Жесть... У меня уезжают из страны на ПМЖ уже больше половины знакомых... Кто в Испанию, кто в Грецию...кто куда...

897 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, помню общались с американками.. Стали выяснять кто откуда. Одна другой. - Ой, так мы соседи. 7 часов на машине! - Офигеть, говорю, какие вы соседи. Они поржали.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че, правда?! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, с Америкой, как с Европой. Мало сказать, живу в США, надо уточнять штат и город.. ИНтересно, что больше отличается. Техас от Калифорнии или Испания от Швеции :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Пробьемся!", - ответят опера [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. В bible belt лучше не селиться, с немногими исключениями. :) Техас, кстати, в глубинке дремучий, а в городах очень даже продвинутый. Остин, пожалуй, второй хай-тек центр по значимости после Силиконовой Долины.Вот если взять Миссисипи и Массачусетс - да, думаю разница не меньше, чем между Швецией и Испанией. :)Пообщайся с Кристиной при случае - она сейчас в школе в Миссисипи работает, она порассказывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да при чем тут архив, никто в нем не роется, просто тут уже какая-то массовая атака пошла в последнее время мне лично и в архив ходить не нужно, при том что я форум просматриваю не углубляясь во все течения, так вот при всем при этом:раза 3 на моей памяти был демонстративно-показной уход с возвращением "как ни в чем не бывало"... эти посты действительно ни о чем + куча дурковатых смайлов...смены ников, а еще меня просто убивают названия никому ничего не говорящих улиц и районов, ну и английские слова в русском написании... что как минимум является неуважением к аудитории... тут действительно стоит подумать о блоге, пусть кому нравится тот читатет... Ауди, это все действительно никому не интересно... и интересная ж дама была, а в последнее время ну явно что-то не то происходита еще это вечное: "Прогоняете?"... никто никого тут не прогоняет, не нужно виновато переспрашивать об одном и том же в каждой теме, да ие сли вы ловите себя на этой мысли наверное действительно пора что-то менятьPS. написала все это осознанно, под своим ником, хоть это тут не модно нынчеPPS. если че с английским у меня проблем нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы взять , например, чп на едином налоге ... Да даже третью группу на 5%м ... у нас тзаконодательствоналоговое с таким кол-вом дыр в нем, что даже не совершая ничего противозаконного можно платить минимальные налоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то они чего-то не договаривают вам. Знаю одну которую с треском выгнали, но там был сексуальный скандал [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам не интересно - это не значит , что никому не интересно. Помню множество ответов и благодарностей в темах Ауди. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пост выше говорит как раз об обратном собственно как и множество другихдевчонки, попросите себе отдельную конфу в которой всем будет интересно почем яйца во Флориде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто вас не заставляет читать то, что вам неинтересно. Мне интересно читать Ауди, и многим другим тоже. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что у вас схожие интересы на тему иммиграции поэтому и предлагаю спец разделуверена, что я не уникальна в своем мнении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша знакомая утверждала, что ее вызывали и спрашивали- чего это она проходилась по дорогим магазинам, получая соц. Так вот- враки это . Смешно даже. по- поводу их медицины- несмотря на все их минусы, тоже нельзя сравнить с укр . беспределом. Кому нужна срочная помощь- никаких очередей . А так - да , страховки от господа бога нет ни у кого. по- поводу евреев на социале в Германии- тут в теме кто -то утверждал , что только они его получают ... - Это такие же враки , как и вашей знакомой о допросах о дорогих магазинах. А то, что на социале нельзя откладывать- ой ой какая *проблема* :)) Рассказать бы это украинским беднякам - одиноким мамам, инвалидам, сиротам, потерявшим работу .Они бы зарыдали от того, что там не родились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заведите отдельную тему и спросите у форумчанок. Уверена, что не много будет поддерживающих идею устроить на форуме "гетто " для отдельных ников. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта формулировка не корректна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так не кажется. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в этом уверена, так как упомянутое вами слово имеет явно негативный оттенок да и предложение отдельной конфы явно не касается ников, оно касается конкретных тем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таким мне видится ваше предложение....Это мое мнение. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут есть два момента... Первое - логично, чтобы о новой конференции просил тот, у кого чешется;Второе - отдельная конференция полезна, когда есть много тем с участием небольшого количества людей. А тут наоборот - одна-две "эмигрантские" темы в месяц, зато пользующиеся весьма приличной популярностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про магазины, похоже, враки. Но машину купить нельзя и за границу выехать (в отпуск) нельзя. Брат выезжал. Они вычислили. СНяли пособие по безработице (даже не социал) за этот период. Ты, якобы, должен работу искать, а не в Италии прохлаждаться. Как-то так рассказывал.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть темы интересные, а есть без темы без смысла и они развиваются по одному и тому же сценарию сначала автор говорит сам с собой о вещах понятных только ей видно спутав ресурс с блогосферой, потом кто-то возмущается, затем автор возмущенно спрашивает "Прогоняете?", потом помпезно заявляет о том, что нас покидает, а через пару дней все с начала...так вот если эти темы кому-то интересны, предлагалось автору этих тем вести блог, или просить отдельную конфу, лично мне стоимость чипс и криспс в отдельно взятом американском городе совершенно не интересна, как и многим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевую машину можно купить- если аргументируешь соц. работнику. Если она действительно нужна В отпуск- да, нельзя. Но странно получать, не работая деньги- и разъезжать по свету.Выехать можно, предварительно предупредив соц. Если очень нужно. К родителям, например. Тогда оплатят дорогу и денег снимать не будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа-иностранца своя компания в Украине, я говорю на опыте нашей семьи ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, всё-всё уговорили)))) как же с Вами спорить, если у Вас везде смайлики))) Интересно было бы почитать Ваш блог и вообще узнать историю Вашего переезда.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение