"Я же мать!" - как крайность

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да, вообще-то, нормально. А что в нем ненормального? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С этим соглашусь. Мы голого тела не стесняемся. Но другие стесняются. Имеют право. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле, когда ребенок посещает общ. туалет без моего присутствия, то я все отправляю в стирку. Потому что ХЗ что он там обтирал своей одеждой.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мы дома ходим голые и загораем на нудистских пляжах, если есть такая возможность. Но на таких пляжах и дети такие - которые голое тело видят с детства и их оно не интересует. А в раздевалку приводят часто тех, перед которыми сами мамы не раздеваются. А многие женщины таки в раздевалке раздеты. Ребенок начинает глазеть. Это может напрягать. Короче, в чужой монастырь...[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы перекрутите приводит папа в мужскую раздевалку свою 7-летнюю девочку? нравится? ачё? пусть пялятся... вот и женщинам в раздевалке голым не нравится пялится на вашего голого 7-летку.... пипец... деточка раздеться сам без мамы не может... и поссать в общественном туалете не может. только в сопровождении мамули в женском туалете.... у меня впервые такой шок на ликаре, честно... девочки, да вы с ума сошли просто... 7 лет!!!! отпустите уже деточку!!! [+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этих целей в спортклубах есть администраторы, в тех клубах где занимались мы - можно попросить администратора провести новичка по клубу, показать где что находится, как открываются/закрываются шкафчики, где душевая, где бар, какими путями можно попасть в бассейн/спа и пр.Прошу прощения, но в этом вопросе я категорична - семилетке нечего делать в женской раздевалке. Да любому ребенку старше 5 (для некоторых мальчиков - 6, как для отстающих в развитии, как выше написано) - нечего делать в раздевалке для представителей противоположного пола, это чаще всего некомфортно ребенку (на что мамы забивают), это некомфортно большинству переодевающихся девочек и женщин (на что мамы опять же забивают).Если ребенок не в состоянии себя обслужить/найти свой шкафчик/сориентироваться на месте/найти нужную дверь из трех имеющихся - значит мал еще для посещения таких мест, имхо.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас сами администраторы предлагали ВЗРОСЛЫМ пройти и все показать И по всему остальному ппкс[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По шоку приплюсуюсь А ведь я стреляный воробей... Для меня это были вроде элементарные вещи... И вот по детству своему помню, не было такого, и в бассейн ходили, братья на всякие ушу шмушу айкидо, все справлялись.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, водите детей в детский бассейн и никаких проблем)) 2 раздевалки и никого не волнует пол сопровождающего лица)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну так это да, это понятно! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Через раздевалку и душевые шел закрыв глаза." извините, громко ржу [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к сказанному [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы переодели его быстро и в полотенце. А как все остальные вокруг? вы о них подумали? ну не должно быть взрослого мальчика в женской раздевалке! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение