хочу понять, сколько украинцев хотят в Россию

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но мы не работаем с возражениями, мы навязываем свое "правильное" мнение.. это опасно в нашей ситуации, на мой взгляд..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Луганску и Харькову - среди знакомых мнения не разделились, все хотят в Россию?+ у меня как-то данные с их немногочисленным майданом и ваши не совпадают в голове)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підтверджую, Херсон - українське місто! По крайней мере, среди моих знакомых явный перевес в пользу тех, кто ни в какую Россию не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

избиение могло иметь место.. но кто избил, это важнее в данном случае.. + у меня версия, что привезли отморозков (титушек) и дали "фас".. уж очень это отличается от настоящего майдана.. это так же глупо, как бросать визитки Яроша.. поэтому я считаю этот сюжет спланированным.. А дедушку всем жалко.. козлы, не гнушаются ничем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот даже не знаю,где правда...У меня по русской медицине два противоположных случая+ Несколько лет назад у малого в микро городке россии была потеря сознания на фоне темп.Опустим отсуствие больницы в городке.Там,куда мы попали-в одном коридоре вытрезвитель и инфекционка(я после этого по-другому стала смотреть на Богатырскую).Но врачи-подвижники,лекарства-все были(у нас вы сами знаете-список в зубы,и вперёд!),и деньги в благодарность-не взяли:"Лучше б Вы конфет к чаю принесли,ей-богу!"И москва...Мама со страховкой,которую недооформили в поликлинике(перевод из одного района города в другой),заболела.Грипп-жестяк!Вызвала врача.Та пришла-и отказалась обслужить:" Мне за Вас не заплатят!"Мама попыталась заплатить,в ответ"Уберите Ваши грошИ!Я пенсионерку обирать не буду!"И -ушла!!!Я заставила маму сесть в самолёт и прилететь.Через 6 часов, тут уже,скорая отвозила её в беспамятстве в больницу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я так обрадовалась, пока не дошла до вашего "перевес в пользу".. какое у вас соотношение +/-?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харьков - из трех десятков знакомых только 2 хотят в Россию зачем - непонятно, но "Запад нас не слышит", остальные - ни за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня шрам остался, делали в Питере, в госпитале ВМА, вот гады(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему навязываем? СМИ открыты для всех, телевидение никто не отключал, как и интернет+ Кто хочет разберется. Диалог и компромисс- это обоюдные вещи. А не вы нам это, то, пятое и десятое, а мы подумаем. И еще, я не могу понять, как можно оправдывать захват оружия и заложников. А так же их пытки и убийства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще мне не понятна позиция " на выборах нет кандидата от нас, который победит, поэтому мы пойдем в Россию"+ по такой логике мы уже давно были бы в Польше)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, что даже москвичи, работающие в Киеве по контракту тоже не хотят в Россию,+ им нравится здесь жить - продукты, город, каштаны, парки и т.д. и.т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вся родня и друзья в Одессе - и слышать о России не хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены ниже, свободы больше и торф не горит )))одни плюсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно, у них была картинка, что мы тут такое творили, что просто ужас, и нынешняя ситуация им кажется просто зеркальной, но это мои догадки - будем ждать Заринку и Рианну.. я если что, не оправдываю, но хочу понять, почему они так это понимаю.. все имеет причину и следствие, обе девушки неглупые, поэтому хочу понять цепочку.а телевиденье - вы много ОРТ смотрите? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кого они хотели бы видеть? мне тоже по такой логике Саакашвили приятен, но да, у нас не было пропаганды Грузии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня поребрик проскакивает иногда)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быдло... Заметила, что донецкие интервьюируемые часто так о себе с обиженными лицами говорят - нас за быдло считают.. хнык.. а так и есть((. Майдан оставьте в покое, это подленько...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врете вы, что вы из Украины, вот это вот "последователи Бандеры" вас спалило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да троль конечно, такие штампы жирные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь все ясно... Может все-таки остались бы там? Здесь судя по планам Путина спокойно точно не будет.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая картинка? У них есть те же каналы, что и у нас. Точно такие же.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что смотреть, это выбор каждого. Добровольный выбор. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От куда же мне знать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подольского бюро загс у нас не было - вот именно БЮРО в Украине не называются установи, если вы понимаете вообще о чем я. Я тоже на подоле родилась, и тоже давно, у нас роддомы по номерам называют, если где еще будете парить про то, что вы из Киева - потрудитесь номер найти этого роддома :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух)) а то по моим ощущения как-то мало их должно было быть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах