"Я же мать!" - как крайность

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К психологу его водить потом тоже не закомплексованым теткам Вообще это жлобство и тупость беспросветная. Потом будет как в анекдоте:"теперь писюнчик начинаем называть членом и лечим сифилис".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно, у нас можно по ступенькам обойти душ. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, бедняжка несчастная. Писюн еще увидит, ох.... бедная.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, по кругу, не первый и не последний раз) А туалет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня вроде с восприятием реальности все нормально Я не считаю что девочка в мужской раздевалке или душе нормально. Как и мальчик в женской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за вас очень рада:) предлагаю на этом разойтись:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так что? Нет жизни без бассейна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что туалет? Против я или нет? Если там кабинки,то не против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по вашим постам - жлобства у вас не отнимать. Ах да, и тупости тоже. Хамите вы в каждом посте. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидите тома тогда, и папа тоже, в бассеин ни ногой:) это жлобство и нервные тетки еще и по морде могут дать:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы хотела на хамское действие букет фиалок получить? Ах да,я забыла. Плевать на закомплексованых теток,главное сыночку в бассене выкупать. Как там в школе говорили-люби себя,наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знала что вы закомплексованная тетка, извините. Думала на Ликаре таких нет. Мне ни на кого не плевать и я никому не мешала и вам даже не писала, это вы прицепились к моим постам, а судя по тому, что маму донимали в клубе, то вы хамка. Можно ведь и культурно общаться. Мы ходим в бассеин с 2х месяцев и ни разу ни одна женщина нас не трогала.... значит это нормально. А редкие исключения - это и есть чьи-то комплексы, что их сало или сиси увидит ребенок. Можно в полотенце или в халате ходить, а не голой.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и страх о педофилах понимаю Но если без туалета никак,то без бассейна уж точно можно прожить,либо выбрать тот,где есть детские раздевалки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пойдет в женский, и комплексы других женщин мне безразличны." Как то так получилось,что я родилась жещиной. Оказывается женщина,которая не хочет переодеваться при предствители мужского пола,пускай ему только 4 года,автоматически становится закомплексованой теткой. А на закомплексованых теток что мы делаем? Плюём. Я уже молчу про девочек в этой же раздевалке,насколько им это неприятно. И к тетке я той прицепилась именно из-за дочери. мне комфорт моего ребенка дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок в 7 уже сам протестовать будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был сарказм, вы просто на себя это проецировали... ну цепляйтесь и дальше, это ничего не изменит. Тема о мнении разных людей, я высказала свое, вы свое... и каждый дальше живет как и раньше:) Даже нет смысла ругаться. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот если нет с раздевалкой и прожить нельзя - есть показания, то что делать? Из-за чужих комплексов не ходить? Я считаю что это комплексы, ничего страшного в мелькнувшем оголенном теле нет. Мои дети не тычут пальцами и не пялятся, т.к. у нас не принято прятать тело и они и так сто раз все видели... это просто дети, они не рассматривают никого с сексуальной точки зрения.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль,что грубое нарушение комфорта других людей вы считаете мелочью Таково общество. Точно так же оно ,в свою очередь, когда нибудь наплюет на ваш комфорт, просто потому что так кому то будет удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда не плюю на комфорт других людей и ни разу не заметила дискомфорта до вашего поста. Больше плюют те, кто месячными капает на унитазы, не сливает их за собой и забрызгивает.... они вредят больше чем переодевание ребенка. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пишите о своих детях,вы не думаете о чувствах других людей Например девочке 7 лет,которая дергается когда надевает купальник,вдруг откроется дверь и войдет мальчик, хотя такого в принципе не должно быть,раздевалка то женская. Или женщине с комплексами. О да,у людей бывают свои комплексы и чувства,и они имеют право на уважение этих самых чувств,даже если они вам кажутся мелкими и глупыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причем тут месячные? Но по сути,это одного поля ягоды,это не лучше и не хуже. Это наплевательское отношение к окружающим,неуважение чувств других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если девочка дергается, то надо работать над ее проблемами (она дергается явно не из-за мальчика в раздевалке), а не строить всех вокруг, вы не построите весь мир. Мой нуждающийся в бассейне сын тоже имеет право на уважение к его проблеме.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это разное. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да. Ничего нового. построить девочку,чтоб чьему то мальчику было удобно И работать над своей проблемой. Тем более вы так хорошо знаете всех чужих девочек. Это же намного проще,чем соблюдать правила поведени,и уважать чужую территорию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, я конкретно отстала от жизни. А что, разве это нормально, если девочка маленькая увидит этот самый писюн ? Мне кажется, что ненормально это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение