"Я же мать!" - как крайность

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отпрыск будет не против :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тогда бы темы не было:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до сих пор прошу мужа потереть мне спину? нельзя, да, разбалованная вырасту, небось ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что хорошего для ребенка девочки в созерцании голого папы ? Да и мамы, в принципе, тоже ? Может, у меня и паранойя, но тогда уже без проблем пусть вся родня оголяется перед ребенком, пусть уже видит и голого дедушку, голую бабушку - а че, свои же люди .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь дети не виноваты что у них такие родители ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В бассейне - как установлено администарцией. Это же просто! [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да закрыть мальца один раз в шкафчике больше не будут приводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда ж ему деваться при такой матери() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в 4 или в 2? Или в 5? В 4 может делать все сам, в 2, мама должна помогать, да и это реально младенчик еще несмышленыш, а в 5, многие дети в хоккей играют, а штаны сами не могут надеть?[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не уявляете - не водите, Ваше право. Мой в 6 125 см вполне гармонично смотоится в женском + До скольких планирую? Не задумывалась. Я такие вещи не планирую. По ощущениям.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно, но это не отменяет того, что они инфантилы() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу видно нету у вас сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охренеть, ну нахалки ну вообще А вы не задумывались, как чувствует себя девочка в 6 лет, когда рядом мальчик 6 летний? Или вам в принципе глубоко на...ть на других, лишь бы свой шкафчик не перепутал? Ладно тетки, к мальчикам извращенцам привыкшие, и к мамам ихним тоже, а девочкам как быть? Девочки начинают стесняться уже в таком возрасте, тут все пеной исходят, как нельзя воспитательнице голую попу показать и трусики в садике показать, а стоять раздеваться перед 6 летним хлопцем, который не умеет сам одеться, это нормально?Я если что, про раздевалки. Туалеты еще куда ни шло[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот все же мерзкие слова употребляете. Прямо умеете - "пацаненок". Тьфу некрасиво А разговор именно о туалетах, в закрытыми кабинками. А вы уже на попятную, мол, не о туалетах) Юлите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно иметь сына, чтобы иметь ум и порядочность() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз попросится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто он, девчонок? Разговор был и о раздевалке в том числе, или нет? Туалет и раздевалка, туалет обсудили, раздевалку нельзя? Юлите вы. И если воспитываете инфантилов, которые раздеться не могут или вон как выше пишут, в 8 лет шкафчик не найдут, так кто виноват? Умейте взглянуть правде в лицо. Ваших детей и вас в том числе (про вас это в сборном понятии) за глаза еще не так говорят, поверьте. Потому что мама девочки ИМЕЕТ ПРАВО, чтобы на ее девочку в раздевалке не глазели мальчики, которые уже далекоге в ползунковом возрасте.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должны, однозначно) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не оставила. Что Вы делаете со своим ребенкам мне (как и остальным) дела нет, Вы же понимаете. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Рыба плавает в томате, ей в томате хорошо, только я, едрена матерь, места в жизни не нашел.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ржу - ребенок гармонично смотрится в женском туалете - это как ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извращенцы, и нездоровые люди() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в слове пацаненок мерзкого ? У меня сегодня в этой теме прямо день открытий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охренеть, да. Я не о раздевалке. Я о туалете. читайте. В раздевалку и сама не повела. У нас в спортклубе детская есть. Так что Вы полегче, ага? () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимый сынок везде гармонично смотрится :) Вот если кто то написал, что доцю любимую папа в туалет мужской водит, и будет водить, она там так гармонично смотрится, вот интересна мне реакция форума..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение