"Я же мать!" - как крайность

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вы типо форум не знаете Все мамы мальчиков глубоко оскорблены. Причем сам автор создал темы с ситуациями и в раздевалке и в туалете, но при затрагивании тем про раздевалки почему то юлит и указывает, что мы тут только про закрытые туалеты[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если папа одиночка, ему девочку с собой в мужскую брать? Или в женскую ходить? А че не в 12 мальчику ходить? Правил же не написано. Боже, люди вообзе разум потеряли, чтобы понять очевидное, им бумажку написать нужно...[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая же мысль пришла в голову, слово "пацаненок" резануло так... но, конечно, не факт, не факт. Или таки нету сына, Галина?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржите :). можно. () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о раздевалке именно Если вы сугубо про туалет с закрытыми кабинками, вопрос снят. Полегче не могу, надоели люди, которые не понимают очевидных вещей. Уж извините[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я сказала, что раздевалка для меня не ок. :) Уже ж несколько раз сказала А вы начали утрировать и про носки рассказывать))) вот вы провокаторша))) Надо ж так - с двух четко простых тем - развить такое. Переругаться успеть с кем-то (это про девушек выше), нагрубить))) Моя первая скандальная тема))) А всего-то делов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вспомнила крылатое выражение про писюн моего ангела :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами с собой, что ли спорите:))) Мой умеет многое, хотя и не умеет многого, конечно. Только подавляющее большинство здесь согласилось с тем, что в раздевалку приводить не есть хорошо, а вы с кем-то спорите, спорите:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже тема, кстати)) Я думаю, папа должен терпеть))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно что резануло Нормальное слово. Для меня "сына" во сто крат противней. Сына у меня нет, а если бы был, никогда бы его в женскую раздевалку не повела, у меня братьев много, все занимались в кружках и бассейнах, с 4-5 лет сами абсолютно. А ваш пшык верну вам, у вас видимо дочери нет, которая стыдливо будет закрывать свой уже начавши оволосевать лобок в присутствии ПАЦАНЕНКА. И прятаться за шкафчик. А мама пацаненка будет нахально смотреть вам в глаза и рассказывать "он не смотрит", вы себя о девочкой помните? Голую письку что, всей школе показывали? Ираздевались с мальчиками на физру в одной раздевалке? Ну, если так, вопросов не имею, у бесстыдников свои правила. И да, я буду резкой и наглой, потому что некоторые дамы со своими недорослями посещают места, им запрещенные, и я имею право, чтобы моя дочь отложила знакомство с парнями, она в женской раздевалке и в мужскую не лезет. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а мне и без разрешения можно - мне там выше диагноз поставили, паранойя у меня :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будете знать, как темы заводить Да, я резка в этих вопросах, потому что ДОСТАЛИ. Вы может и против раздевалок, но тут полно таких, кто и в 8 ходит, вы создали тему, терпите, а как вы хотели. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сугубо о тубзе с кабинками, да. В раздевалку не повела бы. Это таки хамство и по отношению к женщинам, и шок для ребенка () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разумеецо))) А вообще, реально наболевшее, так забебали уже, сил нет.. А тут еще эта тема. Люди обалдели, им надо правила на бумажке написать, а так жеж непонятно.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы что то видимо опустили Вы своей дочке будете в 4 года показывать члены мужицкие? Или вы думаете, что они в 4 года дурочки? Они в садике в "семью" играют, если вы не в курсе, и рассказывают, как "писями соваться", читайте литературу о детской сексуальности. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда прошу простить Засосало в маховик злости к тем, кто таскает в раздевалку мужичков. Правда, они это хамством не считают.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо ж как вы смакуете слова))) Если бы я ходила в спортзал, в котором в раздевалках сидят мальчики, я бы тоже обозлилась, конечно. Но тут-то таких почти нет. А вы все брызжете этими словами, которые так созвучны ругательствам... Нелепо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте остановимся на цыфре 4. Да, сам не умеет ничего (ленится/не научили/проблемы в развитии). Тогда куда и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тема-то хороша:)))) Я своего в туалет не перестану водить. А тема вон какая ажиотажная))) Женю только жалко, она написала, что было настроение хорошее, а тут испортилось. Женя, извините, я не хотела, правда. Хоть может наши с вами взгляды и расходятся)А Миссис Беримор грубость как-то не могу оправдать) Да ну хек с нею. с грубостью:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не знаю, как установлено администрацией - оттого и спрашиваю. Интересно стало мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вам до брызг? Вообще, применять разнообразие в описании ситуаций - признак лабильного ума и эрудиции. А ругательства это в вашей голове. Кому сука - самка собаки, кому - ругательство. А инфантил, это сугубо медицинский термин, между прочим в Испании принцесс называли инфантами, чтоб вы знали, в переводе означает как "несовершенный, детский". А инфантил - ребенок, мыслящий по детски, не умеющий принимать решения самостоятельно. Нелепо принимать за ругательство литературные слова, которые тебе не знакомы и проявлять свою "необизнаннисть", что ли....[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все нормально. Вы все равно остаетесь моим любимым доктором :). И я все так же люблю Вас читать :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да ну да Когда не знаешь значений слов, так легко впасть в обиженность. С вами пусть тоже будет ваш хек. Главное, чтобы на здоровье..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение