Жесть... У меня уезжают из страны на ПМЖ уже больше половины знакомых... Кто в Испанию, кто в Грецию...кто куда...

897 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жесть... У меня уезжают из страны на ПМЖ уже больше половины знакомых... Кто в Испанию, кто в Грецию...кто куда... Вот пару дней назад узнала, что родной брат моей лучшей подруги уже оказывается три года всей семьей учит испанский... В течение трех месяцев уедут... Хотя у них тут более чем : две квартиры -на Городецкого и на Липках, дом в элит.направлении киевской области ... У него и у жены оч хорошие бизнеса...Но самое жуткое - что и подруга моя (самая лучшая и любимая) в течение года готовится на свал... А ведь и у нее здесь все очень гуд...А сколько моих просто знакомых и приятелей уехали за последние полгода и сколько сваливают вот-вот...Они что - что-то знают?! :) у меня прям какая то легкая типа паника начинается (утрирую, конечно, но все же)не по себе мне как-то......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же жесть? Это жизнь, это выбор и решение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже прошла... паника, все старые друзья уехали, общаемся по скайпу, ездят в гости. Спасибо новым друзьям, что они у нас появились:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так...маленькая зарисовка сегодняшнего утра: проснулась под душераздирающие крики женщины во дворе: На ее собаку напала чья-то более крупная собака и я так понимаю, исход был не то чтобы очень.... Как она кричала.... Если бы вы слышали.... Я уже не смогла заснуть после этого.... Че-то как-то на душе у меня грустно и тоскливо, что-ли....Ощущение, что ничего хорошего нас не ждет..... Каждый сам за себя... Никто не поможет, если че...Ну, в общем, наверное передается общее настроение окружающих меня людей. - и знакомых, и малознакомых...Вот и тема соседняя о маршрутке и реакции людей в ней - тоже как то "поленьев" подкинули :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем обязательно "что-то знать"? достаточно просто "что-то видеть"... Ну и хотеть работать на себя и бюджет страны,а не на воровской общак. Не понимаю,что Вас так удивляет ...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две гипотетически с..чные темы с интервалом в несколько минут?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта тенденция уже давно. Из Украины выехало более 6 млн человек. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не...я, если че, оптимист вообще-то..тип "неунывающий".... Класс "борцы и победители". :) то есть к соплям не склонна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не удивляет... Просто эти люди, как грится, "сильно в теме" политических и властных структур... Юристы и т.д. И т.п. Как то так сложилось с кругом знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устали париться, устали рисковать и отстаивать бизнес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы здесь срач видите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала "гипотетически с..ые") [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая еще тема здесь рядом с малой периодичностью!?;) экая Вы - прям с секундомером темы отслеживаете? :) Сорри, не видела за сегодня схожих тем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они едут туда где нет салютов. ))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вот! Тоочно! Секрет раскрыт :) а я то думала: чейто они все едут и едут ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорим о них лет через 10..и там и там свои сюрпризы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу спокойно ходить мимо таких тем Сразу хочется собирать чемоданы, тоже паника. И вообще я все время думаю о том, чтобы уехать. Проблема конечно же в трудоустройстве "там". Но почему-то думается, если не попробуем - буду жалеть. Из моих знакомых никто не жалеет, что уехали, наоборот все в полном шоколаде. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему оттуда уезжают? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно делают, жизнь одна и строить ее надо своими руками мне очень нравится в Европе, я только не определилась со страной, но на совсем туда не уехала бы, только при наличии фрилансовой работы и частичного проживания там. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не.... Я уезжать никуда не собираюсь.... Вернее так: мне нечего продать или сдавать здесь, чтобы нормально жить там... А туалеты там мыть мне совем не греет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прижились, не смирились, не устроились. много таких "не" язык..работа..друзья..статус...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз и уезжают те, кому есть что терять здесь же работать невозможно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые в США рассказывают, что там если хочешь кем-то стать - идешь учиться, на обучение можно взять кредит, если нет денег, а работают таксистами-уборщиками только те, кто не делал попыток подтвердить диплом или переучиться на другую профессию, или повысить квалификацию.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен!! )) но ликарю приятней думать, что только неудачники уезжают ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение