"Я же мать!" - как крайность

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы не говорим о непросвящении детей Я как раз против ханжества и белых голубей. Но одно дело, рассказать, показатьна фото, другое - живой голый человек рядом. И люди разные, зачем это делать?[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я понимаю :(( Но так часто вижу перегибы.. Тот же мак. Ну чистый же туалет.. И бомжей нет..() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как же так( Я вот всеми, как говорится, руками и ногами могу оправдать скандал - чтобы защитить свое право и право детей на раздевалку Но наклоняться, чтобы мальчик увидел побольше... Не могу себе такое вообразить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В женской раздевалке женщина имеет право ходить голой Я об одном говорю, вы мне о другом. Я защищаю право детей на собственные стеснения - и мальчиков и девочек. А некоторым мамашам просто плевать на это. Вон тут автор, большой шахматист, прям взял бы и все устроил, вот я посмотреть хочу. Когда ты просишь вывести мальчика 9!!! Лет из женской раздевалки, где девчонки прячутся за шкафами, а он сидит как пан барон и булку жует. Ну что его, за шкирки выкидывать, с мамашей драться? Оно хорошо тут на форуме шутить, тут в панику впадают, потому что муж при сестре сказал, сколько жене лет, представляю, если бы чья то маман, имея не сына а дочку, вот такое пронаблюдала. Голая... Да вся моя грубость была бы просто цветочками. И как ни крути, что мальчик не умеет сам и все прочее, это проблема мамы и папы, а не моя. Нет для тебея семейно раздевалки, ищи клуб где она есть, а не я должна уходить из клуба, где для меня есть раздевалка, только в нее шаромыжатьсч какие то неугомонные чувихи. Я конечно доголыша не доходила, но честно, нервы порой сдавали. Да ну их всех,, короче, извращенки. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребёнку 6.5 лет может вы ему и попу вытираете до сих пор?боже, честное слово, ну это ж капец. педофилы в основной массе по маленьким девочкам. по маленьким мальчикам - так таких случаев по украине ЕДИНИЦЫ. в киеве вообще не помню такого.... у вас такие то странные вымышленные страхи, ничем не обоснованные... [+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятно, туалет интимно, а загорать голыми нет)) Конечно, дело личное, но оттого, что кому то неприятно, не пойму почему, при закрытой кабинке. Но я бы никогда не настаивала, что бы мама отправляла одного мальчика в мужской туалет, все свои неприяно, я оставила бы при себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правила.. Формы.. Туалеты.. Вы мужчину воспитываете!!! (поправка: будущего мужчину!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денег на фитнес хватило, а няне дать 50-100 грн, чтобы с детьми погуляла или на кружок-танцы-спорт отвести детей - ума не хватает, видимоВ туалет с закрытыми кабинками можно имхо. Вот подумалось про ситуацию: папа и дочка - в мужском туалете ведь писуары без кабинок, и девочка тоже видит все. Получается, папе тоже нужно заглядывать в туалет - нет ли с...х мужиков и вести бегом в кабинку дочку. Вы мужу задайте вопрос[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, плохо , что нет в бассейнах детских раздевалок, а пойти заниматься в зал, а детей оставить в раздевалке, чертишто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чтобы вы лично сделали, вот расскажите нам Вы такая умная, образованная, вежливая, вот вам "клиническая задача", имеем теннисный клуб, где занимаются ДЕТИ от 4 до 15 примерно. Иногда потеют сильно, приходится полностью переодеваться . У вас дочь, которой 11-12 лет, она в возрасте, когда растет грудь, оволосевает лобок, она старается, чтобы соски никто не видел, в случаях иногда приходится переодевать лифчик. В раздевалке тут же находится мальчик 9 лет, которого переодевает мама (он то сам не в состоянии), мальчик не стесняясь, смотрит по сторонам, не то, чтобы прям извращенски, но глаза не отводит. Девочки прячутся за шкаф. Ваша реакция как мамы девочки? Давайте свой шах и мат[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своего сына я бы научила одеваться и в женскую раздевалку не водила бы в принципе Вот поэтому и становятся педофилами, потому что различий нет и шарятся голяком все подряд. Туалет - несколько иное, я больше против девочек в мужском туалете, нежели наоборот [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно. не думала, что такое прописываетсЯ в правилах. Букдук знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы необоснованно мне хамите, поэтому я к вашим постам серьезно относиться не могу:)))) Только вот смайликов не жалко:) А рассуждать серьезно не буду. Потому что беспричинно хамите. И провоцируете на ответное хамство. А мне потом будет стыдно за себя. А я не хочу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвернется - переоденется (девочка). Моя дочь (13 лет) так делает. Быстро и что самое главное не парится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну не по 6 часов у вас прогулки ж)) Папа взрослый. Ну впрочем как и мама тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хамит? Галина хамит? Это просто анекдот! Галина высказывает все "кратко, ясно и по-сути". Где хамство, интересно даже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Извините, я не гуру. А про эмоции ))) Откуда в моём посте эмоции? Ну, если торчат прям ... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а если мама мальчика так не делает? .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы кроме слова "хамство" "грубость", другие знаете? Вам действительно есть чего стыдиться. Вы неоднократно рассказывали о том, как бы воспитанно поступили, я вас прошу показать, вы съезжаете. Я вам не хамлю, я вас стыжу, за то, что вы на ровном месте в диалоге грубость видите, это я на примере "пацаненка и инфанта" и за то, что разбрасываетесь советами, а в реалии им не соответствуете.Для непонимающих, стыжу как виртуальный персонаж виртуального персонажа, ничего личного. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в туалете ж кабинка закрыта. И выходят из нее уже в приличном виде В чем интимность... Про загорать и дома ходить голышом - то без комментариев, я совсем тронусь умом)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, тогда я не понимаю Почему в кабинете врача некоторые стесняются? Если девочку можнл научить не париться, еще и как бы ей на вид поставить "мол, чего дрожишь, отвернется мальчик, переоденешься, мальчик то грудной совсем, ему всего 9", то почему женщину нельзя научить?? Не закрываться, не стесняться? Пусть не парятся, судя по вашим советам, это легче простого..Мир сошел с ума, очевидные вещи для людей уже доказывать приходится. 9 летний пацан уже норма среди девок раздеваться. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение