"Я же мать!" - как крайность

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну это как "доктор, одна моя подруга..." :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Ваш же еще и маленький? Я в 4-5 еще не отпускала, написала ниже ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, педофил прям сидит все время в туалете и ждет пока туда зайдут дети фантастика какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой уже не маленький. Уже 6.5... Но я не готова еще.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, я не хочу стоять под мужским туалетом и гадать, а если застрянет замок в кабинке и т.п., где и кто ждет мы не знаем и зачем искушать судьбу. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас точно сына нет, или вам на него плевать - ответ в духе вашего поста про инфантилов))() [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я поняла) А еще можно ж было подумать, что камень в ваш огород))))) Нелепо получилось)))) Про антисанитарию - тоже больная тема.... Еле себя сдерживаю, чтобы не начать заставлять сына мыть руки ДО и ПОСЛЕ... хотя сама считаю, что так правильнее было бы... Но меня тогда, наверное, сразу в дурдом запишут, без очереди...Я вроде и за самостоятельность, но тут с туалетом пока что себя не могу убедить))) Хотя, наверное, и в куче других вещей тоже. Вот блин вспомнила, что он и шнутри не умеет завязывать. Эх)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужья много чего говорят и во многом не понимают мам, да и вообще редко вникают в тонкости детской натуры... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще и унитаз протираю салфетками влажными если ребенок идет в общ. туалет, сам он вряд ли то сделает нормально:(( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж (и я тоже) считает, что привести ребенка, чтобы он маму ждал в женской раздевалке это не есть правильно. И он осуждает то, что мамы некоторые прикрывают свою наглость или как еще это назвать - своим материнством.И вот он считает, что повести 6летнего сына в женский туалет и привести его в женскую раздевалку - это одно почти и то же. И мол, я такая же, как та мама, что привела сыновей в раздевалку, где голые тетки ходят. Лишь бы, мол, не оставить их нигде одних...А я говорю, что туалет - это окей. Раздевалка - это не окей. И я протестую против того, чтобы меня приравнивали к той маме:)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так регулярно в аквапарке отпускаю через мужскую душевую малого, потом стою и переживаю, а он минут через 10 может радостный такой выйти. Видимо, пиписьки не только женские интересно рассматривать...[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вообще приводить детей в раздевалку? Я думала в начале, что это ребенок ходит в бассейн и надо его переодеть в общей раздевалке, а ждать - это одного оставлять. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страх о замке я еще понимаю, о педофиле уж точно нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я с вами согласна. Я вот у мужа спросила - А ты вообще подумал, что там тупо может извращенец быть, и сын с ним там будет одн на один?... Он реально сказал - нет, даже в голову не пришло...То есть я до такого момента продумала ситуацию, а он нет. И это меня , хотя бы в моих же глазах, оправдывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не понимаю. Просто такая вот ситуация. Как нормальную я её не рассматриваю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если будете отпускать, стойте прям под дверью туалета - если что, забежите туда сразу, пусть шокируются :) + и я еще своего предупреждала, что если через 5 минут не выйдет - я буду бежать, искать его и громко кричать "Где мой сын?!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас никто и не просит понимать:) правда:) все люди разные и многие друг друга не понимают. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я застряла пару раз в туалете - замки застряли и еле оттуда вышла. А ребенку как? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Педофил. Эксгибиционист. Обкуренный подросток. Маньяк-убийца. Есть гарантия 100% что его там не будет? НЕТ!!! Тогда в сад все мнения. + По женскому туалету тётки с голыми пиписками не бегают. Довела до кабинки - дождалась - ушли. Моему тоже 6. И он ходит либо с папой в мужской, либо со мной в женский туалет. Третьего варианта просто нет для меня. А инфантилов совсем по-другому получают. [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада, у нас на танцах вечно болталась девочка 4-х лет пока мама на растяжке и стрип дансе, причем дите можно было отдать в детскую группу, которая в это время проходила в соседнем зале, но ребенок бродил по студии туда-сюда, почему-то босиком и с распатланными волосами - жалко ее было, и о маме такая мысль была "это ж как нужно любить танцы, чтобы ребенка так оставлять"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну грех не грех,а раздевалка женская значит мальчикам туда зась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женская, значит маме можно, а ребенок мамин, так что по-умолчанию идет с ней:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туалет - это одно, а самой развлекаться, оставляя детей самих в раздевалке - это не про мать. Кстати, мне абсолютно пофиг, что ребенок увидит кусочек голой сиси, но не пофиг, что детей тягают по спортклыбам, магазинам и другим местам, где детям не место.Некуда деть - не нужно рожать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут согласна, но переодеть ребенка на секцию - это другое. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение