"Я же мать!" - как крайность

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К маме, учиться Проблемы в развитии, единственное оправдание, но таких детей мало и их обычно видно, вопросов не возникает. А если ленится или не научили, это проблема его родителей, вот пусть берут и учат, а пока не научат, не ходят в раздевалки. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня племяшке 5 лет. никаикх "пиясм соваться"... вот реально - я не ханжа, не утрирую, не живу с розовыми очками. у нее таких понятий даже нет. что Вы7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провокаторша:) ))))))))))))))))))))))) Я чуть было не повелась)))))))))))))) Я умная и рассудительная. И смотрящая в будущее. И вежливая.Если бы меня так достали, как вас, я бы была резкой, обязательно. Если бы дело касалось моих детей. Но я была бы резкой с теми, кто посягает реально на комфорт моего ребенка. А не с теми, кто темы этой даже не касался. А вы уже и про письку мою расписали))))Слово мерзкое. Про дочь не могу даже аналога придумать... О. деваха, наверное. Вот если родители скажут про девочку ""деваха", оно вроде и норм. А если кто-то посторонний, то уже неприятно. Я бы не хотела, чтобы мою дочь кто-то так называл. Вот то слово такое приблизительно.Если бы моя дочь была в раздевалке, там не было бы мальчиков. Просто не было бы. Я бы нашла способ)) Вот так-то. Шах и мат вам, грубиянки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) так, нужно про хек запомнить, что "это роль ругательная" (с) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть 4хлетка в состянии САМ вытерется, одеться правильно, вещи мокрые сложить в мешок? Я ща не стебусь - я для СВОЕГО понимания спрашиваю? Мне че-то казалось, что такие малявки еще не могут это КАЧСЕСТВЕННО сделать п.с. не всех, у кого проблемы с развитием, видно... к сожалению((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) хорошая идея на длинных прогулках:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, не трясут Мужчна снимает трусы и остается голым, у девочки что, шоры на глазах? Я конкретно переживаю, к примеру, за свою дочь, для которой такой мальчик равноценный ей человек, но другого пола, и она его стесняется. И мальчиков потом во дворе слышу "а покажи писю, мне мама всегда показывает", "а я с мамоу в бассейн ходил, у мамы пися голая, а у тети волосатая" и так далее. Ой, не надо про некоторые зарубежные страны, особенно про северные, где цветет гомосексуализм, педофилия, и с каждым годом падает процент образования семей.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) Мама, он назвал меня сукой :)))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кадом спортклубе по- своему, там куда хожу я, - до 3-х лет свободно, до 5 - можно, но с согласия и в определенном месте () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в садике работаете? Я одно время в детском коллективе плотно общалась. Я не собираюсь никому ничего доказывать. Лично знаю мам, чьи дочери направо и налево уже не один год сексом занимаются, а они все размышляют "как дочке начать разговор про это". Родители и родственники слепы, это факт. Ну и в конце концов, ваша племяшка могла не общаться с теми, кто про это говорит, вот и все. Но это не означает, что все дети прямо живут родовыми фантазиями. Для них это до определенного возраста в принципе нормально, потом включается стеснение, они начинают рассматривать себя как объект отличного пола.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчик смотрящий на голых теток извращенец !!!???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, деваха, и что? Полфорума называет так своих дочерей. А я не хочу ваших пацанов рядом с моей дочкой. Все. Да, пофантазируйте, шахматистка. Пригласите меня посмотреть, как вы будете мальчиков из раздевалки вытуривать, я даже денег заплачу, а то с вашей то вежливостью, сомневаюсь. Вы не сталкивались никогда с такими мамашами, шах и мат, да вам бы шахматную доску на голову надели, а дальше "ухи, ухи" и все, на выход. Да, и эти люди еще кого-то научить хотят чему-то... [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, трое моих братьев это могли Не гении, я адекватно сужу. Вижу многь ребят, кто может. Да, стопочкой не сложит, но покидать в мешок может, а мама в коридоре пусть разбирается. У нас в бассейне мальчишки выходили и сдавали маме одежду. Мама там уже и штанцы подтянет, и прическу подправит и волосы посушит.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто? И рядом мама егойная() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цёми, цёми :))))() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что влезу... Вас бы с сыном "достали" в женской раздевалке? Голые женщины в ЖЕНСКОЙ раздевалке? Если что, у меня старший сын ходит во 2 класс... А детей трое. Я уже сейчас разнополых детей никогда не купаю вместе. + А про раздевалки... Я вообще промолчу!Т.к. сын с 5 лет занимается плаванием..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри дубль:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, кому то дрыщеватость тоже не по душе :))) А вообще, есть одна сермяжная правда - в женском женщины, в мужском мужчины. Остальное - лирика[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, видите, мы с вами все же одного мнения! Педофилы есть, и они - плохие. А значит, если бы у вас был сын, то вы бы его старались оградить от возможной встречи в туалете собссно для представителей "того" пола. Как правильно кто-то заметил, женщину педофилку сложнее представить, поэтому как-то девочку в женский туалет отпустить одну (ну, не будем кривить душой) все же привычнее и спокойнее. То есть когда папа идет с дочкой куда-то и девочке нужно в туалет, то - вот положа руку на сердце - спокойнее отпускать девочку в женский туалет.А мужиков педофилов представить в туалете мужеском как-то прямо-таки легко. И вот поэтому мамы в туалет ведут с собой:) (Заметьте! Предварительно убедившись, что ничего "такого" в туалете не происходит и никакая девочка или мама ничем не трясет:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение