"Я же мать!" - как крайность

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну а может припечь? вот реально припечь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои вопросы с посетителями решаю успешно мне бы не хотелось вообще доходить до решения вопросов, их возникать не должно.Нет, в раздевалке спортлайфа не была, если там такой действительно лабиринт, то нужно конечно показать, только обычно это делает работник заведения. Учту. Мне туда ходить скоро. Если вы в такую раздевалку завели показать, вопросы сняты, тут действительно надо объяснить. Просто обычно раздевалки - это просто комнаты в виде квадрата и шкафики по периметру. Некоторые мамы боятся впустить и туда[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++++++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, до 12 перебор. И в 7 тоже, если ребенок здоров. Только не видела я людей, помогающих, увы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вы рано)) Я как-то ждала 15 минут, пока мужика за ним не отправила [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот полностью соглашусь. дословно прямо () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу,как есть. Хочу услышать мнения и поймать все тапки. Начали мы с сыном ходить в бассейн (7 лет). Когда покупала абонементы, не задумывалась про раздевалки(и зря,как оказалось). Папа его водить в бассейн не может потому,что папа наш дома появляется часам к 9 вечера. Для меня, как для мамы, крайне сложно отпустить ребёнка в мужскую раздевалку. Что там за товарищи переодеваются и нет ли среди них любителей мальчиков, я блин не знаю и мысль эта меня убивает. Т.к. были мы на занятии 1й раз (и вообще в спортлайфе) пошли мы в женскую раздевалку. По максимуму быстро переоделись и пошли в бассейн. Через раздевалку и душевые шел закрыв глаза.Я больше боюсь,что не смогу защитись своего ребёнка пока он переодевается среди чужих дядек, чем того,что какая-то тётя переживает за себя и наличие мальчика в раздевалке. Возможно,через пару занятий я смогу отправить переодеваться его в муж. раздевалку, когда он поймёт схему прохода и что от него требуется и когда мне,как маме, будет спокойно за него там... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сменить штаны? А стоять маме с бабушкой и переодевать его и кормить в 4 руки?? Он только стоит и ногами руками двигает. А 10 минут назад приемы показывал, вел себя как боец, пришли клуши и все.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тапки не дам, подумала о вас много и очень плохо Но вам же это безразлично. Ходите дальше.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че, вон ниже тетя пишет, что ей плевать на чужих теть, что они стесняются Ну и на девочек, для которых мальчик равноценен по возрасту. И даже гляньте, не стесняется. Нормально. Это сейчас норма такая. Кто нить борзый как нить мочалкой сыну по жопе огреет, чтоб не ходил где не нужно, и мамане заодно, для ума, и все, балланс восстановится. Я в ужасе просто[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте мне не безразлично. Но для меня здоровье моего ребёнка важнее. Я знаю своего сына, ему надо пару занятий,чтобы привыкнуть к обстановке и дальше он сам скажет,что пойдёт переодеваться в мужскую раздевалку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо а вот и тапки...пошла почитала,где у меня написанно,что мне "плевать на чужих теть" Вроде не писала. Нет такого. Хотела написать о переживаниях мамы за сына,а оказалось,что я безчувственная дрянь. Мда %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А представьте, что кому то свои ощущения важнее ваших страхов И кто то, ну реально, стоит голый в душе, тут вы со своим мальчиком, это кто то с переляку возьмет да и огреет мочалой, как огрел бы мужика, случайно забредшего в женскую раздевалку, нормально вам будет? Я сочуствую вам, вот только не пойму, почему вы решили, что нормально решать СВОИ проблемы за счет других? Это ВАШИ страхи, ВАШ муж, ВАША проблема. Когда нибудь кто то решит свои за счет вас.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а как можно понять фразу "Я больше боюсь,что не смогу защитись своего ребёнка пока он переодевается среди чужих дядек, чем того,что какая-то тётя переживает за себя и наличие мальчика в раздевалке"Не боюсь, значит "мне плевать", лично в моей интерпретации. Потому что взрослая тетя переживет думаю, а о девочках маленьких вы подумали? Ваши переживания мамы за сына, это ваша проблема, а я как мама переживаю за свою дочь, и она находится в месте, где по правилам мальчики такого возраста находиться не должны, мне как маме переживающей, что сделать? Или будем меряться, кто круче попереживает? Если вы ставите свои переживания выше других, значит, на другие вы плюете, даже если называете это иначе. Есть правила, вы их нарушили, а то что вам стыдно или неудобно, дела не меняет[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, то есть вы допускаете, что правилами клуба мальчики 7 лет допускаются в женскую раздевалку?))))) Нюню[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня больше пугает ситуация,когда мой мальчик проходя в душе в муж. раздевалке, стлкнётся с чем-то страшнее чем мочалка в руках нервной дамы Которой, кстати, придётся замахиваться на мальчика идущего с закрытыми глазами рядом с мамой.Но Вашу мысль я поняла. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? Пересмотрели СТБ? Я вообще не пойму, откуда такие страхи? Люди, вы чего????? Ну где где, а в раздевалке бассейна меньше всего шанс встретить убийцу маньяка, много людей, замкнутое помещение, правильно, поэтому на месте дамы я бы огрела по жопе маму. Я утрирую конечно, но я шокирована от того, что собственная слепота делает с людьми. Кошмар. Я бы на такую маму, если быть откровенно, конечно, мочалкой бы не кидалась, просто подумала бы, что она придурошная и обратилась бы к администрации. Всегда помогает. И карму кстати, еще никто не отменял.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это проблема мамы с ребенком Она головой думала, когда абонемент покупала? Хреновый клуб, нет условий для вот таких ситуаций, почему тот, для кого в этом хреновом клубе есть условия, должен страдать? И я бы поняла в такой ситуации маленького мальчика, ну там до 4-5 лет, но 7 летний хлопец в женской раздевалке, потому что мама телевизор много смотрит, для меня нонсенс. Миллион мальчиков прекрасно и без проблем делает то, что некоторые переляки не могут позволить. У кого проблемы, спрашивается?Нет, мир точно сошел с ума....[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение