хочу понять, сколько украинцев хотят в Россию

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"вооруженный переворот" говорят в России, я много рублюсь на их сайтах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все нормально, не в языке дело, мы говорим "мой дом", "я здесь родилась".. мы не используем "Родина".. это режет ухо с непривычки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, поэтому удивительно такое слышать от якобы киевлянки, которая считает, что Подольский район - это центр Киева и которая родилась в подольском роддоме:))) Аж смешно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже знаю.. уже двое суток думаю, готова ли я убивать.. и если с чеченцами как-то понятно.. то своих же не готова..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто ж Вам расскажет... тут за неправильный ответ грозяццо сходу вычислять по ай-пи и стучать в СБУ) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я крымчанка... дочь офицера... напомнило)) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, не сленг, а региональные особенности. "Собачиться" это что, кстати? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и запятая перед "что". ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это литературный русский)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подольском?? Не верю и никогда не поверю, разве что Вас с Подола увезли в возрасте до года. По лексике, построению фраз, интонации житель Подола выделяется даже среди киевлян. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы пока думаете, то не готовы. А когда на вас, ни дай Бог, наставят автомат или, опять же ни дай Бог, при вас кого-то убьют, все очень поменяется. Повторюсь, ни дай Бог, нам до такого дожить.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что, что родители из России? У меня в России тоже есть родственники, близкие родственники. И они не одобряют войны. Они не хотят присоединения к России. Моя тетя хочет в Украину, потому что в России климат хуже. Намного хуже. Вот сегодня утром она проснулась, а везде снег лежит. А у нас всё цветет и благоухает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсс, не подсказывайте).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, не могу. я не в Украине, информация от родителей, в скайпе связаться не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот скажите, обидно: мы тут такие сидим, думаем, что очень умные, обсуждаем серьезные темы, образованные люди собрались, а нас так ррраз - и опустили с небес на землю: прислали какого-то недоучку, который даже украинцем прикинуться толком не может.... Недооценивают нас в интернете ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че, правда?) Сколько нам открытий чудных... [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не можете:) И это сразу видно. А это Ваше "на Украине". Никогда не поверю, что киевлянка так будет говорить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

количество украинцев, наверное, равно нулю большинство из желающих русские, большинство из этих русских - пенсионеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит хотят в Россию? Не совсем поняла сути вопроса (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так в России говорят. Еще они там говорят "тётенька", "дяденька", а у нас так не говорят И еще много-много слов вроде русских, но которые никогда не употребляются русскоязычными в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала книги, вера в существование "правильыных" ответов дорого потом стоит "неслышащим"))+ кстати, по Крыму я собирала мнения ранее - у меня получалось около 70% в Крыму были за Россию.. так что я была готова морально, но меня в Киеве тоже не слушали.. Теперь хочу понять по востоку, но знакомых нет. Я видела два официальных опроса (приведены выше) - по ним 12% от страны и 30% от части областей. Это очень много. И признать наличие такого факта - это тяжело, но нужно для понимания развития ситуации. Альтернативный варинт - верить, что все мы хотим одного, и ждать гражданской войны, как по мне. 4-5 млн людей.. они не ходят на демонстрации, но они существуют. И если им дадут оружие, я не представляю, что они будут делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотят присоединить Украину к России (там выше написано, была пьяна, поэтому мысль неясна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще... если Вы хотите разобраться и понять... к вопросу о двойных стандартах, причинах и следствиях Клац Клац 2 Клац 3[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я к этому и веду ). "собачиться" было вчера, при первом явлении персонажа ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах