Жесть... У меня уезжают из страны на ПМЖ уже больше половины знакомых... Кто в Испанию, кто в Грецию...кто куда...

897 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня вообще крест такой по жизни - провожать лучших подруг за кордон и при чем всех в такое дальнее зарубежье. Вот и теперь еще одна на подходе... Да, грустно. А завтра своего ребенка отвожу на учебу за рубеж... С одной стороны себя жаль, а с другой - пусть пробует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот как раз нет... Именно сейчас им то как раз оччччень даже хорошо работается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто у меня какая-то паранойя, что они знают чета такое, о чем никому не говорят и не скажут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C деньгами лучше тут, чем в Украине - стабильнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется всякие люди едут, не только неудачники, и успешных гораздо больше уезжает, так как достигли тут своего потолка и возможно столкнулись с непробиваемой стеной в виде законов-политики-коррупции. А против танка не попрешь с лопатой. Вот например, имхо, есть у человека прибыльный или перспективный бизнес (или квартира в дорогом районе, дача на хорошем участке), но если нет связей и "крыши", могут запросто отобрать все и пустить по миру, беспредел и незащищенность вокруг.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так люди думают о завтрашнем дне, это ес-но сегодня хорошо, это вполне возможно, что плохо завтра[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут - это где, пардон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флоридаааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что на гипотетическое "завтра может быть плохо" они уезжать не будут, эти люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, я все то что Вы описли знаю не из расказов , к сожалению поэтому уже 8 лет как...и уезжали мы с весьма неплохого положения в ни-ку-да.и сами пробивались, набивая шишки[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааа :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы успеваете так быстро реагировать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та все равно, там, где стабильнее с деньгами лучше;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда вы уехали? Не жалеете? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот ураганов боюсь, а там все время катаклизмы... У нас геогр. зона безопаснее...:)) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гипотетическое оно только для тех, у кого своего бизнес нет То, что Вы пишите, просто говорит о том, что Вы далеки от темы. И слава Богу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет у нас катаклизьмов :))) и зоны нет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас другие катаклизмы... [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там от ураганов погибает меньше, чем "у нас" от несчастных случаев (( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, не жалею. )) и никогда не жалела, даже когда было жутко тяжело....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас последний ураган был Чарли - 2004
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и верь после этого медиям, что все ураганы носят женские имена!)))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве это давно? [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Бизнеса у меня таки своего нет... Найманэць я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не смертельные [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение