Жесть... У меня уезжают из страны на ПМЖ уже больше половины знакомых... Кто в Испанию, кто в Грецию...кто куда...

897 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да нигде. я ответила на то что лень всем ругаться))) тут цитатц не вставишь и ответы попадают часто куда попало, вот и получается0))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет мальчика артема не тот пример. В той же Америки у детей с психикой тоже траблы немалые. Что ни месяц, то сообщение, что кто-то принес в школу оружие и перестрялял всех, на кого обижен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут удалили? вроде всё есть-все ругачки.. уже по третьему кругу пошло(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего ругаться-то? каждый выбирает себе сам свой путь. как хочет и как может. смысл спорить-где лучше? "каждому своё" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не рвемся, жить на пособие и ждать его, что бы больше было не надо, не дай Бог никому. лучше самому зарабатывать, иметь здоровье и работу. Не уважают там социальщиков, что вобщем то и правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь. Один здесь живет прекрасно, другой там на пособие радостно пьет кофеек на балконе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это форум ходить может кто хочет, имеет право и на здоровье. а Беримор поддерживаю по всем пунктам, не говоря о том. что она никого не выгоняла))) с форума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) все мимо , кроме раскрутки украины :) - Мне не скучно, мне иногда сложно :), как и всем и везде, не зависит это от страны. Друзей- подруг у меня много ( вообще не поняла, к чему это :))) , муж - дома работает :), забежать к соседке на кофе - без проблем, менталитет позволяет :)) , а про сайт - правда, надо время, деньги и ума побольше. Меня удивляет ваше восприятие - мне хвастаться не нравится, я делюсь своими эмоциями , странно, что вы это воспринимаете, как мое страдание в одиночестве :)) я люблю общение, особенно, когда много разных мнений :))) а чего мы все время обо мне, у вас- то как? ( я про рыбу вообще не помню, что писала :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно не согласна! Габа всё правильно написала, а ругань началась от тех, кто уехал и они стали возмущаться, как это она посмела высказать, что на Украине лучше! А Габа как раз молодец- она пишет реальность, а не выдуманную сказку. И по многолетнему опыту моей мамы, которая уже больше 10 лет живёт в Канаде, я точно знаю, что там не всё так сказочно как пишут здесь. И преступность там есть и халатность, и безразличие, и коррупция и многое другое,. что должны знать потенциальные эмигранты.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Вам сколько оснований не напиши- я могу мноого рассказать, но вы же все дружно меня заклюете как и Габу, хотя и она и я пишем правду, а не Ваши "только заграниецй люди, только здесь жизнь" .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Вот просто цель тут у всех создать вам конкуренцию:)))) Честно, как-то нерадостно звучит ваш спич))) счастливые люди пишут совсем по-другому:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) У меня тоже создалось ощущение, что некоторые уехавшие как-то очень болезненно реагируют на незначительные выпады:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна, ГАБА, на мой взгляд, все коротко, но логично изложила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это был мне ответ, так я об этом и написала. габа изложила свою позицию и тут понеслось [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-о-о, ты даже не представляешь. Меня до сих пор типает, когда вспоминаю - а уже почти три года прошло. Представь себе, там есть отдельная толстая мордень, которая занимается __исключительно__ тем, что пересчитывает количество дверей, чтобы убедиться, что у меня действительно четырёхдверный седан и я не продал пару дверей на чёрном рынке. Номера на кузове и на двигателе он не сверяет - для этого есть ещё __два__ человека. Весь этот праздник жизни, естественно, за мои деньги. То есть, там много такого маразма, это просто то, что больше всего запомнилось.Для сравнения, когда я здесь продал машину, я просто принёс в офис номер и регистрацию (сама машина была уже у покупателя, а если бы покупатель был из нашего штата, то и номер было бы не нужно снимать) и __получил__ назад "неиспользованную" часть налога за машину. Пять минут. Всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю - в маленьких пивоварнях пиво отличное. Проблема в доступности - его ж купить можно только прям там, на месте, да и есть они не в каждом городе. У моих родителей, например, город не маленький, и магазины приличные есть, а выбор пива - если отбросить отечественное бутилированное - сводится к двум-трём сортам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кремА и тендерА))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

западенцы костюмы носят и на родном языке говорят, а остальные с них ржут и ругают. Толк будет при условии, что народ объединится. А когда это случится, если власти ничего для этого не делают, а только наоборот? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уехала б хоть завтра! Да предложить загранице нечего. Профессия некондишн, возраст бальзаковский. Одни сиськи остались, и те изрядно подвявшие:)))эээх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще тренерА, договорА и редакторА) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не открыла весь текст. Еще раз поддержу Габу и подтвержу ее слова. Только вчера говорила с мамой и она сказала, Что у них вчера в новостях показывали выпускников ВУЗов и говорили, что работы для них нет. Говорит, у нее на работе коллега есть из Индии, так она работает на двух работах, а муж на трех. Детей вообще не видит. Тоже уже уезжают домой к себе.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для толковых выпускников вузов работа всегда есть. :) Для бестолковых - тоже, но в Макдональдсе. Что, в общем-то, справедливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуда, нуда! Вам же виднее...а то ж там одно дурачье выпустилось. И это не кризис в стране, это они все тупые К чему это писать??? Ах, ну да, как же- это же КАНАДА! Там кризиса не бывает...[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему - "все тупые"? Я же говорю - не все тупые, часть только. И проблемы с работой тоже не у всех. Если выпускник умный, и профессия нормальная - так он и до выпуска работу найдёт. У нас сейчас интерн сидит - если бы он захотел бросить колледж и остаться у нас работать, шеф прыгал бы от радости.А если, простите, ты пошел изучать классическую литературу в community college, так кто ж тебе доктор, что ты никому не нужен после выпуска.И, да, конечно мне виднее - я с этими выпускниками общаюсь и работаю, а не по телевизору вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На подвявшие сиськи можно найти жониха заграничного с подвявшими яйцами) Думаю, споетесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение