"Я же мать!" - как крайность

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работайте,дорогая,над своими комплексами! А маленька девочка в окружении членов ( а мужики,как правило,не считают нужным прятаться)это ерунда. Вообще мне такое даже страшно представить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, стесняться оголяться при других, тем более, при противоположном поле - это уже считается проблемами ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, моя дочка видела и папу в ванной, заходила что-то взять, и сына видела, не вижу проблем, честно. мы не придаем этому значения и не акцентируем внимание на теле, но и не прячемся дома. не закрываемся в ванной и дети могут зайти что-то спросить.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница в том,что загаженую кабинку можно закрыть и пойти в другую А раздевалка одна.из нее не уйдешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А была, мне помнится, тема, где писали, что мамы с сыновьями купаются голышом.. :( Так мне ото, шо мама, шо чужая тётя - кажется, не очень нормально это, если честно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. Когда это представляет неудобства для чьего то сыночки Фу блин,зачем я только влезла в эту тему.такое настроение было хорошее после темы о феминизме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю, как девочка может увидеть голого папу ? Какого лешего папе не закрыться во время купания ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же против а в бассейна надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нефиг по раздевалке голой ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут стесняться и дергаться? Можно прикрыться полотенцем и т.п., но не надо делать из этого культ. Дети ведут себя так, как родители. И если бы не дергались родители, то и дети бы не дергались.Когда-то со мной девочка была в общежитии, она даже до белья не могла при нас раздеться, вот так ее дома зашорили, она ходила переодеваться в туалет из уличной одежды в домашнюю и спала всегда в одежде даже в жару. НЕ считаю что до такой степени стесняться - это комфортно.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый имеет право воспитывать ребенко по своему не находите?одите? Для многих это неприемлемо.Лично для меня девочка в мужской раздевалке ужас ужасный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы говорим сейчас про мальчика, т.к. я вожу мальчика, другая тема уже прицепилась по ходу. И таки да, каждый имеет право воспитывать своего ребенка, не находите? Как и я своего.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И то верно. Что это я. Надо в раздевалке в вечернем платье расхаживать И подгузники носить. Чтоб ничьего мальчонку не травмировать своим присутствием в ЖЕНСКОМ туалете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот так может, в туалет может захотеть и т.п., она еще маленькая и ей все-равно. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас 3 ряда шкафов, можно зайти и переодеться. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, вот меня удивляет когда дети возраста сына или дочки тычут пальцами на лайт-борды и кричат: "сиииськи или ооо, голые смотрите" Это мы так на прогулке с другими детьми попали. И мои дети спросили меня, что тут такого и чего тот мальчик так смеялся и показывал на грудь. Потому что у нас нет культа "спрячь тело", это обычное тело, грудь и попа и т.п. - это как рука и нога и ничего смешного нет. И у детей нет шока если они что-то увидят. Они не лезут в саду посмотреть что у других детей в трусах и т.п., а вот когда дети этого не видели ни разу, начинаются вот такие залеты в садах.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю чем ваша дочь отличается от моего сыночки и почему она в приоритете, если в бассейне это разрешено, значит разрешено. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как определить возраст, когда все равно и не все равно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А представляете есть дети, которые не видели и такого не делают Мой муж даже в трусах по квартире не ходит при дочери. Зачем ей это? А она все равно руками не точит и сиськи- писаки не кричит. Может все же дело не в голом теле, а в воспитании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу... прелестная тема... судя по всему, я тут главный злодей т.к. совсем недавно заводила в раздевалку 8-летнего )))правда, это было разок всего, чтобы освоиться с обстановкой и изучить алгоритм захода - переодевания - запирания шкафчика ... он парень рассеянный оченьна след. раз уже в мужскую пошел... я правда там под дверью извелась, пока дождалась... все потихоньку заглядывала, идет ли, заодно и на задницы мужские насмотрелась :-Dвышел нормально, слава Богуно как в бассейн идти - не представляю пока, это же еще покруче квест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем что раздевалка ЖЕНСКАЯ А ваш сын на женщину как то не тянет. Почему вы тогда в мужскую не идете? В чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, буду у вас спрашивать что делать и чего стесняться моему ребенку Главное чтоб вам было комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не мужчина, он мальчик, ребенок, меня не пустят в мужскую мне не 4 года) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не говорю что все кричат, кто не видел этого, еще раз пишу - ваше дело как вам свою дочь воспитывать, мне все-равно, правда. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение