Давайте бойкотировать российские товары

521 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вы бредите. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитал "просьба не отходить от продуктов питания" :)) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бойкотирую российские товары ещё со дня независимости Украины)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брешуть() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газ в квартире перекрыли?:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тже полезно:)) а то щас все бойкотирующие прилавки опустошат, придется ненавистной москальской халвой давиться:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу. (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее эмоции ) Имхо, есть большая разница между ужесточением требований по отношению к стране, которая не входит в экономический союз (к примеру урезание или отмена квот и пр) и между примитивным давлением, оказываемым в нарушение существующих договорённостей. Не только давлением, но и шантажом.Ограничить поставки товара на рынок при заключении договорённостей это цивилизованные действия, неважно, были бы они со стороны России или Европы. Блокирование транспорта со скоропортящимся товаром (который поставляется по существующим соглашениям) это действия, мало чем отличающиеся по цивилизованности, порядочности и пр. от действий сомалийских пиратов.Именно это и провоцирует неконструктивные эмоции, имхо )[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу, раздразнили..:( полжизни не была на рыбалке.. Хочу! И за грибами хочу. За грибами реальнее.. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, повеселили на ночь глядя ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? что это такое [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно мы уже подписали ЗСТ с ЕС, смысл игнорировать их товары? Да и все-таки ЕС грешит не санкциями, а внутренней поддержкой больше. Маловероятно, что она применяла бы такие же санкции как РФ.[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, кло вобще дыра у них только "БОРЩ" нормальный.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие-то время, где-то год назад завезли ОЧЕНЬ много российского товара в Ашан, был почти весь ассоритмент продуктовый, включая соль.но потом так же и пропал, так и не поняла что это было.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра в 9-ти часовых новостях на ОРТ главная новость дня: на форумах в Украине призывают бойкотировать Росс товары :))[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу: моя машина ест только российский бензин, а плита только российский газ. что делать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень вероятно. Имхо. + Из последнего.1. Договоренность о санкциях против Украины по результатам выборов 2012 года (озвучивал Баррозо официально).2. ПАСЕ в том же 2012 своей резолюцией очень хорошо отразила возможности Украины в случае отклонения от политического вектора.3. Манипуляции Евро-2012 помните?Да и каждый взрослый понимает, что Россия - варвар имперский... Не в смысле - плохая, а в смысле позиции и подходов.И Европа понимает, что Украина таки славянская страна, поэтому тяготеет больше к своим, чем чужим... Мнение, кстати, ошибочное, но стойкое (я очень много общаюсь с международными фондами). Поэтому есть боязнь резкими движениями обидеть "незайману неньку")))А у России такой боязни нет. Эта империя до сих пор верит, что Украина - это просто губерния, которая решила поиграть в независимость, как подростки, выражающие протест...В общем... Я на эту тему могу долго, много и не так как написала (в приземленном стебе), а умно говорить... Но в этой теме это будет лишним, имхо...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грибов нет))) Засуха))) Ждите дождя))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От европейских смысл есть отказываться тогда , когда будет хороший ассортимент по доступной цене наших товаров. А это будет тогда, когда снизят налоговое давление на малый и средний бизнес и производитель будет чувствовать себя конкурентоспособным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согланса с веротяностью. санкции ИМХО, будут совершенно другими. И озвучены были другие. В остальном да, согласна. Будем верить в лучшее..[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ, как машина выживает за пределами Украины и ТС? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый имеет право на свою гражданскую позицию. Я не считаю бойкот товаров, которые мне нужны и могут нравиться решением проблемы. Для себя не вижу ничего позитивного в том, "чтоб у соседа 2 коровы сдохло"[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде не Петин он больше, Рошен этот.... п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятия не имею, мы ее одну так далеко не отпускаем, она еще маленькая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, имеет. поэтому я страюсь не отзываться в стиле «развлекайтесь...» ни об одной из них Будь то импортеры, арабы или националисты. ВВот и удивилась[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение