хочу понять, сколько украинцев хотят в Россию

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так, чего вы нападаете? человек хочет свободы взглядов, живя здесь, по-моему справедливо. В Россию не хочет, насколько помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне просто показалось что хочет, да и не нападаю, просто пытають найти ответ на мучающий меня вопрос: чего они не переедут в вожделенную для них страну?, это же не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня вопрос стоит не в логическом обосновании, а в правдивом срезе уже существующих мнений.+ и да вы правы, ко всем не присеодинишься... я б наверное автономией к Швейцарии просилась))) шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодно там, в Украине и теплее, и трава зеленее, и небо голубее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для них это родной дом, как и для нас..+ да еще и по телевизору показывают, что мы тут такие.. на русском слово скажешь, а мы раз и по морде.. или что майские праздники отменим, вот и пытаются защититься от нас таких, как я поняла.. я вот думала, ну что с ними делать? в гости звать - не поедут, да и поздно, как мне кажется уже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миллионы переезжают по миру, но переехать в голландию куда сложнее, чем в курскую область - язык, тот же, гражданство -нет проблем никто ж не переезжает в австралию со своим домом и участком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы отделила русских, от, пардон, кацапья. Кацапы-это единственная нация, которая украинцев называет хохлами, евреев-жидами, армян-хачами и так далее.И при этом ошибочно считает себя русскими, таковыми не являясь.Настоящие русские вызывают у меня огромное уважение.Их немного в России осталось, и им сейчас очень тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг))) Извините, а вы вообще умеете читать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что многие мыслят в ключе - "где русский - там рассея" (простите меня порядочные русские форумчане)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна с вами, но есть и такое мнение + и я хочу понять, насколько оно реально распространено. Ведь если 51 захочет в Польшу.. тут уже есть о чем подумать. Я все думаю, что мнение о присоединении к России невелико (а то мне сказали, что мы не считаемся с мнением "миллионов"), вот и хочу сделать статистику.. Более того, почвой для существования такой точки зрения является то, что люди думают, что в составе одного государства им будет хуже.. А у нас очень плохо работает информационная война на разрушение этого мифа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, действительно неправильно прочитала, шайтан попутал))) мне показалось "что делать с украинцами, которые хотят в россию", извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заринка, это мне? сорри, поняла (я почетный танкист у нас, если что) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, понятно. Ну, тогда по теме: мой родной город настроен очень "пророссийски", но так всегда было. соответственно, большинство из моего окружения таки хотят... и раздела Украины, и воссоединения ее с Россией. Но есть и те, кто не хотят - я лично знаю 2х, не ходящих категорически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, которые создают рабочие места, а Россию не хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь, пожалуйста, почему считаете, что жить становится опасней?+ я соглашусь, но по причине присутствия ФСБ и чеченских боевиков, увеличения российских войск на границе и в Крыму.. а что видите вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ахметов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а почему они хотят в Россию?+ у меня из всех знакомых в Киеве только один, но у него родители из России, там имперские взгляды.. это его суть, изменить взгляд нельзя. Но среди ваших есть те, у кого такие взгляды сформировались недавно? Более того, на мой взгляд важно понимать, почему, ведь та децентрализация, о которой мы вчера говорили, мы ее тоже хотим.. свобода слова (в виде праздников, языка), аналогично.. просто на мой вгляд нормально договориться не можем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот про него я как раз не подумала. Если честно, я не понимаю на что он надеется.На мифические гарантии неприкосновенности от Путина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно поэтому я за референдум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

90% украинцев не хотят жить в составе России, - опрос (с) ++ Подавляющая часть украинцев не хочет присоединения Украины к России, а также против федерализации государства и против объявления отдельных регионов независимыми и их отсоединения от Украины.Такие результаты опроса Фонда "Демократические инициативы им. Илька Кучерива" и Киевского международного института социологии, которое они провели с 8 по 8 февраля, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. Лишь 12,5% украинцев считают, что Украина и Россия должны объединиться в одно государство. Остальные - почти 90% - против этого. Наибольшую поддержку идея об объединении Украины с Россией получила на востоке (25,8%) и юге (19,4%) страны. А меньше всего этот вопрос разделяют в центре (5,4%) и на западе (0,7%). 68% украинцев убеждены, что Украина и РФ должны быть независимыми, но дружественными государствами - с открытыми границами, безвизовым режимом и отсутствием таможенного контроля. В то же время 14,7% респондентов выразили убеждение, что украинско-российские отношения должны быть такими же, как с другими государствами - с закрытыми границами, визами, таможнямиОбщенациональный опрос населения Украины был проведен Фондом "Демократические инициативы им. Илька Кучерива" и Киевским международным институтом социологии с 8 по 18 февраля 2014 года. Методом интервью было опрошено 2032 респондентов, проживающих во всех областях Украины, погрешность не превышает 2,2%. Источник: http://censor.net.ua/n273951ex-Goth[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу что творят украинские пограничники и таможенники в аэропорту если в Москве вся процедура прохождения погран-таможенного контроля заняла 5 минут, то в Борисполе - жуть, хорошо что налички у меня с собой было не много. А на машине с киевскими номерами поехать к друзьям в регионы просто опасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с другой стороны, если даже гипотетически 90% захотят быть частью России, что предусмотрено законом в таких случаях? [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, как вы видите параметры такого референдума?+ если только ту часть территории, в которой живет Заринка, то они отойдут к России, если всю Украину спрашивать, то все равно они довольными не останутся, ведь по сути их мнение ничего не решит. Более того, можно ли сейчас выносить такое мнение рассмотрение? Хотя без этого, нас просто настраивают друг против друга.. Дать бы им автоматом какую-то автономию, чтоб снять напряжене и убрать человечков, чтоб уже без эмоций и оружия вопрос решался..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так собственно это эхо той опасности, которую представляют россияне сейчас для Украины. Меры предосторожности. Ничего удивительного. На войне, как на войне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах