хочу понять, сколько украинцев хотят в Россию

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в переводе с русского - ругаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капните чуть глубже, выбор источника информации основывается на уже сформированном мировозрении+ ну и мировозрении окружения (в том числе семьи).. у нас действительно свободный выбор, мало кто старается "сбалансировать" информацию.. я не говорюю, что по обе стороны истина в последней инстанции.. но я начинаю их понимать в чем-то.. не знаю, четко ли я мысль сформулировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ЛИЧНО видели нацистов тут в Украине?? Или может быть ПС видели - лично, да? Не в телевизоре я имею в виду.А по поводу высера про тварей - даже комментировать не буду, с вами уже давно все понятно. Как говорил Майкл Щур: "И как же вы, твари, не поймете, что Россия хочет вам добра?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз проанализировала и удивилась: таки не использую. Слишком пафосно-пионерское оно.Я так и говорю: я киевлянка, это мой город, это моя страна но Родина не говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так кто держит? чемодан-- вокзал-- Россия!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойной жизни в своей стране хочется, нормальных людей у власти хочется, а не этих фриков...(раз уж так интересно) А, вообще, я Вам не задаю никаких вопросов, потому что мне не интересно (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, нам хочется того же, за это был майдан, + но я теперь искренне боюсь гражданской (да и третьей мировой).. из-за того, что у нас взгляды совпадают, а конфликт не разруливается, и только ухудшается ситуация. скажите, а как бы вы хотели видеть развитие ситуации в идеальном варианте?- язык так русский,- к власти сейчас пришли люди, которые возможно поменяются после выборов Президента,- если дать федерализацию ЮВ, то регион без дотаций не выплывет, а это никому не надо,- свобода слова есть (хоть по СМИ и обратное могут показывать)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду ничего писать, а вдруг это будут не правильные мысли) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще они на всех обижаются. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас такое выборочное зрение, что с вами говорить бесполезно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы?! А Ленин хде? То бишь, лидер. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы интересовались тем, как обслуживают тех, у кого нет газпромовской страховки? А в поселки выходили, где люди живут без унитазов? А видели в каких условиях работают люди, которые нефть добывают. У меня брат там работает. Ему, к слову, тоже аппендицит вырезали. Угу, рассказывал как там люди живут. Россия - это колония. Те кто при власти выкачивают из нее бабло, а сами и их дети живут в Европе. Там учатся, там они каждый ресторан знают, потому что и на викенд туда летают. А россия - колония для них, больше ничего. А люди в ней - быдло, которым не то что машины не нужны, а и сортиры - пусть в выгребные ямы ходят. Люди живут на нефти, экологию в их поселки убили наглухо, а им не то что больницы или дорог, туалетов не построили.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да блин, брехня от первого до последнего слова. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Родина - как пример. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас проскакивает русский сленг. Украинцы так не говорят. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тоже не говорят. Опять - двойка. Садитесь тролль проплаченный. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в таком контексте, не с большой буквы. Не, не используют (ну может крайне редко). А у автора подобные проколы - слошь и рядом. . Автор говорит таки как говорят россияне. Иначе. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выборы без выбора, как всегда, но (+) даже дело не совсем в этом, а в том, что это был классический вооруженный переворот, а никакая не революция. В чем разница?А в том, что при революции происходит ПОЛНАЯ смена системы власти (как в 1917 г, была монархия стало черт знаечто, но другое), а при перевороте меняются только лица, что и случилось. Система власти осталась та же, те же схемы, и пр.., ничего хорошего это не сулит. И в итоге, кто бы ни победил, сядет в кресло, нагретое пАпередниками и будет все то же... никакой майдан на это влиять не сможет... и где будут границы, тоже большой вопрос. Я уже молчу об агрессивном националистическом векторе с их героями и прочей атрибутикой, который никогда не примет достаточная большая часть страны, и тот раскол на Юго-Востоке этому подтверждение. Его вряд ли удастся подавить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вами не соглашусь. У нас у власти была Семья Если бы это был вооруженный переворот, то к власти пришла бы другая Семья и ничего бы не изменилось.А первые дейсвия новой власти-ограничение полномочий президента.Агрессивный националистический вектор-не является доминирующим и больше надуман российской пропагандой.Раскол на юго-востоке искуственно созданная ситуация, опять же внешними силами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, Запад (условно) должен принять виденье истории с Востока, а Восток- ни-ни, они принять не могут, там бендеровцы и фашисты.+ это не правильно. Читать нужно, думать, допускать инакомыслие. И еще я не вижу агрессивного национализма. Никто того Бандеру и не вспоминал на Майдане. Да, была пара не совсем уравновешенных. Но это же не то что не весь Майдан, это даже не сотая его часть. Вы же в Киеве, можно же сходить посмотреть. Я там была, говорила всегда на русском, никому и в голову не пришло меня в чем-то одернуть.А то что украинцы хотят у себя в стране видеть украинский язык, как государственный, это не агрессия, это, вообще-то, нормально. Страна- Украина. Язык- украинский. Странно, что кто-то требует русский на том основании, что не хочет учить украинский. У нас в стране созданы все условия для изучения государственного языка. да и языки очень родственные, что его там учить.Если что я русская, родители тоже русские и приехали сюда всего каких-то 40 лет назад, выросла в восточной области, где до границы с Россией 40 км, училась в русской школе. Но я против того, чтобы кто-то меня защищал, спасибо, не надо, и точно против второго государственного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, это не нормально, когда правительство страны во главе с президентом не владеет государственным языком. Почему это вас не возмущает? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Херсоне в сегодняшних новостях :) + В городе состоялась акция "Раскрасим "Херсон".Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Херсонские вести."Сегодня мы сделали сложную работу и результат превзошел все ожидания. Благодаря неравнодушным людям мы все сплоченно выполнили наш план максимум - покрасили полностью всю стелу на въезде в город Херсон", - отмечают организаторы.http://censor.net.ua/photo_news/282968/hersontsy_perekrasili_stellu_v_tsveta_natsionalnogo_flaga_ukrainy_fotoreportaj (фото)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще против любого навязывания чего либо (+), не уважает Восток героев Запада - это их право и в этом свобода, хотят учить и воспитывать своих детей в русских школах/садиках - это тоже их право и свобода выбора - дайте им это (плюс изучение украинского в шклах, конечно), и так должно быть в нормальной, свободной стране, а тем более в стране, где достаточно большая часть русскоязычных людей. Ни в одной стране, где государственных языков 2 или больше, демократия не пострадала. То же и по Западу... и не надо друг друга перевоспитывать, это всегда проигрышный вариант для страны в целом. По поводу языка - да, чиновники и все кто на гос. службе обязаны его знать, без вопросов. Бог с ним с бандерой, но от речевок про москаляку и пр. не откреститься - это было, я это и сама видела, и слышала, не по телевизору. Но боюсь, что поезд ушел, и теперь уже ничего не сможет остановить процесс раскола, поэтому президента чего собираются выбирать - тоже непонятно. Конечно, раскол произошел не без внешнего вмешательства, только каково соотношение вмешательства Запада и США и России - тоже вопрос неоднозначный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах