"Я же мать!" - как крайность

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о! Спасибо! Вот именно такого ответа я и ждала :) Аш как-то отлегло с души. Да, думаю, через занятие пойдёт сам переодеваться в муж. раздевалку. все дети разные. Он в 7 лет на айкидо ходит сам и переодевается там тоже. Ему важно понять,что как устроенно и дальше идёт все своим ходом по проверенному пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в реале никто не замахивается, жалобу пишут да и все И лякальщицу выдворяют с позором.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть на айкидо страшные педофилы не могут его найти? Чем бассейн страшнее раздевалки на айкидо? Где логика?[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, я уже в теме найти ничего не могу Я была матерью одиночкой, я из за этого дискомфорт другим не составляла, повторюсь, есть специальные детские клубы. Матерей одиночек и именно с мальчиками в пересчете на бассейны не так много. И если бы такая мама встречалась единицам, думаю, проблем бы не было, только таких лякальщиц очень много, все прям одинокие такие и несчастные? Ага[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не берусь судить людей, но... У каждой мамы свои страхи и опасения. Каждая мама сама знает,когда отпускать ребёнка во "взрослую жизнь". Очень неприятно читать ваши ответы, вы как-то уж сильно агрессивны.На ресепшене мне дали оба ключа от жен. раздевалки и провожая до неё сказали,что мальчик может там переодеться. Других вопросов у меня не возникло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну вы тоже Прямо теперь, все пацаны в женской раздевалки, инвалиды на реабилитации. И все без плавания просто умрут на месте. Таких единицы, а с ситуацией я лично сталкивалась часто и отписАвшиеся выше, тоже. И 4 летний не 7-8 летний, правда?[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там нет такого потока людей, душевых и никто не раздевается до "в чем мама родила" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне неприятно читать ваши Очень неприятно. Администрация без мозга, вам плевать, прям повод для приятностей. Да, каждая мама знает, а раз не отпускает во взрослую жизнь, значит не ходит в места, где нет условий для детской жизни. То, что вы НЕ агрессивны, а заняли позицию такой себе няшечки, не делает вас правой в данной ситуации. Вам могут ничего не говорить, но неприятно многим, поверьте. Просто большинство воспитано терпеть, в ожидании, что вы включите совесть.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После айкидо?? Мы ходили, раздевались полностью, потому что потели сильно. Ну ясно, короче, все как у нас. У маня проблема, а вы терпите. Нормально.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никто и не бросался, если вы заметили А вот подумали очень много, что кстати, на самом деле, не проходит бесследно. Правила не могут разрешать, просто клуб делает попустительство, пока все молчат. А молчат, потому что вежливы и терпимы. И в счет этого кто то может себе позволить быть нахалом. А у нас страна такая, все молчат, а один делает как хочет. Я ж говорю, нормально...Люди ведут себя как извращенцы, еще и гордятся этим. И ведут кстати, боясь извращенцев, вот где парадокс[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ни на кого не набрасывалась Я высказываю всего лишь свое эмоциональное пожелание. Я его никогда не воплощу в жизнь, потому что тоже воспитана не связываться с такого сорта людьми. Вы всерьез верите, что все ходящие мальчики в женские раздевалки, бедные несчастные больные дети? Я врач, я умею отличать больных от здоровых. Больных еще не встречала, ну если не считать мам, которые в 8-9 лет надевают трусики в раздевалке своим сыновьям[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети не потеют так сильно,чтобы раздеваться полностью :) Все весьма пристойно. Сняли кимоно,оделись и побежали домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя позиция,это не позиция няшечки. Моя позиция,это позиция мамы. А в интересах мамы обесечить комфорт своему ребёнку, если администрация не организовала детские раздевалки вместе с детским бассейном, детскими развлечениями и занятиями...Не думаю,что у нас получится понять друг друга. :) Для меня нахождение мальчика в жен. раздевалке явление временное, пока он не разберётся с внутренним устройством помещения, а для вас это извращение,как оказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а вы посещали все спортклубы по всем странам европы? Сомневаюсь. Я посещала в Англии, никаких мальчиков и мам вместе с ними, мальчики переодевались в мужской раздевалке, и выходили к бассейну, где их ждали либо мать либо инструктор. И никаких мальчиков школьного возраста в девчачих раздевалках[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да потому что я с этими людьми общалась И большинство мам девочек смотрит на таких мам мальчиков, как на слегка нездоровых. Я ничего не перегибаю. И да, я агрессивна, потому что считаю что голые мальчики не должны смотреть за голыми девочками в школьном возрасте. Как врач считаю, как человек считаю. И это не мое единственное мнение. И да, для меня мамы, которым на это плевать, извращенки. Причем они не перегибают палку, считая состав мужсков раздевалки опасными убийцами, маньяками и педофилами, заметьте. Мужики бедные и не в курсе, что они оказывается, по мнению некоторых, с детьми то делают. Вы не перегибайте тоже, не к мама с детьми, а к мама с детьми противоположного пола, не ползункового и грудного возраста, в местах, где они смущают других. Вы имеете отрошение к спорту, а я имею отношение к физиологии. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотели тапок, вы их получили Довольны? Можете не сомневаться, больше 60% женщин в вашей раздевалке думает точно так же. Желаю успехов.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так зачем вы за всех? Но в целом, я считаю, что простоне может быть разрешено наличие мальчика школьного возраста в женской раздевалке. Это бред, зачем тогда вообще разделять?))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение