"Я же мать!" - как крайность

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, я общаюсь с ооочень большим количеством людей И раздевалки, представьте, посещала не единожды[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реинкарнация вечной темы "мальчик в женской раздевалке" На мамском форуме (когда он живой был) таких тем было несколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно,где извращение в том,что мама быстро, в полотенце, переодела ребёнка и вывела из раздевалки? Парадокс форума :) ещё минут 20 назад хотела просто спросить-посоветоваться (т.к. первый раз в такой ситуации),потом я та, кому плевать на чужие чувства,а теперь я извращенка, которая привела первый раз сына в бассейн и переодела его в женской раздевалке.НО! На самом деле, вам надо успокоиться потому,что воизбежание нервных дам в раздевалке, мой ребёнок пойдёт переодеваться в муж. раздевалку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня проблем нет Мы тут вроде не мою ситуаицю обсуждаем. Человек хотел тапок, их получил, получил и поддержку от вас. Есть повод подумать. И мне тоже. Потому что из темы вынесла для себя многое, если честно[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а как вы хотели, не надо было тапок просить)) Я вот как то не просила, спасиьо человкеку хотела сказать, чуть не убили. Я спокойна, вы ошибаетесь, у меня проблем уже нет, 9 летние выгнаны, малышня осталась. Скажу честно, вот есть вещи, которые многим даже в голову не пришли бы, вот для меня это настолько дико, что мне и в голову бы не пришло, я бы просто не сделала так, нашла бы выход. И да, те, кто не понимает чувств (законных, заметьте) чужих людей, для меня извращенец. И не обижайтесь, вы же заочно назвали извращенцами тех мч в мужской раздевалке, к которым вы так боитсь отпустить ребенка[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы знаете, подловили меня, я то кроме как на работе, даже ж и не общаюсь ни с кем() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, кому кстати, у нас детская раздевалка для детей кстати садиковского возраста Была РАЗДЕЛЬНОЙ[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в саду раздельные были У дочки тоже, няня следила. В яслях общие, а в старших группах раздельные. Ладно, я спать. Из темы я уже все для себя вынесла. Думала, что меня при моей профессии уже мало чем удивить. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу судить только со своей колокольни + Мальчик ,который переодевается с мамой, для меня не извращение и не проблема. Я вполне способна переодеться скрывая все свои прелести за полотенцем. Сделать это быстро и убежать по своим делам. Раз он переодевается с мамой, значит есть на то у них свои причины. "заочно назвали извращенцами тех мч в мужской раздевалке, к которым вы так боитсь отпустить ребенка" - Да, боюсь. Потому,что не знаю даже то, как устроенна та раздевалка. где расположенны душевые и куда ему идти дальше к бассейну, уж не говоря о том,кто там её населяет на тот момент. После нашего урока я знаю,что там по большей части мальчишки из нашей группы и ему будет проще там находиться. На втором занятии будет спокойнее ему и мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю точно,что мой сын ещё лет в 5 пришел и сказал,что девочки другие Потому,что туалет у них один на всех и потому,что годам к 5-6 им самим интересно узнать чем они отличаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы у вас была дочь 10-11 лет, которая отказывается ходить в бассейн по той причине что в любой момент в раздевалке рядом может оказаться сверстник противоположного пола - я бы послушала что бы вы запели.. Оно ж, пока на своей шкуре не почувствуешь - не поймешь..Или себя поставьте на ее место - вы же почему-то переодеваетесь в женской раздевалке..? если вам так все равно - почему в мужскую не идете..? значит разница есть?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, мальчик же в полотенце Это же усе решает[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня простите, но при вашем премиуме, мне кажется, вы можете переодевать ребенка в детской раздевалке.+ Если в Вашем клубе такого нет, то грош цена этому премиуму. В СЕМЬЕ вы можете делать все, что угодно, хоть образцово-показательные ночи любви для детей. Но приходя в общественное место, должны играть по правилам общества. Есть женские раздевалки, есть мужские, есть семейные/детские. Уважайте окружающих вас людей. Я, как мама девочки, очень против ваших чад рядом с моей маленькой дочерью. И я имею правко, как и вы, воспитывать ребенка в своей семье так, как я считаю нужным, и мне плевать, что это идет в разрез с вашими взглядами. Если ваш "парень" привыкший к телам - отправляйте его в мужскую раздевалку. Чего он там не видел? Уточните на рецепшене наличие маньяков и возможность переодеваться мальчику самому в раздевалке, которая ему подходит по гендерной принадлежности. Я могу быть 8 раз не закомплексованной, но имея право НЕ ХОТЕТЬ переодеваться при вашем сыне и переодевать свою дочь. Мне наплевать, как он относится к голым телам и что у вас твориться в семье. Имею право просто НЕ ХОТЕТЬ.Ко всему сказанному выше, очень надеюсь, что Вы, перед тем, как завести своего сына в раздевалку, уточняете у присутствующих их согласие на это.Будьте терпимее к людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. мальчик 7 лет это сверстник 10-11 лет? Вы дочитайте до конца. Мне кажется,что я понятно описала ситуацию и сделала заключение - на 2е занятие он пойдёт в муж. раздевалку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть же блин в семье мама и папа. Девочки - с мамами, мальчики - с папами. Если не получается - дети в саду, родители в бассе. Не получается - дети на развивалках, родитель на спорте. Или "оторвите ребенка от сиськи", а потом на спорт. Пока бегайте в парке. Надоело реально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От иногда я жалею, что нельзя просто лайкай посты!!! вот +100! Вот никто не думает, что тетки могут что-то вытворить, травмирующее психику ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с точки зрения детей - ПОЧТИ сверстник, дети в этом возрасте уже стесняются друг друга, я очень хорошо помню себя в этом возрасте - и на плавание ходила с 6 лет, и на легкую атлетику..переодеваться в присутствии мальчика не стала бы под дулом пистолета, слава богу во времена моего детства истерично-параноидальных мамаш было в разы меньше..Ну поставьте же себя на место девочки - переодеваетесь вы, на тренировку настраиваетесь - а рядом мама трусы сверстнику натягивает..ваша реакция.? настроение?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставила..не знаю,как бы я себя ощущала ни на месте девочки, ни на месте мамы девоки...просто потому,что мамы и девочки бывают разные Вы же не особо хотите ставить себя на место мамы,которая привела ребёнка в бассейн и тут столкнулась с темой отправить его в раздевалку отдельно от себя. Вы же не знаете особенность ребёнка,что он может встать там и стоять в проходе просто потому,что (как оказалось) номера на шкафчиках давольно высоко и они 3хзначные, что нечётные находятся на уровне вытянутой руки взрослого и он бы просто не дотянулся. Теперь я знаю,что ему надо брать нечётные и поближе к двери,чтоб не искал там долго....наш поход в женскую раздевалку был "проверкой почвы" на момент подводных камней и особенностей клуба.У каждого своя колокольня. Форум для того и есть,чтобы услышать все мнения: агрессивные, по делу, столком или в истерике... Мне больше подходит спокойный тон общения,где меня не называют няшечкой и извращенкой. :) Но! выводы сделанны, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами сделали акцент на том, что мальчики отстают в развитии. И если вашему пятилетке пофиг, то моей дочери 5 лет уже не все равно, при ком раздеваться. Это вы не учли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха.. У нас было с подругой. В Испании (Европа, нравы попроще) в душе на причале. Моемся. Замечу, что попасть туда можно только если ты там лодку запарковал. Ключ - один на всех. Короче, мы после лодки, спину распрямили, воду не жалеем, купаемся, перед зеркалом дефилируем, на себя загорелых любуемся. Как подружка сказала, - "После недели на лодке, обычный душ уже воспринимаешь, как спа-салон". Стук в дверь. Ну открыли, как были, одежды 0. Думали, тетку надо впустить. Оказалось мужик. Ключ забыл, попросил у нас открыть дверь. И глазом не моргнул... :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что плохого? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение