Не удержалась, посмотрела веб-камеры Крыма..

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не обязательно едут в Крым. Я на этом поезде в Херсон пару раз ездила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, возможно... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато Крым прекрасно отказался от вас, вернее нас всех... он нас в дверь, а мы в окно..:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорватия, на машине. Первый раз ездила в 2000 году, после войны. Прекрасная страна. Душевные люди. Климат - сказка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы флажок российский не забудьте взять, и всё будет ок ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У там родные..я конечно не в восторге от того, что он не украинский..Но, когда мы приехали 4 человека в Симферополь..нас встречали друзья..на наше "Слава Украине" на вокзале..многие ответили "Героям Слава..и никто руки не заламывал.. Но это у меня муж такой..не может тихонечко приехать и так же уехать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поеду. Хоть дети и ныли всю зиму - хотим в Крым 1. Это уже другая страна. мне нужны разрешения био папы2. со стороны крымчан на форумах сплошной негатив - я в такую ненависть не хочу.3. умерла, так умерла[+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все кто в моем окружении от него не отказывался.. а те кто кричал Россия..уже давно ушли в утиль..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где именно были? В каком городе (посёлке)? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Брелу едьте-там природа супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, эдак мы дойдем до советских гонений на тех, кто жил на оккупированных территориях. Да, Крым противен мне теперь, но не могу осудить поездки туда людей, для которых это родина, дом и родственники.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причём здесь"не украинский", их армия сейчас убивает наших ребят, крымская "самооборона" прямо сейчас схватила несколько человек и пытает, показалось им что это правый сектор, а Вы люблю, не могу отказаться. Вы сразу берите российский флаг ,что бы не лицемерить и любите себе на здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За те же деньги, что в Крыму? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это неприятно, но в Ялте много людей, во всяком Случае знакомая была и говорила. Так что наша выборка не есть средняя по Украине. Мне тоже противно, я бы даже скорее в Россию бы поняла поездки, а вот в Крым - выше моего понимания. Моя племянница сейчас в Новом Свете, у нее там родная бабушка. И то, мой брат будет забирать малую, хоть я и уговариваю его оставить на лето. Но у нее там бабушка живет, мужа жена оттуда, а здесь в яслях летом сидеть не фонтан. А ехать туда именно на отдых - себя не уважать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы у киевлян в Крыму снимали, очень приличные гостиницы и сервис [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу спорить, хочу больше так постов, как ваш, хоть какая-то искорка надежды....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мои родственники были в Крыму и кричали хотим в Россию, и что я бандеровка и фашистка - я бы таких родственников удалила из своей жизни. Херовые родственнички надо сказать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас ничем не отличаетесь от россиян, которые указывают соседям, как им жить [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное потому что я и есть русская ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А злые люди с СТБ сейчас 3+2 крутят ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за какие? Я не знаю, какие деньги в Крыму , я там не была с 2007г., но думаю, что уровень цен похож, а уровень отдыха в Хорватии выше. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черногория [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах