Жесть... У меня уезжают из страны на ПМЖ уже больше половины знакомых... Кто в Испанию, кто в Грецию...кто куда...

897 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я ничего не описываю)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так многие из нас все еще имеют украинские паспорта. Да практически все ПОКА имеют. значит и критиковать имее право ))))хе-хе [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СЛАЙ-ДЫ! СЛАЙ-ДЫ! * скандирует))))) примеры оскорбления украинцев в студию!!!!! [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверена. Сочувствовать - да [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вспомнилась фраза из анека: "так вы определитесь уже, охотник вы или п...рас ") ( оригинальный текст сохранен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы )))) давайте что ли норматив напишите на что мы имеем право.)) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвольте. То пеняют, что всего 5 лет там живешь, а и мнишь себя неукраинцем... Теперь уже из Украинцев вычеркивают. По какому прауву, кстати? Я, например, гражданка Украины. Почему это я не могу обсуждать СВОЮ страну?[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не уловила вашего тонкого йумора, но если бы вы знали нюансы , этого бы сообщения не было бы))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю этого, но тут зацепило: например: http://likar.info/forum/25_535868_8494327.html. Другими словами: а вы хотите, вот и сидите в своей коррумпированной стране, а я вся в бЭлом в свободной стране.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже писала.. Меня задел вопрос выше " что у Вас в Украние можно ценить"? Написала перечень. Зафукали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какой неправильный выбор? Нет СССРа. Не понра - вернулся. Откуда столько трагизма? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы уже юмор понимать перестали) Каки таки нюансы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каюсь , я давала взятки в школах в Киеве ! И как же я паршиво себя при этом чувствовала!!!! И как же я счастлива сейчас не делать этого! Вы злитесь на меня за мою радость? [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все верно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так не надо голословить () [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, в паспорт заглянули значит) Какая ж это ваша страна, если ," что тут ценить"? Она давно уже не ваша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно я поклонница несколько другого типа юмора, ну да ладно.... У каждой страны нюансы свои. Например в Нидерландах, что бы получить гражданство надо прожить 5 лет и сдать экзамен по языку и культуре...но в эти пять лет ты все еще гражданин Украины и в тоже время резидент.... Не уверена , что вам нужна эта информация...но вдруг...))))[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? Боже сохрани, я вообще редко злюсь:) я не люблю, когда мне рассказывают, какое г...но кладут в колбасу в стране,в которой я живу. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если там правда г...но? И если дарить подарки в жеке и школе - правда участвовать в коррупции? Вы просто не хотите знать правду? Добро пожаловать в реальный мир ))))[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? Боже сохрани, я вообще редко злюсь:) я ж четко написала, что я уважаю ваш выбор (это не конкретно к вам, это обобщение). Так уважайте и вы мой [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. И меня этот вопрос зацепил. Хотя я ни разу ни украинка. Но вопрос снисходительно-пренебрежительный [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас, а у Вас ...грибы курят!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмигранты ходят на Ликарь, чтобы не забыть язык. Хорошая версия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) вы считаете, что муж не должен зарабатывать вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение