"Я же мать!" - как крайность

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему не пустят? вы пробовали? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рука или нога не являются интимными частями тела. А интимные места потому и интимные, что не демонстрируются всем подряд. И при всем при том, мой ребенок не лез никому в трусы в садике :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда приходит осознание, когда ребенок может выйти сам, сейчас если дочке сказать выйти - она плачет. Не хочет одна быть, хвостом ходит. Сыну скоро 5 и я ему говорю, выйди, пожалуйста, мне надо переодеться или если он хочет в туалет и может потерпеть, то прошу потерпеть пока помоюсь. Но если совсем прижало, то могу отвернуться и он сходит. Постепенно приучаю и ребенок слушается и понимает. Так и с дочкой будем - постепенно. Когда он говорит почему сестре можно быть со мной если я переодеваюсь, а ему нет, то я говорю что такие правила этикета, мужчины должны выйти если женщины переодеваются и т.п., он уже все понял и выходит, ждет. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну лезут же, на ликаре были темы:) мой тоже не лез)) мама и папа не все подряд:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так, а чего я должна у вас спрашивать если вы не можете проявить терпимость или попросить подождать пока вы переоденетесь или отвернуться, а только наезжаете... Если искать компромисс, то в необорудованных раздевалках можно попросить маму с сыном отвернуться, выйти или подождать 5 минут и самым быстренько одеть купальник. Так вы же не можете, вам же поорать надо, почему тогда вас должны понимать?[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня понимать? Меня понимать как раз не надо,я этого не прошу Как и не буду прятаться за шкафчиками,переодеваться со скоростью звука или заворачиваться в полотенце. Это не тот случай,когда нужно искать компромисс. Лично я добилась того,что мальчика при мне в раздевалку не заводят. Желаю и вам таких же соседей по раздевалке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу мне за почти 5 лет попадались адекватные соседи:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к примеру из тех, кто не будет орать, и совсем ничего не скажет (я понимаю, что все люди разные, и под себя всех не подстроишь).Но это совсем не говорит о том, что я не буду испытывать при этом дискомфорта. Вот и получается, что со стороны полное впечатление, что всех все устраивает, а на самом деле кто-то просто молчит о своем некомфортном состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно разворачиваться попой - она интернациональная) Странно, что пол форума одобрило стринги, а в раздевалку - ни-ни.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да. Вот и я о том. На самом деле я тоже не ору,я могу спокойно и метко высказать свое недовольство так, что от меня бегут пятками сверкая. Но,какое же это хамство,заставлять испытывать дискомфорт половину раздевалки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахренеть. мой с шести лет ходил во Дворец подводного спрта-мне и в голову не пришло водить его за ручку в раздевалке..зачем???+ 8 лет. ну рассеянный. забудет раз-будет урок, проверить можно на выходе. зачем такой контроль тотальный? (причина- посмотреть на з-цы мужские принимается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сейчас в школе,я хренею от мам мальчиков Не одна девочковая мама не сидит под кабинетом,зато мальчуковых мам целых три. Вот думаю,что они там высиживают,детей то все равно в общий коридор не выводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую половину? у нас в раздевалке не больше 2 человек было и то, через 5-10 шкафов... просто у нас разные представления о раздевалках. Водить в тесные раздевалки с кучей голых теть я бы не стала, мне самой на это смотреть не хочется.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шооо,никто пиписьки на рассматривает Думают только о бакуганах...лет до 18.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо до какого возраста вы планируете не пускать сыночку самого в туалет? до какого возраста вы планируете бояться педофилов, маньяков, эксгибиционистов, обкуренных подростков? правда, интересно. вот до 10 - боюсь, дальше - не боюсь? или до 18 в женский водить?вот у мну сыночка, 7 лет, 140 см ростом. я нэ уявляю его в женском общественном туалете. он же зайдёт, все разбегутся )))) это просто неприлично, ящитаю (с)[+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно, в 4-5 лет думают о пиписках [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про спортлайф? Я тоже. Я прихожу в 10. обычно 2-4 человека в ряду стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у нас премиум-раздевалка и там мало людей, ходим после работы и сада, часто мы одни. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Рассмешил ваш пост:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) шо,все уроки сидят?? может, дел больше нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот реально все уроки. Одна собирается три месяца сидеть. Главное зачем? Их утром из общего коридора забирают и в обед туда выводят. Фсе. Шизанутые какие-то. А разговоры,мамадорогая, девочковые мамы так не переймаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, еврейская мама мальчика? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы понимаете,там три штуки Ну не могу я написать примеры,вдруг они ликарь читают. Скажу одно,они очень расширили мое представление о шизанутом материнстве,раньше я про такое только на ликаре читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Вы знаете, у меня примеры шизанутого материнства есть и среди мальчиковых, и среди девочковых))) Это бесполое понятие)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катерина, от тебя такого не ожидала... Педофилы в макдональдсе.. Да там так часто шарятся уборщики, уверяю, где где, а в макдональдсе никто долго не спрячется. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение