Жесть... У меня уезжают из страны на ПМЖ уже больше половины знакомых... Кто в Испанию, кто в Грецию...кто куда...

897 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, все равно желаю, чтобы все осуществилось И главное, чтобы Вы, получив желаемое, не разочаровались. Удачи :)) а выглядите и правда, здорово, честно :)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, не поняла о каких коробках Вы говорите? Тут очень красивые домики, просто едешь и любуешься. интересный дизайн, умытые, утопают в цветах. Одинаковые два или три дома только на территории жандармерии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"канееечно... вы все фото посмотрееели"(с) не, ну так не честно, я тоже хочу фотки посмотрееееть() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо родителям. Это гены и немного ухода! Знаете, мне главное, чтобы моя семья была со мной и все были здоровы, ПМЖ - это явно не мечта всей моей жизни.А если получится и разочаруюс ( а это очень даже возможно), снова страну поменяю, я не боюсь перемен вообще, главное, здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха:-)) Это Ваше мыло? Скину Вам:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здОрово! мне понравилось. очень умиротворенно. спасибо что поделились[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое, а как Вы думали? напишу чужое?)))))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень на мою психику положительно жизнь там действует. Просто другой мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, подождите, я же весь город не видела Я видела только домики на фото, что вы выложили. Зачем же вы жандармерию снимали, когда надо было средневековые домишки снимать?))) Тоже мне, папарацци :))) (это я любя)) Но про одинаковые домики, есть такое, в тех же штатах, в хельсинки нельзя строить дом, явно отличающийся от других (есть свои правила застройки). Моя мечта, это домишки как в шотландии, англии, я люблю зелень)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На фото красивые тоже были :-) Я просто снимала то, что попалось мне по пути утром, я не стремилась поразить кого-то архитектурой:-))) Когда я рядом с морем, то мне уже все почти фиолетево, теряю разум:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имея капиталы,везде хорошо. можно вообще по миру путешествовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть страны, где еда копейки стОит, на доллар обед из трех блюд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где нас нет- там не всегда хорошо. везде есть и мошенники и взяточники и ошибки врачей и плохая погода и предательство. Украина-достаточно комфортная для жизни страна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала треть постов, такая тоска навалилась( хорошо, что я вчера сюда не заглянула, точно напилась бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же Зачем утруждать себя эмиграцией, если есть деньги... Построил домик за городом, и ездишь регулярно обновляешт пейзажи в голове. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так автор пишет, что у друзей, которые уехали, есть квартиры. А я написала, что если есть квартиры, которые можно хорошо сдать, можно ехать. А если нет квартир, да и лет не двадцать, но есть огромное желание, надо очень хорошо подумать. А Вы хотите уехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, получила)) пошла любоваться))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что в ней комфортного? О ее "комфортности" можно судить по инвалидам и пенсионерам, посмотрите, как им тут живется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там ничего такого. Просто городок, который мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда есть что терять, то лучше уехать отсюда, пока такая власть здесь хотя там тоже не сахар, но при наличии мешка денег - очень даже чудесно!!! вот жили летом в Испании (не в гостинице как турист), так скажу, что продукты на 30% дешевле, чем у нас. а какое детское питание!!! А ФРУКТЫ! А РЫБАну и вообще - любят они детей и все для них делают. и съезды для колясок ВЕЗДЕ, и нормальные площадки игровые, и везде улыбаются и сюсюкают с твоим пупсом.... очень мило правда-правда. а здесь в песочнике собаки какают, алкаши уже с утра собираются группами на лавочках в парке и рядом с нашими детьми тоже дышат воздухом....с пивом, водкой. и пугают своим внешним видом детей и мам. наболеллллло[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это замечтельно. Хуже, когда нет взможности или никто не хочет принимать. Это мы, советские люди, привыкли к оседлости, + а во многих странах люди переезжают, мигрируют. Катастрофы никто не видит. Ничего страшного в этом нет. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю.. быть нищим и больним страшно по-моему в любой стране...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????? Вы смеетесь..?? Опыта ради, сядьте на инвалидную коляску (ради эксперимента) и попробуйте съездить в супермаркет.. или в театр..или просто в парк прогуляться..Повторите эксперимент где-нибудь в Швеции, или Норвегии.. Я думаю выводы будут очевидны.P.S. пока у нас не было своего бизнеса - я тоже была патриотом.. первые же пол-года самостоятельного плавания - и розовые очки больше ни разу не розовые..([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я понимаю :)) и тут вопрос не о том, что лучше где нас нет...вовсе не о том[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение