"Я же мать!" - как крайность

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бедный мальчик. У меня до сих пор одно из самых неприятных воспоминаний детства - общая баня. И то там были только тетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После прочтения очередной этой темы подумала, что спортклуб, организовавший отдельно детские раздевалки, озолотится))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке была недавно в бассейне, лицезрев мальчика лет 8 в раздевалке. А это, оказывается, норма. И мне лечиться пора, вместе с детьми. Я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, допустим, не смертные, но голову ребенок разбивал не один((( Скользко же. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отпускаю с 6 лет и в Мак, и в театре, даже в супермаркете. Но в Маке, Оля, туалеты страшно грязные (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не лето же. Вот про шапочки могем(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прикалываетесь? скажите мне, что это прикол! отказываться от бассейна потому что там нет детских раздевалок? в раздевалке народу куча, а еще сидит бабушка, отпугивающая всех - включая не только злодеев и педофилов, но и посетителей бассейна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЖАС.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина немного о другом пишет... да, обслуживать мужчину до 20 лет (носочки/рубашечки/штанишки менять, тарелки к компьютеру подносить, бутербродики на ходу в них впихивать и пр) - вредно, они потом того же будут требовать и от жены, неужели не очевидно..?У меня муж такой, при всех его положительных качествах его маме и бабушке "благодарна по самое не хочу" - за то что вырастили абсолютно беспомощного в бытовом плане человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извини, Галя, у всех свои страхи:((( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу проблем (+) с туалетами. У нас как-то на работе на одном этаже вообще один туалет был общий с двумя кабинками. Сейчас даже не вериться, что М и Ж могли ходить в один туалет. Но выбора не было. В общем, с туалетом не страшно.А в раздевалке - не понимаю. Мы тоже ходили в бассейн, некоторые мамы приводили детей на тренировку мальчиков и переодевали их в женской раздевалке, сами при этом их ожидали! На дверях ясно написано, что мальчики после 5(может 6) переодеваются в мужской, тренера делали замечания, администраторы - не реагируют. Мне создавал неудобства присутствующий мальчик. А его мама переодевалась не стесняясь и не прикрываясь своего сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на самом деле ужас, ничего смешного. Вот и в Одессе сегодня ребенок погиб в детском лабиринте, и это тоже ужас. Ребенка вообще одного лучше пореже оставлять, по сравнению с детской жизнью многое кажется мелочью[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто спорит? лучше вообще из дома не выходить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна.. только с точки зрения многих мам и бабушек понятие "ребенок" уж больно расплывчатое, соседка вон 10-летку своего за руку в школу водит (через 2 дома от нас), в класс заводит, бутерброд в руку дает, учебники к уроку готовит, тетрадки на парте раскладывает.. ибо "он же еще такой ребенок, сам нормально не сделает ничего!"..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень странная реакция у вас [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а окружающие, они не родители?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, понятно... куда мне, с моим свиным-то рылом... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*зевая* Люди добрые, после того, как разразится вселенский срач, анономы побегут жаловаться на оскорбление их анонимного достоинства и тему снесут, сделайте кто-нибудь "краткое содержание" А то мне вставать завтра рано, ниасилю все. Так и помру непросвещенной в вопросах туалетного этикета *вздыхает*[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение