Жесть... У меня уезжают из страны на ПМЖ уже больше половины знакомых... Кто в Испанию, кто в Грецию...кто куда...

897 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О... Это да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эххх.... где ж я кого оскорбила? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я летом проверял. :) Не сравнить выбор, совсем. В Украине всё бы хорошо - всё-таки Чехия с Германией рядом, если бы не странная идея варить пиво "по лицензии". В результате получаем "Славутич" с украинским названием, "Славутич" с немецким названием, "Славутич" с бельгийским названием, а внутри всё одно.Микропивоварни в Украине хороши бывают, да. А на больших заводах совсем бурду гонят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща.. навскидкидку 1. Дешевая связь и интернет.2. поезда не опаздывают практически - это класс (хотя они кошмарные конечно)3. некоторые дешевые и качественные продукты ( мороженое, фрукты, овощи, пиво ( бывает неплохое) ложка дегтя - молочка ужасная, особенно сыр и молоко - просто невкусные.4 дешевые услуги (салоны например в Киеве мне нравятся больше)5 Доступные зрелища: , театр, шоу. концерты. Тут их тоже много но они значительно дороже6.гипермаркеты лучше и вообще ТЦ, хотя цены вообще не сильно дешевле европейских, а на одежду так вообще безумно дорогие.[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в пивные рестораны вы ходили? Там где на месте варят? Космополит, Соломенська броварня, Фрау Роза-вот где пиво настоящее! Бутылированное отечественное давно не пьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та уже лень всем ругаться... может как нибудь завтра , с новыми силами)))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) да и я без агрессии, и никого нигде не поливала, и за державу тоже обидно... увы, вы правы, - история не знает сослагательнго наклонения... я помню фотку вашего сынульки в личке...а я вобще сюда случайно попала, а сейчас думаю, - а что бы я делала в Украине со своими двумя детьми-аутистами???все так странно перетасовано....)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё, брейк)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ругается??? где? :)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та выше. глазами промчалась.... )) на да я так поняла, что силы и аргументы у оппонентов закончились. Победила дружба. На сим и остановимся))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите! раз вам понравилось, вы сами все понимаете:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо сносить тему. уж лучше в любви по миллиному кругу признаваться ))) на крайняк перемыть кости кому-нить..))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада:) (но вроде ж корректно писала, завтра потру все, щас пошла спать) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где тема про любовь? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже кажется, что я все корректно писала) по мне - так можете не тереть)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот последняя - http://likar.info/forum/25_535542_8485803.html свежак, так сказать )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у вас со школой исключение произошло :) мои дети учились 6 лет в Украине в школе и несколько лет в садиках. Ни одного месяца не проходило, когда бы мы не собирали на подарки, взятки, благодарности. Кроме того, директора, учителя и прочие еще и диктовали свои условия :))). А подарок ниже определенной суммы можно было даже не дарить. Это школы очень высокого уровня, в центре Киева.Я знаю отлично, что творится в Универах Украины, потому что мои сокурсники там преподают :). И зная, что это образование Там не надо будет моим детям, препочла сменить страну и увезла своих детей подальше. Пусть уж лучше сразу получают нормальное образование, которое признается во всем мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница лишь в том что в Украине, учитывая мизерные ЗП обычного населения, мало кто имеет страховки. Не сравнивайте себя с остальными, а их большинство. Вот это проблема.У моего отца была очень сложная ситуация, врачи о ней знали, никто не хотел дергаться бесплатно. Да, за большие деньги мы все решили, но здоровья отцу это никак не прибавило. А в БСП никто без взяток не подойдет. Учитывая, что это скорая, это страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не приезжайте сюда, здесь все плохо здесь надо работать, очень много! Это очень тяжело, особенно после Украины, если вы там не привыкли, вам здесь будет очень тяжело, да...И вообще, здесь все плохо. Не приезжайте, пожалуйста, очень прошу. Нам будет больше свежего воздуха, будет больше рабочих мест, больше пособий выдадут (меньше населения, больше денег :))). А то создадите еще конкуренцию, что нам потом делать? А так, живем в расслабоне, наслаждаемся жизнью, а тут очередной наплыв. Лучше любите Украину такой какая она там есть и наслаждайтесь жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как-то определитесь. Много работать нужно,или живете в расслабоне Нестыковочка вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы знаете все;)? Мне приятно :) машина - это наше огромное достижение :))) Мы ее хотели - мы ее купили, починили, ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ :))) и теперь получаем удовольствие :)) в киеве у нас бы не хватило денег :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хобот! Ты и "выбешивало"!!! :-O Отета тебя реально достали. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Испании и Германии с этим порядок. Аж расстроилась намедни за Канаду :( А вино!!!! От 2-3 евро! А-а-а-а-а! (Плачет) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и умею, но не хочу. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в тебе не сомневалась :))))))))) надо через пару зим до вас доехать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение