"Я же мать!" - как крайность

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смотрю, что тема еще до голопопых детей на пляже не дошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас! А, ещё, говорят, что если ребёнка оставить в каком-то ТЦ в Киеве. То , у него вырежут все внутренние органы. Буквально за час.. Может 2. ...Как страшно жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень редко темы создаю. И тут прямо ответственность за тему чувствую - отвечаю по мере возможности)) Ну я ведь ничего плохого вообще не отвечаю))) Не грублю, взгляды большинства разделяю:))) Чего накинулись-то?:)) Ник незнакомый?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, ППКС..я уже как-то писала о родственнике который в 42 года не в состоянии даже такси вызвать, послушать его маму - "можно на психически нездорового таксиста попасть, его могут обократь, избить, завезти не туда, выбросить в посадке"..Живет с мамой, на всем готовом, и на мои слова "не делайте из него инвалида!" почему-то обижается вся семья..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И снова "здравствуйте "" (С) рано ещё. еще нет 500 постов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы о раздевалке, а не о бассейне Во взрослый бассейн нечего таскать ребенка. А в детских обычно есть работники, которые детям помогают[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай, что ж вы такое делаете. Спать будет некогда)))) Не, сегодня не дойдет, думаю. Лето прошло, уже не свербит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами соглашусь на 100%+ В туалет - это необходимость. И там встретить кого-то обнаженного очень сложно. А вот раздевалка - это совсем другое.Я, к примеру, не хожу в спортзал с детьми без мужа, т.к. у нас мальчику почти 6 лет. И я точно знаю, что эти голые тетки ему сейчас абсолютно не к чему. Я дома перед ним не раздеваюсь, потому чужих теток тем более показывать не собираюсь.Кстати, эти "эталоны" женской красоты тоже могли бы хоть немного прикрываться. Но это уже другая тема...... [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Ф шоке..... 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какие педофилы в туалетах с кабинками..? как вы себе это представляете..? особенно в таких туалетах где текучка людей большая - зашел-вышел.Больше больные фантазии мамы..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот считаю Что детям детский бассейн, а взрослым взрослый. Или семейный подбирать. Да, преувеличено многое, соглашусь. Вопрос в том, что каждый из нас как родитель имеет право защитить своего ребенка и привить ему свои понятия о правильности и неправильности, и есть еще очевидные вещи, которые на мой взгляд пока еще никто не отменял, хотя вижу, что мы больше не увидим настоящих мужиков для наших дочерей. Ибо они до института бродят, мамы сопли им подтирают. Жаль, очень жаль. И ладно бы, мама мальчика запихнула в женскую раздевалку, педофилов боялась, но ведь на самом деле она ПРОСТО хочет его одеть, раздеть, накормить, короче, обслужить...[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как жить.... ($ .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масса поводов меня стыдить?:) Из-за мамы 9летнего мальчика, который пялится на вашу девочку? Мне вашу девочку жаль, это хорошо, что у вас уже все наладилось. Плохо, что ей пришлось через стыд в раздевалке пройти. А еще плохо - что вы со злобой обо всех мамах мальчиков говорите. Но это, как я понимаю, извечный конфликт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, я не знаю давно ли вы на форуме, но нельзя же так всерьез все воспринимать У меня нет злобы, я гипертрофирую ситуацию, чтобы возможно, хотя бы одна мама, прочитав, что чувствуют девочки, когда их отпрыски сидят в раздевалке, может, себя вспомнят и окстятся, что сына (такое слово устраивает?) уже не 3-4 летний мальчик, он взрослый пацан. И на тренировке кстати, другие мальчики с таких смеются, потому что те с девчонками раздеваются. Но разве ж это важно, главное, что маечка в трусики заправлена. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я не против Ваших слов. Просто, лично я считаю, что мальчик - с рождения мальчик. Т.е. мужчина. Т.е. + Я старшего стараюсь воспитывать (как могу, конечно) Мужчиной.Я рада тому, что старший сынок мне опора. Для него - Он главный в доме. Он Мужчина! (пока Папы нашего нет дома, ага!)Для меня, мой старший сын - МужчинаЯ не купаю никого из детей вместеЯ не вожу "ангела" в туалетЯ дочек люблю ....... (шёпотом) больше...Но, Сын! Сын! Это Мужчина с рождения.ВСЁ что я сказала - только лишь моё мнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я накинулась ? Да вроде не накидывалась я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. смертельных случаев в раздевалке не было? 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди должны пройти все этапы своей жизни : младенец, ребенок, подросток, а уж потом мужчина или женщина. всему свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда. Разные дети. У меня трое, все разные. Сын никогда даже при мне (в 9 лет) не разденется. И я уважаю его право стесняться. И мне лично самой некомфортно раздеваться при ком-то. Родители мои, к слову, не дергались. А я - другая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение