Не удержалась, посмотрела веб-камеры Крыма..

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ясно )) "Не знаю с 2007, но думаю". Я знаю. НЕТ в Болгарии, Хорватии и т.п. местах вариантов, когда отдохнуть можно бюджетно и хорошо. И мы не говорим об избушках на курьих ножках. Если нужно подтверждение, могу выслать фото гостиницы с номером за 170-250 грн на семью. И фото номеров. И близость к морю по карте. После этого можем сравнить с теми же ценами в Хорватии. А если ехать с двумя-тремя детьми, то... Никто не спорит, в Хорватии отлично, в Черногории так вообще ))) Но не будем о деньгах при этом )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а родственники Boga тут причем? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышлите, я после 2007г. зареклась туда ездить, очень негативный опыт за немалые деньги+ но мне интересно сравнить.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, с удовольствием! Правда)) Давайте мыло. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сравниваете дешевый отдых. А если сравнить отдых хотя бы на уровне 3-4 звезд, то Крым безумно дорог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так, не все ж кричали..я была там во время референдума..Да, те кто кричал Россия было большинство.. И родственники мои тоже не кричали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про родственников был ответ на пост ArtCat. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут понимаете, дело принципа.. Крым вообщем послал Украину нах, а украинцы вместо того чтобы проучить их, продолжают ехать и везти свои деньги туда. понимаете? дело не в лично чьих-то родственниках, дело в принципе [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотели поехать , зимой планировали. А теперь нет, будем сидеть в Киеве. Деньги им еще в крым везти?? обойдутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Севфоруме зачотная тема была. Называлась " Как пережить трудные времена" Барышня из Питера завела ее и давала советы типа " объединиться в общины и вместе с соседями осуществлять закупки оптом", бартерные отношения и ты ды. Ссылалась на то, что и в России сейчас трудные времена.Боже , что там началось.... Как набросились на нее, мол " где вы были раньше, почему не предупредили"А особенно понравилась фраза, которая очень характеризует , как мне кажется местное крымское отношение к работе.А именно, цитирую: мы в Россию шли, чтобы меньше работать и больше зарабатывать, и чтобы бензин был по курсу 8. А вы нам сейчас предлагаете возврат в лохматые времена.О как!Дальше тема переросла в срач, как всегда во всем виноваты остались хунта и хохлы. Потом ее снесли, наверное чтобы не позорить славный город-герой Севастополь)Но фразу я запомнила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну откуда у вас убеждение, что я сравниваю не ***? )) Вот откуда? Ай, короче. Какая уже разница [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче, они переживут трудные времена благодаря тем украинцам, которые вопреки всему везут туда свои деньги, еще и посмеиваться будут с нас :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну покажите уже ваши ***) Ссылку можно?Сам номер не очень интересен, важно в комплексе, где находится и что вокруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эхх...Очень люблю Крым, но мы принципиально в него не поедем. Не хотим кормить экономику оккупанта и отношение крымчан не хотим на себе испытывать.А муж после того, как побывал в Турции вообще в Крым не хочет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я надеюсь, таких немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю старому лису Кучме, который сказал, что Крым уже никогда не будет нашим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году были в Болгарии *** с завтраком - порядка 250 грн. за 3-х местный номер. Золотые пески ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым люблю нежно и трепетно, но не поеду! Ужо решено, сначала под Херсон (хоть и не хочу) с младшей, отправимся, потом она без меня в Словакию, а потом мы в Закарпатье воссоединимся семьей. Старшие дети тоже отказались от Крыма, Ждут безвизового режима с Европой. :) Крым пролетел однозначно! [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Omsa, я все понимаю..но я не могу так..не могу не ездить..как бы я зла не была на Пу.. и всех кто хотел в Россию..не могу не ездить.. Я помню слезы бабушки..я помню стариков татар..у которых было недоумение.."что происходит?! кто все эти люди?!" И я не могу не ездить..В общем у каждого своя история с Крымом..моя в том, что это моя Родина..хотя я и не родилась там..я приехала туда, когда мне было одни годик.. Там жили и живут мои бабушки и дедушки, которые после депортации вернулись в Крым.. И я помню, как дед целовал землю после возвращения.. Ну, как-то так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень люблю Крым, для меня его потеря - личное горе. Сколько мы туда ни ездили, нам всегда везло на людей, никогда не было хамского отношения ни хозяев, ни в кафе - впрочем, кафе мы предпочитали татарские. Мне до боли в коже хотелось бы там побывать, но я туда больше не поеду.Я не смогу лежать на гальке под солнышком и не думать о том, как эти люди обзывали мою страну, мой язык, моих земляков. Если вдруг каким-то образом - во что я уже не верю - Крым вернется в состав Украины, только тогда я смогу туда поехать снова. Скорее всего к татарам. И то, наверное, не сразу, шрам должен хотя бы зарубцеваться.А мазохизмом периодически тоже занимаюсь - веб-камеры смотрю, севфорум иногда почитываю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё вам выслала. Поностальгировала )) Эх (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нипакажу, вы меня не любите сегодня и мне не верите ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это интересно, правда. Что с дорогой, скажите, плз? Во сколько обошлась, на ск-ко человек? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены в Болгарии сегодня такие из-за высокого курса евро.А год назад вполовину меньше были,как в Крыму практически. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах