Не удержалась, посмотрела веб-камеры Крыма..

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне вчера скинули Черногорию горящую с авиа - 199 Евро на 7-мь ночей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в выходные веб-камеры Крымские смотрела и Судак, и Феодосию и Ялту... везде три калеки на пляже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, до слез больно сейчас смотреть на Мустафу Джемилева и гордость за тех татар, которые приезжали его встречать Ваш народ не заслужил такой судьбы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просто больно, для меня это ужасно. Особенно, если учесть папу, голосовавшего на референдуме и маму, на радостях поехавшую из Харькова получать паспорт по месту прописки. Да я вообще урод в своей семье- люблю свою страну, блин. И причем только у меня есть реальные и совершенно легальные варианты ее покинуть. И не в Россию уехать, а в загнивающую Америку или гей-Европу. Но нет, бляха, я почему-то тут живу и переживаю за страну, а родственнички....у меня брат даже на выборы не ходил - 20 минут туда-обратно пешком. А я из Киева в Харьков поехала голосовать. Говорю же, урод я, блин)))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, там сегодня погода фиговая, судя по веб-камерам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, эти замечания не к татарам, поймите правильно... это к неугомонным туристам, которые все равно прутся в Крым с лзунгом - нуичтовсеравнопоедуна море...простите если вас лично обидела [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я готова платить деньгами, но не слезами старых родителей. В этом году не поеду, в следующем - не знаю. Но вообще никогда не ездить я не смогу. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня немного другая ситуация - родители довольно молодые, относительно здоровые и, судя по последним событиям, отлично принимают решения. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши бабушки -дедушки тоже "приняли решение" на референдуме, блин. А теперь к нам ехать они не могут, и рыдают в скайп "Почему же вы к нам ехать не хотите?" Я страшно злая на них ... но что делать, лишать детей бабушки и дедушки? Идиотская ситуация[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, вам не надоело мусолить одно и то же?... Отпускать и уходить надо уметь с достоинством. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так об этом и тема. С достоинством. А не отпускать, а потом бегать туда сюда... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы могли себе позволить другое море, наверное. моя сестра думает, куда теперь к морю с палатками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поїду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как многие здесь очень люблю ЮБК, и люблю Севастополь+ отдыхала там почти каждое лето 14 лет. Сначала жили в студенческих условиях, потом в шикарном частном доме снимали этаж у москвичей (сейчас об этом как-то противно думать, но люди хорошие, сдавали жилье с евроремонтом не ради денег, а просто, чтоб дом не простаивал ( все удобства, телевизор, кухня, шикарная веранда - 150-200 грн./сут за все!! Вряд ли такие цены можно найти). Все поездки связаны с замечательными, теплыми воспоминаниями. Сейчас очень грустно и обидно от всей этой ситуации. Обожаю природу ЮБК, другого такого Черного моря нет НИГДЕ. По Балаклаве, Фиоленту плачу((( Хотели в этом году с ребенком поехать по ЮБК на машине, в Ялтинский зоопарк свозить... Конечно, не поедем уже... Не верится, что Крым вернется, почему-то нет у меня даже надежды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в 2006 г. снимали номер на двоих с едой(+3-хлетка бесплатно и без еды))) за 350 грн в сутки в Одесской области-граница с Николаевской, т.ч....(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адриатика - просто сказка, я прямо влюбилась. Там такой воздух - не напиться, море - мммммммм [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернется!!!!! и довольно скоро ...но осадок останется(((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Коктебеле были еще раньше - пляж маленький, этот забор ужасный+ набережная вечером - не пройти, хотя городок интересный и потенциал там есть.В Крыму есть отели хорошего уровня, работающие для клиента, развивающиеся, но их можно посчитать на пальцах, цены выше турецких, причем в турецкую цену уже включена полностью дорога.К сожалению такой уровень отдыха в Крыму не конкурентный.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не курятник, условия хорошие, судя по фото, но цена, насколько я поняла, была акционной, не высокий сезон.Сейчас цены в 2-2,5 раза выше в том же отеле. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ещё Вы знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай-Петри - это просто ужас, так изуродовать такое прекрасное место... ну и набережные в дыму+орущая музыка+толпа торговцев, приводит в уныние. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот не понимаю "другого такого Черного моря нет НИГДЕ" . Чем оно в Крыму ТАКОЕ ? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю дело не в море, а в климате полуострова [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да... такой климат и море за смешные деньги лично для меня возможен только в Крыму((( мне море надо не для отдыха, я там детей реально оздоравливаю (атопический дерматит)и реальная ремиссия возможна только если дней 20-30 их на море продержать, 7-10 дней не помогаютв Крыму это было возможно, так как могла работать удаленно...и деньги реально смешные, так как есть где жить у знакомыхв этом году скорее всего будут просто без моря - ехать за те же деньги, что я могла бы месяц с детьми жить в Крыму, куда-то на 7 ночей - не вижу смысла, это просто деньги выкинуть(в общем грустно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах