"Я же мать!" - как крайность

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин,жизнь по кругу. Опять про мальчиков в раздевалке Я против любых представителей мужского пола в раздевалке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь все ясно :)) правильно протеcтуете :)) раздевалка не ОК, туалет ОК до определенного возраста, в 16 мальчуковых лет уж точно не ОК :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По умолчанию ребенок идет в сад,ну или в свою раздевалку Если есть настроение,можно со скандалом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет этого могу сказать, что дети разные бывают, некоторые элементарно тупят (особенно мальчики) в плане переодевания. Мой на физкультуру так наряжается - мама дорогая.Но то такое....А если этих детей из раздевалки кто-то утащит за этот час? Хладнокровная , однако, мамаша.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если папа пришел с маленькой дочкой в бассейн ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В бассейнах нет детских раздевалок (ходим мы после сада:)), сканадлы с администрацией - ваше дело. Если нас пустили, то мы пойдем. А скандальных теток везде хватает, чего из-за них себе жизнь портить...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слабо представляю женщину - педофилку () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переоденет в уголке, какие проблемы? Переодевание занимает минут 5-10, если это не секция часто раздевалки пустые. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это тоже, но и в мужской раздевалке переодеть не страшно, мужчины в трусах обычно ходят. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если вам нравится выслушивать при ребенке притензии каждый раз,пожалуйста Наверно вид мазохизма. У меня в спортлайфе тетка с сыночкой когда видит меня в раздевалке уже не заходит,я прекрасно умею капать на мозги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка в мужском туалете? Я фигею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спихнули своего ребенка на девочек с ресепшена...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))Универсальный пряник, однако)) Как наполовину пустой или наполовину полный стаканМне в форме сисек, если можно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут туалет к бассейну? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Спасиб. Я до 10, надеюсь, туалетную пуповину перережу... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходим в спортлайф с сыном, и таких теток не встречали, а если бы встретили, то я бы нашла что сказать или как послать:))) Если вам не нравится, надо в администрацию обращаться, а не донимать народ. Если что-то разрешено, то ваши психи не помогут вам это исправить, еще можно в драку полезть, чтоб мама с сыном не приходила, бред... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в работу персонала не входит смотреть за вашим ребенком.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, это опасно. Нельзя поручиться, что ребенок не захочет пойти прогуляться во дворике, когда администратор отойдет в туалет + да и вообще - что за необходимость так делать? Неужели нет других вариантов: спортклуб с детской комнатой, няня на час на погулять, занятия рисованием какие-нибудь - и под них подстроить свой спорт по времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно конечно и в драку,можно все что хочется Поскольку человек,который регулярно нарушает комфорт окружающих должен быть готов,что окружающие тоже не будут щадить его комфорт и чувства его ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы пройти в бассейн, надо пройти душ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, к сожалению :( сидит, сволочь, и ждет. Редко, но метко. Я ниже писала - мы в школе были втроем и смогли убежать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа девочка в мужской раздевалке это нормально Мда...бедная девочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает мама приводит мальчика в бассейн или папа дочку в бассейн, вход только через раздевалку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение