Не удержалась, посмотрела веб-камеры Крыма..

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я спрошу хотя бы на некоторые позиции(). [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще инфо (+) На въезде через Армянск километровая очередь авто. Осматривают машину и просят открыть сумки. Все. Так что, кто с детками едет, может имеет смысл поехать в объезд через Чаплынку. Негативного настроя от крымчан нет, скорее сочувствие ("дай Бог сил и терпения вынести все испытания"). Увеличился спрос на покупку недвижимости от россиян, конечно, и от украинцев, преимущественно из Восточных регионов. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг: хули, мы тут их как беженцев принимаем, должны холить и лелеять, а они недвижимость в крыму себе покупают... не хило так, бедный, бедный дамбас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. бухта Ласпи сама себя слила и нагадила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мои беженцы" тоже озаботились покупкой недвиги в Крыму, но говорят, что в сезон дороже, может, к осени дешевле будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помнится, когда попала в Донецк, было удивлена количеством дорогущих иномарок ( по сравнения с Киевом), (+) Есть и окраины ... где нет этой роскоши. И контраст очень большой.[+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в Чаплынке нет пограничников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я не поняла, в чем проблема...() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что если ехать через Чаплинку в Армянск не приедешь?)))))) Какая-то фиговая информация)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Чаплынке меньше очередь. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернулась из Крыма - была 3 дня никто никого не поливает грязью, крымчане с надеждой смотрят в будущее в составе России и у каждого своя правда, из неудобств долго стояли на границе - 3 часа, отдыхающих мало.цены в рублях.пляжи пустые. красота! была возле Фороса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно приедешь. А можно еще и в Новоалексеевку попасть. Вам, Лена, конечно виднее. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 раз зашла на севастопольфорум. столько нового узнала об украинцах)) а какие названия, ах. Даже не обидело)) просто удивляешся человеческой глупости и ненависти и отчего? Все эти годы они избирали нам регионалов и яныков, они определяли развитие страны. помню этих теток нам не надо НАТО. Понятно теперь, почему не надо было((. Пусть живут там себе, территорию жаль, а с теми людьми не хочу жить в одной стране. А они проводят политику вытеснения тех кто за Украину, есть те кто выехал, так что не думаю, что крым вернут, ну и ладно. Пусть будут серой зоной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла, зачем через Чаплинку ехать, если все равно упрешься в очередь в Армянске, тем более что через Чаплинку и дальше ехать++ И де Чаплинка и где Новоалексеевка[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть смотрят в надеждой в свое будущее, а мы будем в свое)) насчет грязи))) вы будкально поняли ? Понятно, что прям в лицо высказывать не будет, хотя моей знакомой в ялте высказали, предложили поскорей продать квартиру и дуть в свой бандеровский киев))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, "украинцы" с Домбасса сильно себя покупками не утруждают, они тупо вселяются сейчас + в апарты, имея инфу (из каких-нибудь служб), что владельцы не имеют возможности приехать и разобраться. На данный момент эти воры просто вселились в чужие апарты и неплохо себя в них чухают((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, вы рады пустым пляжам, для вас красота)) хорошего вам отдыха в последующие разы при тех же условиях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду объезд, чтобы не стоять в очереди. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(+) Еще, запасайтесь рублями, особенно мелкими. Курс грабительский и нет мелких на сдачу. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никт не поняла))) Там с Чаплинки отдельная дорога в Армянск и посты только в ней что ли? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне не надо рублей))) мне бы евро))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,пускай там Домбасс отдыхает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, папа жалуется, что невозможно в магазине купить именно то, что хочешь (+) приходится еще много всего разного покупать, чтобы могли расчитать на кассе без мелочи и мелких купют. Говорит, на выходных хлеб купил только в пятом месте, т.к. не могли ему нигде сдачу дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего странного. Они уже в кармане))) зачем напрягаться? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах