хочу понять, сколько украинцев хотят в Россию

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И третье: между майданом и Крымом связи нет. И четвертый вопрос: на жесткую зачистку кого? То есть надо было убить не 100 а тысячи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте на автобус скинемся. Рейсовый. Ну вот честно, пусть едут. Мне не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно думаете, что импичмент был возможен при тотальном контроле президентом ВР и КС (конституционного суда)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Газпром не вся Россия, согласитесь)) вспомнилась песня Слепакова про Газпром)) ваши знакомы представляют угрозу - если они находятся в призывном возрасте, и способны держать оружие. Хотите ли в это верить, или нет, но мы по разные стороны конфликта в данном случае. И таки наши страны в состоянии войны, просто современная война - она такая. Вы конкретно где живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы верите в допустимость разгона мирных демонстраций при помощи оружия? и согласитесь, что в случае наша военная техника на нашей территории имеет право находиться где угодно, особенно в случае угрозыширокомасштабных военных действий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 20 км душещипательной беседы с уехавшей из России желающих станет заметно меньше [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сплавлять по реке, в спайке :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читали в соседней теме письмо от девушки из Славянска?+ сможете прокомментировать, это может быть правдной? там действительно сейчас мародерства? и действительно террористы - из россиян?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно живу я в центре Киева. Или нужно ещё точный адрес, код от домофона и дату, когда меня не будет дома? "ваши знакомы представляют угрозу - если они находятся в призывном возрасте, и способны держать оружие" - неужели вы не понимаете что это бред и параноя. Почему в таком случае меня и много других наших соотечественников в Россию пускают без проблем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно живу я в центре Киева. Или нужно ещё точный адрес, код от домофона и дату, когда меня не будет дома? "ваши знакомы представляют угрозу - если они находятся в призывном возрасте, и способны держать оружие" - неужели вы не понимаете что это бред и параноя. Почему в таком случае меня и много других наших соотечественников в Россию пускают без проблем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) присоединюсь машиной возить [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему бред и паранойя? Это реальность. Вы просто не можете ее принять пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первое: нахожусь я в Киеве, Подольский р-он. И второе: «Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, хорошо подмечено. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про пограничников в россии, мне рассказывать не надо)) я проходила, знаю. Причем не сейчас. а давно, когда вроде как отношения нормальные были. Так меня таможна на ровном месте просто так попросила дать им 100 евро))) вроде как у меня больше положеного. Просили пройти с ними, Я сказала никуда не пойду, зовите начальника, отстали. Потом погранцы без объяснений взяли паспорт и держали почти до вылета. Когда я попросила их сказать, что там за проблема. При том, что я была с русскими родственниками. Друзей при транзитном рейсе, заставили всю валюту обменять на рубли, потому, что по какому то их закону нельзя. При этом курс низкий и понятно, что они в доле. Так что плавали, заем((. Я не знаю про поездки в регионы, но я так понимаю вы тоже не ездили. а со слов. Да и если бы в те регионы россия не лезла, то было бы все спокойно. Так что Марфа, вы определитесь))) где вам трава зеленеее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно было города, остальное - ваша фантазия, хорошо, кратко не смогу, но постараюсь: - даже самые мирно настроенные пацифисты в условиях военного конфликта согласно существующему законодательству обоих стран будут призваны в ряды армии, и хотим мы того, или нет, есть вероятность противостоять друг другу - в случае захода их войска. Войска РФ стоят и проводят учения уже много месяцев на нашей границе.. зачем? зачем ввозится на майский парад в Крыму огромное количество техники? Почему стали брать заложников? (раньше такого никогда не было). Почему захватывают оружие и силовые ведомства? На нашей территории захвачены люди, идет нападение на аэродромы - зачем местному населению аэродромы? А вас пускают в Россию без проблем по причине того, что не наши зелечные человечки оккупируют их территории.. а их наши.. И поверьте, скоро начнут шмонать в обе стороны..Бред и паранойя.. может, но у меня данные из первых рук о том, что первые бои уже были.. Люди гибнут, а это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усыпить и сбросить подо Львовом :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы утверждаете, что на Грушевского и на майдане жги покрышки строили катапульту, бросали в правоохранителей бутылки с зажигательной смесью - мирные демонстранты? Да я за всю свою жизнь не разу не видела портретов бандеры в центре Киева и не слышала "хероям слава".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю где в подольском районе вы видите бронетехнику, хотя ее наличие и вполне возможно.Мы в своей стране. А насчет жесткой зачистки, значит вам жертв мало, ятак понимаю. Но тогда вы наверное поддерживаетте истерики лаврова про военных против "своего народа", а тот, что на майдане тот не свой. И конечно, майдан виноват во всем. Он заставил россию анексировать крым. Сидели бы вы лучше там и не возвращались, простите, жутко жить в одном городе с такими людьми, которые поддерживаю убийство своих же соотечественников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них в россии мой дядя оперировался по преславутому полису а вы оперировались по полису газпрома, у нас такие тоже сотрудникам дают и те лечаться бесплатно по страховке и я в том числе. Но вернемся к их полисам, которые всем. Та же система, что у нас. Дядя заплатил 2000 долларов, потому, что без оплаты никто и глядеть не хотел, при этом врач напортачил, было осложнение, звонит вроачу, тот кидает трубку. Вызвали скорую, врач неправильно поставил диагноз. Хорошо остался жив. И это в Москве. Поэтому не надо рассказывать сказки, и опять по теме, ну так останьтесь там, раз так все там хорошо. У нас тоже если по бюджету все сложно , покращення у нас были, если вы не заметили и особенно в последние годы, когда проводили реформу, тот которого вы так защищаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю что возможен, тем более, что Янык соглсился на досрочные выборы. А Вы действительно не понимаете что то, что произошло, это вооружённый переворот? Очень напоминает 1917 год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы два дня назад зарегистрировались, да? ну тогда все более менее понятно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не владеете реальной ситуацией к сожалению и говорите калькой с Киселева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень смахивает на тролля с традиционно-киселевскими трактовками ситуации в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочет юго-восток референдума и федерализации - пусть проводят. Это их выбор. Хорошо это или плохо - время покажет. Они в отличие от крымчан не ставят вопрос о выходе из состава Украины. Ну не нравятся им последователи Бандеры, мне они тоже не нравятся. "Почему захватывают оружие и силовые ведомства?" А почему сторонники майдана захватывали оружие и адм.здания? Сашу Билого забыли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах