Не удержалась, посмотрела веб-камеры Крыма..

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

читала на крымском форуме. Ну что ж пусть укры нас кормят, как мудр аксенов он не прогнулся, а просто пусть они нас кормят))). В общем как ни поверни, прав аксенов)))цар и бох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мелкими рублями? О каком туристическом бизнесе может идти речь? Все для удобства отдыхающих?На отдыхе мелкие деньги держу только для чаевых. Крымский сервис чаевых не заслужил.Пусть Крым отдохнет от нас. Представляю, как я рысачу по Киеву и ищу мелкие рубли.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл этого маршброска и стояния в очередях? Никакой красоты от цен в рублях не вижу и от их надежд не вижу. Пусть зарабатывают на новых соотечественниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а были ещё ведомственные, за счет прибыли предприятия построенные и каждый год оздоравливающие детей своих сотрудников. Теперь нашим детям - большая дуля, а им все нашару((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, (+) ты в Армянске кольцо с танком знаешь?Так вот: если выезжать из Крыма, то дорога на "Титан"/КПП/Красный Чабан/Чаплынку - второй съезд с кольца, на КПП на посту Крым/Каланчак/Цюрупинск - третий, первый и четвертый - ул. Иванищева в самом Армянске.Через Чаплынку всего на 10-12 км длиннее путь, чем через Каланчак, но дорога там - еще тот экстримчик, особенно на низкопрофильной резине... :)Ежели от Херсона через Чаплынку в Крым ехать, то не на Большие Копани/Каланчак заворот нужно делать на развилке за Цюрупинском, а пилить прямо - на Н.Каховку/Мелитополь.Но, в-общем то, да - кратчайшая дорога Киев-Крым ведет через Армянск :)[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, именно так - на каждом въезде свой КПП :) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последнее время частенько заглядываю в вебкамеры Крыма. Получаю моральное удовлетворение от пустых пляжей :). Знаю... недостойно..но ничего с собой поделать не могу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что не ответила сразу. Меня из форума выкинуло Отвечаю: заварка так темнее и её надо гораздо меньше. А пачка чая стОит гораздо дороже пачки соды. Я была на практике в Крыму 4 года в разных столовых в санаториях и пансионатах. Такого насмотрелась, что могу долго рассказывать. Про чай я не сразу узнала. Тоже пила этот чай. Он с привкусом был и если его очень долго и регулярно пить, то не очень хорошо себя чувствуешь. Когда увидела, как добавляют соду (в очень немаленьком количестве), чай пить перестала и стала предупреждать своих, чтобы не давали пить чай детям (я была на практике в тот год официантом). После практики я не могу есть в санаторских столовых. Предпочитаю готовить сама. Еще я работала в Маке в Ялте. Там всё нормально было:) Хотя поток посетителей гораздо больше, чем в столовой. Поэтому в крайнем случае лучше покормлю ребенка в Маке, чем с столовке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте насчет недостойности))) я тоже пошла как то по ссылке на севастополь форум, какие ругательства в адрес украинцев, (((( не все, но 80% точно. есть слабые потуги кого то парировать, но основная масса. Вот сейчас радуются. тчо им из Херсона запретили картофель ввозить))) так и говорят, пусть эти укропы сами жрут. При этом сами пока не думают, что они жрать будут))). Так что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах