"Я же мать!" - как крайность

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шапки и собачьи какашки признак весны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно... Я и тут после в обязательном порядке стираю вещи и купаю ребенка вечером. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В раздевалке детского спортклуба, в котором занимается моя дочь() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он и в 12 может подскользнуться До 12 пусть с девочками переодевается? Совсем малыши, понятно, с мамой, но старше 5 лет, вполне может сам. А мама подхватывает после выхода из раздевалки и ведет куда надо. Проблема еще в том, что в детских бассейнах, где именно групповые занятиятдля деток, есть специальные люди, которые помогают, провожают, одевают, проблем нет. Мамы просто любят обязательно с 2-3-4 летними детьми зашурхаться во взрослый бассейн, это просто архиважно я так понимаю. У нас на аквааэробике (арендовал тренер 2 дорожки), одна такая плавала, ее гоняли гоняли с этих дорожек, но ей вот надо именно в это время и именно на этих дорожках, хоть убейся.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так ненавязчиво мы подчеркнули свою уникальность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг:))))))))) реально, куда кОтится мир... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще-то существуют нормы поведения в обществе. У себя дома можете а-ля натюрель ходить. А в общественные местах все-таки существуют разделения [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне любой пойдет .я не переборчивая. И пряники люблю:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь вы? вы мальчик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще +1000 [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейто? А вы пробовали?)))))) Я думаю, мужички будут не против :))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. И таких травмированных все больше и больше вокруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отпускала сына в 6 лет самого в туалет. Причем иногда ждала на улице Потом начиталась тут ужасов и теперь боюсь отпускать:) Опять вожу в женский (там закрытые кабинки). В раздевалки не водила. Ах, нет, водила пару раз в бассейн при поликлинике, так там общая раздевалка для девочек и мальчиков, но дети тогда еще маленькие были по 4-5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала. Впечатлилась. Нормы поведения в общественных местах кто-то отменил? Ушла много думать... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вот покупали абонементы в клуб, когда он строился. Нам сказали, что в плане есть детская раздевалка. Потом+ они вдруг что-то поменяли и ее не оказалось. Теперь без мужа я сына не могу сводить в бассейн. Уроды, короче...[+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На весь день в принципе, но там возник форс-мажор:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В правиласх, к счастью вегла прописано, для кого раздевалка. Иначе будут и 17 летних переодевать "вместе ж занимаемся":):) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас не модно нормы, модно быть раскрепощенной. Интересно, как будет чере 20 лет [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчиков ласкать нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, там все такие :)))) возрастом от 7 до 11 :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа того))) А что, там в мужском туалете писсуары, зайду искать, мужчины не поймуть))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение