не тот наверное... хотя не знаю, не пробовала думаете, для АД неважно на каком море побыть? что в Евпатории, что в Одессе - эффект тот же будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам кажется ))) В СССР я была на других морях, в Крыму - ни разу. Так что никакой ассоциации [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в СССР вообще ни на каких морях не была, если не считать поездку в 2,5 года в Скадовск Но Крым очень люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах