Не удержалась, посмотрела веб-камеры Крыма..

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

или как на британских форумах вопят идиоты - типа украинцы - вторые джипси (цыгане)((((( или что нам нужна Европа только ради соц. выплат - работать не будем, а будем жить за счет британских налогоплательщиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому и за 400. что людей особо нет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вчера смотрели коктебельскую. эх, сколько воспоминаний! принципиально не поедем больше. очень надеюсь, что таких , как мы, будет много ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь цены там (на продукты в частности) стали еще выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не все, вы чего это? крым вернется обратно 100%, еще и прибежит и просится будет. могу с вами поспорить на эту тему вопрос только времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, поспорьте пожалуйста.. очень хочется позитива [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 97 года не езжу туда. Люди? Совок там неискореним. Природа? Есть места не хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что Болгары в этом сезоне скажут крымчанам большое спасибо за приток туристов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне и ехать туда опасно - вдруг малая начнет Гимн Украины петь или триколорами возмущаться - нас враз повяжут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и организуют экскурсию в Москву на перевоспитание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюспиццот, догадались бы на сезон визы отменить, цены бы им не было [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, хотя я была влюблена в пейзажи Ялты, но я птица гордая"Умерла так умерла!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умерла-так-умерла... Ни разу не убиваюсь, и дети не рвутся. Даже не представляю как себя чувствуют те, кто после картинок из теток под нашими военными частями в новостях - к этим же теткам повезут своих детей..(( [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Хоть я и обнаружила прелести весенней Ялты, но нет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не была так категорична, что не поедут.. У нас вот из школы одноклассник с родителями туда едет отдыхать Мама моя начала узнавать сколько стоит поехать в Болгарию, цены 8-9 тыс. грн. Говорит. что в Крыму неделю отдыхала за половину стоимости. Да, сервис не тот, но ей главное чистый пляж и море.Но в Крым уже не поедет, пока в Карпаты. Если обстановка в Одесской области будет спокойной, тогда будем туда ездить.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, куда можно поехать на 2 недели к морю, чтобы была похожая по климату природа и за такие же деньги? Пока смотрю в сторону Хорватии.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я должна теперь менять рубли, проходить сомнительную таможню, боятся что-то не так сказать и не тому, смотреть в лица русским когда ребята гибнут, что б получить тот же крымсервис? данивжись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, "лошадь сдохла. Слазь" (с) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кемер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот подпишусь под каждым словом. совсем у некоторых гордости нет... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорватия! Природа ( мы были в Бреле - это Макарская ривьера) - очень похоже на Крым (+) Даже еще красивее, море просто лазурного цвета, сосны нависают над пляжем, очень чисто и ухоженно, сервис на порядок лучше, даже не сравнить с Крымом.Мы были в отеле, но очень развиты апартаменты практически у моря и чуть дальше.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 на июнь уже все мои хотелки в стопе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы едем..едем в конце месяца в Черноморское..Я люблю Крым.. Даже если он российский.Я там прожила 20 лет.. и не могу вот так взять и отказаться от него..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Крыму жилье сдают не только тетки. Мі снимали в Гурзуфе у семьи из Донецка, в Курортном - у киевлян Эх, жаль. В прошлом году после месяца Гурзуфа дети почти не болели зимой. В другую страну на месяц за те же деньги и в те же условия я не найду.Но не поедем принципиально. Этим летом едем в Закарпатье и под Каменец-Подольский. А дальше - будем смотреть в сторону Грузии и Болгарии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то тетю провожала на жд вокзале, рядом 12 поезд стоял на Симферополь - полно пассажиров... Не знаю, кто с какой целью туда едет, но я при наличии пустой квартиры родственников в Ялте туда ни ногой. Да и последние 5 лет только ребенка с бабушкой отправляла. Уже от сервиса и цен грустно было (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах