Не удержалась, посмотрела веб-камеры Крыма..

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ответ украинского туриста "может вам полы помыть или шнурки погладить?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все организмы могли выдержать влажный кавказский климат, в этом смысле Крым несравним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) захожу в отеле в кабинку туалета, в соседней мама+дитя Мама : "ты покакала?"Дитя : " нет, только пописяла"Мама: "так зачем мы сюда пришли, ты что не могла это сделать в море"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леха Валенсы премия и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сцуки лицемерные. заберите лучше своих "туристов" с востока [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я люблю...Новый Свет...Такого воздуха нет ни где...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве там везде влажность? мы возле Туапсе отдыхали и не помню влажности, в Сочи - да, была влажность [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, этого не стоит делать уже даже из соображений гигиены и здоровья, если других доводов недостаточно))) Кому нужна инфекция в уретре или мп?Категорически запрещаю детям писыть в воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считала, тоже самое, плюс куча геморроя - виззейр отменил все рейсы, ты не знала? меня так куча знакомых попали, вот и все. Кроме того, аренда квартиры - это снова готовка на 5 человек, только с походом на рынок в чужой стране. Я понимаю, что все, кто может себе позволить ловить горячие вдвоем с ребенком или втроем - мапа-папа-ребенок - им Крым и не нужен. А я без моря надолго. Пусть даже без такого, на которое все фукают, да. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже не говорю о том, что кто-то может просто любить ездить на авто, а не летать на самоелете, а в любую заграницу практически (не считая турции-египта), нужны визы и разрешение папы, если лететь без него. В общем, факторов много, ясен пень, а вывод - один:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я например знаю емью, которая достаточно обеспечена, но сын три месяца проводил на Тарханкуте - при тамошнем климате у него полностьб прозодили принаки астмы, и так лет 7 было. Что теперь - не знаю. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я прочла высказывания севастопольцев, как они отзываются об украинцах, как они обзывают, просто потому, что украинцы. Потому одна дама написала, я сибирячка, когда начала читать форум, то сначала удивилась, почему вы так обзываете ураинцев, теперь поняла, вы правы. Мне просто страшно, мы были соотечественниками с этими людьми. Я не хочу опять обрести таких. Вот не хочу, мы ничего плохого им не делали, а столько ненависти на ровном месте. Они рады быть в роставе россии, пусть будут. И ехать я туда не собираюсь и не поеду. Хотя у меня есть несколько знакомых русских, севастопольцев, мы дружили. Но мы просто не затрагивали эту тему. Даже страшно подумать во что бы вывлилась наша беседа, затронув тему россия-украина. Должрно пройти время, мы должны разойтись, а потом возможно строить отношения, новые. если это, конечно, возможно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачотно у Вас планшет виправляє)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто никуда не едет. даже мой прорусский отец не едет бо страшно, сидит на попе ровно и ждет что КОГДА ТО все устаканится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сучёныши...и шо? патриоты рассейские не едут поддерживать свободный народ Крыма, не по-братски то как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не говорите мне за астму... Для нас Крым закончился отеком Квинке. Это Форос в мае.Больше нигде.Как мама и жена астматиков, я могу долго рассказывать, где на шарике им жить хорошо. И это точно не Крым.Если, как вы говорите, им финансово не напряжно - пусть посмотрят Лошинь, Мали Лошинь, Хорватия. Мы свой комплект туда вывозим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ткк Форос и степной Крым - разные вещи, я про Тарзанкут, не написала ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забываем, что в Крыму было полно пансионатов, куда можно было поехать по льготным путевкам общий бюджет при таком раскладе не идет ни в какое сравнение ни с Грузией, ни с Болгарией, ни тем более с Адриатикойа пансионаты как правило вполне приличные - и номера, и территория, и свои пляжи, и анимации всякие для детей и взрослых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как вы понимаете, второго шанса Квинке никто не даст. Главное, что очень многие полагают, что климат ЮБК для ВСЕХ легочников - лечебный. Возможно, это справедливо для тбц, но асматикам нужно очень осторожными быть - слишком много аллергенов.Хотя, теперь это уже почти не актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я давно знала что именно ЮБК не полезен, потому лично я туда не езжу, только степной Крым Азов нам хорош был когда дети маленькие были. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про теперь, а не про было. Сейчас можно искать альтернативу для скромного бюджета еще и там, вот и все.Было время - и доллар по 2 был. Мир изменился, придется приспосабливаться... А льготных путевок я в руках не держала давно, потому вообще сложно представляю себе общий бюджет при таком раскладе. У нас все на полную катушку...И все же, речь была об уникальности природы, а не финансирования. Думаю, что подобные льготные путевки остались для сан-в Карпат, Азова, Херсонщины. Я когда-то возила группу детей в Очаков, кстати, именно льготников, от районо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да то же искусственные наверное около кабака какого то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все российские патриоты уже поехали поддерживать Луганск и Донецк :(((( им не до Крыма[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

няшмяш, крымваш. Сама, люба, сама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах