Не удержалась, посмотрела веб-камеры Крыма..

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, кремль поднатужится и... перднет (извините за мой французский) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня много, местные наверное - выходной()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а что? нормально... хотели приключений - нашли. Дорогой экстрим отдых для богатых людей. Я тоже злорадствую немного, ибо нефик соваться к предателям и врагам. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питання пріоритетів... Для когось, хто проживає в Україні, України, як країни, не існує, то чому б йому не їхати в Крим? Хтось погоджується терпіти зневагу від кримчан, отримуючи щось натомість. У всіх різні причини...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы говорим о большинстве))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только в Щелкино подобие тусни увидела (соседи, видать, паромом приплыли), в Коктебеле и Судаке пусто, остальными не интересовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот, уже + http://uainfo.org/blogosphere/obshestvo/336844-krymskim-novorossiyanam-na-zametku-blog-dekarmi.html"... в Москве было принято решение НЕ выделять из центрального бюджета деньги на развитие Крыма. Команда экономистов и аналитиков, которая два месяца работала над разработкой инвестиционных проектов, распущена. Концепция развития оккупированного полуострова НЕ принята.Я не буду писать ла.ла.ла.ла. Я сочувствую людям, которых обманул царь царёва..." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если написанное правда. то даже не перднул, а обосрался()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поеду в этом году Хотя обожаю Евпаторию. Все детство там провела из-за болезни, даже в школе там училась.Спасибо Крыму, что поставил меня на ноги.[+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще сегодняшние новости из Евпатории (наличие продуктов): зашел папа в супермаркет продуктовый, Фреш, один из самых крупных и популярных в городе, так вот отделы с птицей и молочной продукцией стыдливо прикрыты шторками, ничего в наличии нет. В результате купил домашний творог на рынке за 100р кг. Папа сказал "уже по 100р", значит, подорожал. Вот все же не хочется злорадствовать, но СССР наступает семимильными шагами. Ну и вроде больше пока харьковского поезда не видел, а московский по-прежнему на три вагона ходит. на выходных был на пляже, людей много, но это в основном крымчане, на выходные к морю выехавшие (судя по номерам машин вдоль пляжа). Ну и единичные машины с российскими номерами. Мне думается, что после дороги машиной через Керчь с очередями, мало кто до Евпатории доедет. Точно так же не доедут и те, кто по единому билету через Адлер, дорога напряжная, наверняка на ЮБК и осядут, не поедут еще и через полуостров до Евпатории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все же странно, могли бы хотя бы для вида годик продержаться, что-то они совсем нагло и неприкрыто обманули. Мне жаль только своего отца, который против оккупации и оказался заложником всей этой ситуации, остальные по сути сами этого хотели и даже не имели достаточно ума не поливать грязью украинцев, чтобы были отступные пути если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так уже правительство Крыма официально признало продуктовый кризис [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я знаю Фреш... мне он Кишеню напоминал всегда... А мне еще какая-то дура вКонтакте строчит в личку, как беженцы из Западной Украины просачиваются отдыхать в Крым.. Мол, доверчивые русские люди в Крыму пускают к себе этих гадов...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу в Судаке достаточно много народу на пляже хоть выходные и закончились()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, думаю, на ЮБК в этом году все же будет достаточно людей, а вот западный и северный крым скорей всего будут пустовать, т.к. не через Украину туда очень напряжно доехать будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официально признало? так это еще туристов мало, а если отдыхающие приедут, чем кормить будут людей? а они ж все зазывают и зазывают:). Молочная продукция все же очень важный продуктовый сегмент, особенно в Евпатории, которая в принципе считается детским курортом в основном. Раньше был молокозавод классный в Евпатории, но он закрылся, т.к. сырья нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если это именно "беженцы из западной украины", то по идее это как раз "правильные" с точки зрения крымчан люди, которых заставляют по-украински говорить и вот они, не выдержав, бегут в русский миръ. Чего ж они "гады", они как раз свои, родные, пророссийски настроенные ведь, судя по логике... Не понятно в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это много народа? Час назад - было совсем ничего. В судаке была- в сезон ( даже не совсем высокий сезон) - яблоку негде упасть было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 причем санатрии были соцстраховские и содержались и на наши налоги деньги соцстраха украины. Мне даже еще осенью предлагали путевку в крым))). Может и поехала бы посмотрела, если б знала, что больше такой возмодности не будет)). Моя подруга после операции ездила в прошлом году. Просто взяоли у нас с вами это и отобрали. И мы еще плохие(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они там упростили ввоз украинских пролдуктов, причем на форуме пишут ну и что, будем есть украинские, пусть кормят))). А еще месяц тому назад отказывались))). Пусть, нашим надо продать, им кушать что то. Потому, что они уже признали, что продукты российские дороже. ждлоставка их дороже и мост строить никто не собирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про бухту Ласпи (выше ссылка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вести по Феодосии (восточный Крым). (+) Продуктов украинских стало меньше, но на их место приходят российские. По качеству, так же, как и украинские, есть качественные вкусные, есть не очень. Например, хорошая Белгородская молочка зашла. Пропал Верес, но появились Краснодарские кетчупы ( вкусные - с кусочками перца и помидор). Моршинская водичка минеральная пропала, но есть другие. Пустили два парома Сочи-1, -2. Фуры постоянно ходят. С водой питьевой перепадов нет, хотя раньше было летом постоянно, особенно в определенных районах ( р-н Украина). Люди отдыхающие есть.[+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно с ценами? интересно смету посчитать на теперешний крым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах