Не удержалась, посмотрела веб-камеры Крыма..

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас сотрудники по Турции так ездили и по Грузии. они на велосипедах и с палатками.я знаю, что при политехе есть туристический клуб, там могут подсказать, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для экономии заварки, чтобы чай чернее был:))) Не знаю, правда ли это, но раньше такие слухи ходили о чае в поездах:)) Сейчас пакетики одноразовые, которые сам распечатываешь и завариваешь, стало неактуально.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну красавцы! Ага, щаз - я за те же деньги в Болгарию лучше поеду + реально за те же самые, это я без преувеличения: санаторий Черноморец в селе Песчаное (без дороги) стоит столько, сколько четверка в Албене (включая перелет).Да даже если бы Крым подешевел втрое - как можно поехать туда, где есть так много заранее ненавидящих меня людей?Я уже вот думаю - теперь стремно говорить по-русски в поездках, потому что мне не хочется, чтобы принимали за россиянку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот!.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как стоил номер в отеле 21 евро год назад (в котором я была),так и сегодня он столько же стоит. и при чем тут курс,правда?))) так что ваш вопрос наверное к оператору все же,а не ко мне.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клааассс!!!!!!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам по себе Крым проситься не будет -он же остров))а люди кто привыкнет,а кого-то отправят на российскую часть материка... разве что крымские татары не изменят Украине, но их тоже власти могут в такие условия поставить, что хз...У меня нет уверенности в том,что лично я доживу до возврата Крыма Украине -думаю, россияне его крепко будут держать..[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он сам знать этого не может,как и никто другой, впрочем, тоже... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так поездов меньше стало -потому и полные идут оставшиеся. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так некрасиво уходили, и как быстро пришли к заплеванному ими колодцу. Сейчас еще удивятся - чойта не едут бЕндеровцы? Крым - край вечного инфантилизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замість Криму "Газпром" відправляє своїх працівників відпочивати до Європи Дочірні компанії "Газпрому", а також адміністрація міста Балашиха передумали відправляти співробітників на відпочинок до Криму.Про це пише видання "Известия".Незважаючи на заяви керівництва газової монополії про бажання активно включитися у розвиток туризму в Криму, рекомендації федерального уряду і санкції Євросоюзу проти Росії, в дочірніх компаніях газового концерну віддали перевагу відправити співробітників не в Крим, а в країни ЄС.За інформацією видання, в ТОВ "Газпромтрансгаз Казань" та адміністрації Балашихи купують путівки для своїх співробітників до Болгарії."Газпром видобуток Уренгой" організовує співробітникам відпочинок в Білорусії, "Східно- Сибірські магістральні нафтопроводи" вибрали для відпочинку Грецію.Джерело в самопроголошеному "міністерстві туризму" Криму таку поведінку компаній назвало "некоректним, в умовах, коли Росію намагаються піддати міжнародній ізоляції, а Крим потребує підтримки " .В адміністрації Балашихи виправдовуються, що путівок до Болгарії закуплено невелику кількість, всі вони призначені для дітей з неблагополучних сімей, підкреслюючи, що в Криму зараз небезпечно.У ТОВ "Газпромтрансгаз Казань" купівлю путівок до Болгарії пояснюють із завантаженістю російських дитячих оздоровчих центрів на Чорноморському узбережжі Росії.Експерти припускають, що співробітники "Газпрому" не хочуть зайвий раз показуватися в Криму через острах потрапити під санкції.http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/4/7027988/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, что ответить ). Разве что вспомнить периодически раздающиеся вопли моего трехлетнего ребенка на дачном пляже: "АААА, я хочу в туалет" и бегом из озера в дом!! )) Под кустиком тоже писять не разрешала... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общаюсь содним русским за Крым спрашивал,почему не еду я .У них в Сибири везде реклама,призывающая к отдыху в Крыму.Я сказала что с патриотических соображений для меня Крым умер.Его ответ,что для них сибиряков финансово дорого,кто ездил в Европу тот и будет ездит,а кто не может тот будет светить пятой точкой на своей фазенде.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в прошлом году ещё решили, что в Крым очень не скоро приедем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не еду.Хоть ездили каждый год. Не еду из принципа.И не поеду до тех пор пока Крым опять не будет украинским.Если нет, то в мире много других прекрасных мест.Получше Крыма)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попалась ссылка на камеры пляжа Судака - пляж необычно пустой http://отдых-судак.рф/web_camera_sudak_online/sudak-kamera-onlayn.phpв Крым не еду и не поеду, хотя нежно люблю ЮБК в июне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ачё? им же украинцы ненавистные и их гривны смрдели, пусть спокойно теперь отдыхают, а то все жаловались, что !мы моря не видим, моря не видим" самое время идти любоваться и ждать в моря погоды в виде рублевых осадков[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моря не видели, и в общественном транспорте из-за нас тесно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

июль и август в отеле моей компании практически полностью+ забронирован. Отель в Судаке, дорогой, всегда был ориентирован на богатеньких россиян. Июнь и раньше не сильно посещаемый месяц был. В конце сезона посмотрим, что будет в реале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговала с папой вчера (Евпатория), говорит, первый поезд украинский начал ходить, из Харькова, 10 вагонов. Много ли там людей - не знает, он просто видел, что появился такой, до этого только московский на 3 вагона ходил и пригородные электрички. Из позитивного:1. Поспиливали решетки со всех огороженных пляжей, теперь, как я понимаю, бесплатные и общедоступные (нас эти решетки всегда тоже бесили)2. Россия подарила новую электричку, с клеслами.Ну посмотрим, как оно дальше будет. Авось Кремль поднатужится и решит из Крыма сделать такую себе витрину развитого социализма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще в море рыбы какают, в любое притом )) к утру всю органику волны перемешивают с чистой водой и смывают дальше в море. и утром чисто )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та він живе окремим своїм (+) Життям. Якщо не пробігти очима по тексту, може так на виправляти своєю автозаміною, що неможливо зрозуміти навіть мені.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У винничан, поехавших отдохнуть в Крым, тупо отобрали автомобиль http://real-vin.com/%D1%83-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу...можно сказать, что отдых оказался дороже, чем планировался.... и да, я злорадствую.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах