"Я же мать!" - как крайность

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, я и не против... Есть правила - следуйте им... В чём вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ЭтоЖеРебёёёёёёёёёёёёёнок.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас какая-то странная реакция - обвиняете в хамстве, и при этом лепите эти смайлики - странновато выглядит со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третьеклассники..??? ппц.. куда мир катится.. сыночко в 10 лет штаны сменить не в состоянии..? [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно - тем что он другого пола.Там девочковая раздевалка, а это мальчик.() [+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имею право отвечать, как считаю нужным))) Ясно же, что нужно знать кучу подробностей вашей ситуации, чтобы говорить о том, как решить проблему. Где вы сами в то время, когда 11-12 летняя дочь в раздевалке. Насколько важен именно тот клуб. Что там за мамаша, что 9летнего мальчика в женскую раздевалку приводит. Но у меня нет настроения расспрашивать это все именно у вас, потому что именно вы называете мальчиков - которых вы не знаете - инфантилами (не инфантами, как прынцев:))) а именно инфантилами) и пацанёнками:) И после того, как несколько мам сказали, что-таки неприятно это читать, вы смакуя эти слова, повторяетесь.Вот моя бы дочь не испытывала такого дискомфорта. Ругалась бы, дралась бы, (хотела написать, что ушла бы из клуба, но если не было бы альтернативы, но ребенка жалко, не ушла бы), мальчик бы сидел под дверью, пока моя дочь переоденется, еще что-то бы придумала, но никакой 9летний мальчик бы не смотрел бы на мою дочь. Никогда. (вот чего бы я не делала точно, это не трясла чем вы там трясли))) я такое пока не могу представить)))))) Более того, мой 6летний сын, который во многих вопросах инфантилен, и я это признаю, хотя, безусловно, как мама-квочка нахожу кучу оправданий, не имеет абсолютно никакой возможности лицезреть ни девочек голыми, ни женщин. Потому что я не поведу его в раздевалку, где переодеваются женщины или девочки. Я не могу себе представить такую ситуацию. Это нонсенс. Это на грани нормальности. У вас есть еще какие-то поводы меня "виртуально стыдить" ?:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, простите, что я говорю это. Но, с какого перепугу, я должна думать о какой-то мамаше, которая приводит мальчика в женскую раздевалку? У меня старший сын с 5 лет занимается плаванием. + Ни разу (подчёркиваю) ни разу! Я не была с ним в раздевалке.Дома я рассказала ему что нужно делать в раздевалкеЧто нужно делать если с ним говорит "дядя"Что нужно делать если моему сыну показалось! что его обижают. Или если показалось! что предлагают что-то (конфеты, щенки и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще тетки не нравятся, предпочитаю мужчин. Я не знаю сколько вам лет и какие формы будут у вас в будущем.Иногда лучше просто промолчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не воспринимаю всерьез эти выпады. Поэтому смайлики. Что странного? Я в ответ уже почти написала - мол,а вот ваши девахи... а потом остановилась - это же если мне это слово кажется неприятным, а я беру и нарочно его употребляю, это как же..это же хамство:)Вот я вытерла те слова. Не повелась на провокацию. И сижу, горжусь собой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ни одного случая такого не видела, чтобы выпроваживали Сопровождать куда?? К шкафчику с одеждой?? Смертные случаи возле шкафчика были?[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ну, пришли хотя бы смайлик" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по пространным ответам, все-таки воспринимаете эти выпады всерьез, и почему-то считаете, что все, что написано, написано исключительно для вас и о вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были, Галина! Спасите цивилизацию от шкафчиков!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно замалчивают , дабы не сеять панику ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы грудничка водите? Я не просто так спрашиваю. Я опытная мамаша. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масса, масса поводов И для меня это не повод для гордости. Я ничем не трясла, и голая не ходила. Никогда не говорите никогда. А то Бог накажет. Мои варианты здесь не интересны, инетерсно, как именно вы бы выпроводили мальчика из раздевалки, когда его мамаша уперла руки в бока и сказала, что он не выйдет.А если мальчик в школьном возрасте при нормальном здоровье не умеет одеваться и путается в номерах шкафчиков, он инфантил. И мне плевать, что кому то это не нравится. Я была бы снисходительна (каждая мать имеет право решать, как ей воспитывать сына), если бы эти методы воспитания не отображались на моем ребенке. Я нашла выход из ситуации, без нужды раздеваться, мальчики ушли, после чего отвратные мамаши каждую тренировку дули губы и строили мне страшные глаза, их же выдворили. Плевать я кстати и на них хотела так же (если кто из них читает). Помогло временно, мальчики опять появились, правда уже маленькие. Да и дочь переросла, теперь и ей плевать на извращенцев. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметьте, начали с маньяков... Теперь - шкаФФчикии ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой серебристый телефон (с)))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хамит. Вот еще один пост её прочла - и подтверждаю, хамит. Но это виртуальная Галина)))) Хамит виртуальной мне. Поэтому тут куча виртуальных смайликов.Причем, интересный момент, взгляд на саму ситуацию у нас с Галиной на 100% совпадает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, там вешалки в шкафчиках, плечЕги убийцы :))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение