"Я же мать!" - как крайность

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обе вы яжематери еще те))) Мой шестилетка уже год, как минимум, ходит в туалет сам. В Макдо мы не ходим (может там маньяки, не знаю), но в кинотеатре или в пиццерии запросто. Иногда не может дотянуться до бумажных полотенец разве что.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Рыба плавает в томате, ей в томате хорошо, только я, едрена матерь, места в жизни не нашел.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это точно..Мой парень уже научился хорошо целиться) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Вашим мужем. Почему шестилетка не может сходить в туалет без мамы - это же не двухлетний ребенок. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я в бассейне из мужской (мальчиковой) раздевалки иногда прошу так выловить мне бойца :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне страшно, что там может быть злодей. Мой ребенок может не успеть позвать на помощь Или просто не понять, что и как... И я не смогу помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені час себе колупати? - я залишала 3 річну малу в дворовому спортклубі на ресепшені з мультиками на айпаді або фломастерами і альбомом чекала і слова не промовила, хоч персонал намагався з нею погратися.Я займалася в залі через одну кімнату, в разі плачу вибігла б у ту ж мить. Але вона жодного разу не плакала, ще й питала, коли ще підемо в спортклуб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в макдональдсе. Сплошные злодеи. А Рональд макдональд главный бармалей. Не выдумывайте. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так почему нет-то? Ребенок один. Ребенок маленький. и реально беззащитный.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, если она мать, пусть сидит дома с детьми или раньше думать нужно было, кто будет с ними заниматься.А то хотят одной попой на 2 - х стульях сидеть.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого пятеро, им, думаете все равно??? :))) Смешная Вы. Шестилетка - это уже почти школьник. Это не маленький ребенок. Маленький - это два, три годика, ИМХО.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя тоже в женский (+) поотом моет руки и выходит. Если с братом и мужем - то в мужской, а если только со мной - женский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооша! и мне. помницца, вопрос мальчика в женской раздевалке поднимала Марыся и не так давно [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в германии жены по полсемейной жизни борются за писание сидя :)) А твой уже готовенький :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой злодей? ребёнку 6 лет! он что не может без мамы пописать? вот так и растят инфантилов (((( сорри... по-моему, вы "перебдели".. надо деточку отпускать по-немногу..[+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, что вы, при чем здесь пятеро:) Имела в виду, что ребенок сам. Сам-один, понимаете? Что вы так сразу, смешная:) Я забавная, да. Но не смешная) Я еще трусиха жуткая, это да. Но вот здесь мне кажется, именно тот случай, когда можно вполне безболезненно подстраховаться... Что здесь как раз и есть та грань. То есть в раздевалку - уже не поведу. А в туалет - да, поведу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, потом решила - не. ваше слово обидное, вам отвечать не буду))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Спортклуб и мальчик в женской раздевалке-177" Сиквел. :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своего ребенка одного к голым мужикам в раздевалку или в мужской туалет без присмотра не отпущу, пойдет в женский, и комплексы других женщин мне безразличны. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что педофилов и придурков никто не отменял. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я совершенно ничего не поняла - что не нравится вашему мужу в вас и причем тут туалет как-бы я не особый любитель общественных туалетов, но с какими-то нестандартными ситуациями я не сталкивалась, никто не расхаживает по туалетам без трусов... так в чем конкретно вас обвиняет ваш муж? "ты такая же" - это какая и почему? то есть вы тоже можете детей оставить в раздевалке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не сидение, а переодевание на тренеровку в 4-5 лет, то это тоже грех? Там же тети в трусах и иногда без. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, нечего в спортклубы и туалеты ходить, все делать дома, а еще лучше повеситься чтоб не мешать никому:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешная - я подумала, Вы имеете в виду, что у Вас один ребенок в семье, и его беречь пуще глазу надобно :) В туалете ведь еще люди есть. Я избегаю ребенка в общественные туалеты отправлять скорее из-за санитарии. Но если надо - идет и делает там свои дела. И мальчика отправила бы.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) оно не обидное оно отражает реальность. вам бы не обижаться, а задуматься ))))дело добровольное, как говорится. [+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение