"Я же мать!" - как крайность

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы что. А за шкафчиком спрятаться? А в полотенце завернуться? Что ж вы такая закомплексованая,делать вам что-то с собой нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я знаю, что когда из ребенка сознательно делают дурака, он таким ирастет Без обид. Я таких мам наблюдаю, которые с дочками приходят и все не могут понять, что доче то уже 18.... Упадет с велика, встанет и пойдет. Забудет номер шкафчика, будет вспоминать, раз вспомнит, поверьте, больше никогда не забудет. И теряться будет, пока мама прожектором будет светить изо всех углов. Я вас понимаю, я тоже мать и тоже сердце кровью обливается, но нельзя инвалидизировать детей...[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне неприятно все эти 8 лет, и неважно кто в соседней кабинке сидит- мужчина, женщина, ребенок. Да, это интимное место, независимо от пола. Но на то он и общественный туалет, слабонервным лучше туда не ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в цирк - однозначно в мужскую, и под дверями стоять ибо там в женской такой траффик, что можно весь перерыв выстоять,а в туалет не успеть ((в бассейн - если в правилах до 5 лет мальчику разрешается с мамой, то все недовольные идут в садили же искать бассейн, с детской раздевалкой, или приучать к самостоятельности, или привлекать папу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, щяс, нетужки Все вареные со мной, и скрывать красоту от общественности в раздевалке бассейна или спортклуба я не собираюсь, пусть мама потом разбирается с вопросами "а откуда у тети пися волосатая". И многие не думают за теть (им в большинстве случаев все равно), как за девочек подросткового возраста, которым НЕ ВСЕ РАВНО, и этот пацан для них мужчина, которого они стесняются. Почему девочка должна прикрывать свои грудки или писюшку, переодеваясь в купальник, когда какая-то маман исходит дурью о насильниках и прочих страшилках? Это НЕ моя проблема. Да, это наверное даже больше проблма клуба, должна быть отдельная раздевалка для таких случаев, типа семейной.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инфантилы реальные, я с вами соглашусь А потом на форуме темы анонимно заводят, как жеж муж не может себе сосисочку разогреть, а ну как же он разогреет? Если всю жизнь мама да мама..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я о том же(крик души) Моя дочка в бассейн ходить не хочет,потому что одна е...тая своего пацана туда каждый день таскает. У меня острое желание ее с ейным отпрыском со ступенек спустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, в вашей загранице, я бы Лиску и саму в школу отправляла, дело в наших реалиях. Ты забыла укр. менталитет? Приезжай, вспомни. Блин, у нас бомжи захватили гараж прямо по дороге в нашу школу. Собирают там мотлох всякий, бутылки, сутра бузят. А до школы двором - 3 минуты. Ну, как я ее мимо них отпущу? А перед школой, задолбали родители на авто - узкий проезд во дворах, не дай Бог дождь-снег, дети прямо под колесами могут оказаться. Но мамочек-папочек это не волнует, им бы свое чадо довести прямо к крыльцу. Меня задолбало прижиматься к заборам - я воюю, иду по центру, в конце-концов - там кирпич висел, да и преимущество в пешеходной зоне. Но - это я, а ребенок? Его и не видно ..Ой, о чем это мы?:) Бассейн, спортзал, письки...[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что я имею право побыть просто Галей :) А не Галиной Александровной, и тема раздевалок лично меня коробит и давно, после айкидо и дочкиного тенниса, где третьеклассники раздеваются в женской раздевалке, жрут там, сидят, поглядывают по сторонам, пока декортекс родитель исходит розовой пеной от любви к чадушке. фу, фу, фу и фу, и мне плевать, что там все подумают[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо ваш случай выдавать за норму Такие скотские условия недопустимы,и если есть возможность,люди такое не должны терпеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тут Бяка когда то советовала пойти самой))) Снять трули и тряхнуть колосьями :))) [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты смотри, Лар, а то ктонить тебе выловит БОЙЦА))) Офигеешь потом, придется бойницу прятать ;))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, страшно детей не опекать, не зависимо от пола (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что говорит администрация на сие? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите,трясла всем чем только можно Снимала трули и наклонялась,типа что то в шлепках подбирала. В общем показывала себя во всей красе.Думала напугать их,ан нет,у мамы стабильная психика,ее таким не испужаешь. И плювать,что пацан не знал куда глаза деть. Пришлось громко и систематически шипеть на них. Сегодня сунулась,увидела меня,и смоталась быстренько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Администрация не хочет конфликтов и просит войти в положение И нашим и вашим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а должны быть непременно и на то, и на другое? если всегда есть кому посидеть с ребенком, а вот выпала неделя, что некому - надо на один раз срочно найти какую-то непонятную няню? "томится" он прямо час там. единственное, в раздевалке просто неудобно как-то, в холле, на диванчике мб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не говорю, что норма, наоборот. Но любой общ туалет- это уже не норма, т.к. норма понятие рястяжимое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не понимаю ужаса Вашего. голый папа это кошмар? паранойя какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не в ТАКОМ значит - младше. Я впринципе спрашиваю - как быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот думаю, что голый папа это нездорово Как и голая мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а никто ж не написал "залишала на персонал"? или я ошибаюсь? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня живо интересует вопрос трёхлетки с папой и туалет. В случае, если надо папе:(( что делать? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя видит меня голую, но "о, смотри класивая глудь" всё равно орёт:) Это не панцея - видеть:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение