хочу понять, сколько украинцев хотят в Россию

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу понять, сколько украинцев хотят в Россию навеяно разговором с Заринкой вчера.сделала в голове такой себе срез (Р/У):Крым - 3/2 - все уже с теми паспортами, которые хотетили;Винница (0/7), Львов (0/5), Харьков (0/1), Киев (1?/120-130), Новая Каховка (0/3), Херсон (2?/1) (перезвонила, исправляю - Херсон 0/3!) , Житомир (0/3), но у меня в основном западная география. Знаю еще в Киеве человек 200, но про взгляды не спрашивала в последнее время, поэтому в статистику не включаю.Как обстоят дела у остальных? Насколько понимаю, здесь в основном киевлянки (могу ошибаться), но просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла что значит 0/7 и т.д.? Это как? А по сути - я не хочу в Россию (Киев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседи в Днепропетровской обл приехали из Магадана 20 лет назад, обжились, отогрелись, купили себе дома, стали заниматься хозяйством, выращивать овощи на укр. земле. Поддерживает присоединение Крыма к России. На вопрос моей мамы,а зачем же вы тогда приехали сюда, на юг Украины и живете столько лет? если вам здесь не нравится-собирайте чемоданы и возвращайтесь домой. обиделись, теперь не общаются)это все, о ком я знаю. Среди моих знакомых в Киеве, и в Днепре в Россию не хочет никто. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла Вашу градацию, но я русская, россиянка, не хочу в Россию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш человек))) по моим подсчетам знаю 3 человека из киева хотящих что бы россия пришла к ним. Сами ьуда ехать не хотят, хотя квартира есть в москве))). остальные хотят жить в Украине, ез вмешательства россиии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто хотят в Россию уже там и пакуют чемоданы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы не все, хотя это справедливо. Там принимают, тут не держат. Так нет, наткнулась на тему в мамском, там дама настойчиво рассказывает, как плохо ей среди украинцевы в киеве, но сидит, мучается.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла так, что из опрошенных за Р / за У (3/2 - 3 за рос, 2 за укр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААА! Поняла, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди моего окружения не хочет никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не могу понять, а зачем присоединять территории к России если ты туда хочешь. А может я в Германию хочу, а мой папа - Польшу… это ж кто-то навязал эту мысль. До этих событий люди спокойно мигрировали туда, куда им хочется [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,у меня тоже эта дама вызывает недоумение. Живет на украинской земле, и хает все.При этом в Крым возвращаться не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу понять ваши цифры) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какой-то русский мазохизм. они в любой стране живут хают и мучаются в германии целые русские кварталы, ни слова по немецки, все вокруг враги и фашисты, но спрашиваешь, а чего они обратно не едут - смерть как обижаются))) жить на чужбине и хаять их призвание))) думаю, может это агенты, которые все к себе , к россии присоединить хотят?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеется, что киев станет сокро россией,вот тогда ее мечта осущесвтится [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я коренная киевлянка, работаю в России в Газпроме вахтовым методом. Налоги плачу в России, но жить там не хочу. Однако и в такой Украине жить становится просто опасно для жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, кагбы опасно для жизни украинцы не сами себе придумали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стесняюсь спросить, а какое отношение я имею к "украинцам, хотящим в Россию"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже заметила. Конечно, нельзя ВСЕХ русских под одну гребенку, но все же их меньшенство. Я и на российских форумах общаюсь с русскими, которые не поддерживают анексию крыма, но их меньше. зато на иностранных европейских. поливают европу, все не так и к ним не так, при этом каждый почти день тема, как остаться в Европе. Про украину вообще молчу, риторика только РТРовских каналов, при том, что имеют возмождность инфу получать разную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это распределение мнений моих знакомых по городам, + например, Крым - 3-(Россия), 2 -Украина, всего 5. Но если кратко - 3/2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скатертью дорога)))) - честно сказать недоумение, что вас тут держит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что опастного ? И если так опастно отчего в россии не остаться раз работа там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я просто задумалась после нашего разговора, может есть и такие? и если есть, сколько их.+ вашц точку зрения я помню:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех точно нельзя, у меня куча русских знакомых, которые все-таки так не делают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах