хочу понять, сколько украинцев хотят в Россию

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я знаю, я только за то, чтоб правовое поле не мешало правам человека+ для этого и есть верховенство права, так что наши правильно поступили, но я вижу большую угрозу гражданской войны и она не решится в правовом поле ссылкой на конституцию.. с их правми нужно считаться, но как, не понимаю, отразить и наше желание и их без конфликта..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня нет вконтакте.. а можете как-то сюда скинуть, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменила ссылки. [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду киевлян, а когда рекламу на ОРТ смотрела, удивилась, что они это слово даже в рекламе используют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще они из поезда " вылазиют") И ездяют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 такая же и как минимум 3 мои подруги))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По последней ссылке видео не открывается, а вот комментарии противно читать Такое ощущение, что это все киевляне избили дедушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, киевлян... ну, я действительно была не в курсе... что киевляне не используют... [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это уже всякие местные диалекты:) У нас тоже есть разные суржики и диалекты. То такое В одном регионе России говорят полОжить, полОжу - именно с таким ударением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно могу посоветовать съездить в Ярославль+ даже с медстраховкой мало не покажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кого поддерживают киевляне... те, кто сейчас ломится в Донбасс, получает тут пилюлей и воняет на всю страну, какие у нас звери-негодяи тут засели... не встречают гастроли с хлебом-солью...И от комментариев надо не противничать... а задумываться... о себе, и о тех, за кого вы глотку рвёте...Согласна с одним из комментов: "Украина едына?! - да, только без этих нацистских тварей!"Надеюсь, когда-нибудь до наших хозяев жизни дойдет: ни о каком покое в стране речи не будет, пока не будет разоружен, объявлен вне закона и привлечен к ответственности ПС. Другое видео, но о том же случае[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это за Уралом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Херсон 2/1??? Да НИКОГДА!!! Из моих друзей, родственников, знакомых, просто шапошных встречных, ну, наверное, 1 за Р, а остальные 50-70 за Украину!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут задуматься о себе?? Ни я, ни мои знакомые, никого не убивали, никого грязью не поливали. О чем задуматься? Какие выводы сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не лично о Вас) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что этот вариант осуществим в ближайшем будущем (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня из знакомые из Луганска и Харькова хотят в Россию. Днепр, Одесса, Запорожье только в составке Украины видят себя Но честно говоря, знакомые из Луганска и Харькова по жизни вечно какие-то злые, всё им плохо, всё не так. Не думаю, что в России будет им хорошо. Им везде и всё плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, документального видео нет. Выше по ссылке источник не указан. Видео НТВ-это вообще неподьвержденная заказная информация.И потом вы же видели, как российские каналы недавно одного и того же человека выставили в разных ракурсах.В сюжете НТВ-это был мирный протестующий, избитый якобы правосеками. А в сюжете ОРТ -он же спонсор правосеков ( или наоборот)Так на что же вы ссылаетесь? На обычную заказную утку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видео раньше было по ссылке http://e-news.in.ua/, я его видела... сейчас не открывается, да... я нашла по этой теме (про этого же деда) другое и привела его.Вопрос: а что Вы подразумеваете под понятием "документальное" видео? Заверенное нотариусом, которому Вы лично доверяете? Или то, которое Коломойский пустит в эфир 1+1?) П.С. Еще одно крайне "недокументальное" видео Чемодан - вокзал - Россия Украинцы - поют гимн[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательные обобщения... если конкретно вы не говорите "Родина", это не есть логическим следствием, что так не говорят украинцы. бред уже какой-то пошел... как нужно теперь говорить, чтобы тебя не записали в оборотни - исключительно "ненька"? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видео на котором зарегистрирован факт избиения. Просто надоели Киселевские постановочные спектакли уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да используют его киевляне, слово как слово... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видео номер 2 чем смущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот у меня вопрос. Что значит хотеть в Россию. + Вот допустим нашу страну переименуют в турундию. Вы хотите в Турундию? Если вопрос о смене названия. То мне всё равно. Если вопрос о смене места жительства. То я просто огромный патриот. Я не уеду. Я люблю свою малую родину, Киев, околицы. Я уважаю эту родину. Я так воспитываю ребенка. На майдане был муж. Но не вижу я в нем такого патриотизма. Вижу национализм.Если вопрос об государственном строе. Не знаю, я в России не жила. И тогда я вообще не в Россию хочу, а в какую-то страну с социализмом, с людьми-патриотами во главе страны, и на улицах. Но это нереально, утопия :((( А вот в названии не вижу разницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах